Лили Рокс "Охота на выживших"

Зараженная девочка вышла на охоту с мародерами. После эпидемии в мире установились новые законы, новые порядки. Власть в руках головорезов. Всех слабых мужчин истребляют, а женщин, которые не воюют, используют в качестве секс-рабынь. Сестру Ирины убили такие же подонки много лет назад, с тех пор она поклялась отомстить. Теперь она вышла на тропу войны и под видом невинной юной красотки даёт изголодавшимся по женской плоти насильникам насладиться ею в полной мере… В последний раз.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Черновики

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Охота на выживших
Лили Рокс

Зараженная девочка вышла на охоту с мародерами. После эпидемии в мире установились новые законы, новые порядки. Власть в руках головорезов. Всех слабых мужчин истребляют, а женщин, которые не воюют, используют в качестве секс-рабынь. Сестру Ирины убили такие же подонки много лет назад, с тех пор она поклялась отомстить. Теперь она вышла на тропу войны и под видом невинной юной красотки даёт изголодавшимся по женской плоти насильникам насладиться ею в полной мере… В последний раз.

Я была одной из тех, кто заразился. Мы с сестрой попали в секретную лабораторию и над нами ставили опыты.

Мы выжили, но после этого я стала настоящей ходящей чумой. Много лет мне приходилось ходить в респираторе, чтобы предотвратить повторное заражение и спасти остатки человечества.

Вирус смертоносный, быстрый, умный. Но в строгой изоляции людей друг от друга достаточно быстро умирает. И только я могу вызвать очередную вспышку новой эпидемии.





За столько лет я уже привыкла ходить в маске и каждый раз, когда снимаю её, чувствую себя не комфортно.

Мне повезло, я нашла людей, которые переболели когда-то и выжили. Им не опасно находиться рядом со мной. Это место я нашла случайно, когда блуждала по миру в поисках пропавшего дяди.

Монастырь стал моим домом и меня приняли, как родную. Мне помогли смириться со смертью сестры, но не смогли заглушить мою боль и ненависть. Сколько бы я не молилась, сколько бы не просила Бога забрать мои страдания и злобу, она только силилась и росла с каждым днём.

Много лет я пыталась понять, кто создал вирус и зачем? Пока в один прекрасный день не увидела странный сон! Ангел снизошёл ко мне во сне и говорил со мной.

Он сказал, что всё это было предначертано и многие пророки предрекали эту кару Господню. Увидев его я опустилась на колени и закрыла лицо руками от трепета.

– Встань дитя и возрадуйся! Ты избрана Богом для возмездия! Тебе дана невиданная сила карать преступников и убийц. На тебя возложена тяжелая ноша, и ты должна принять её, потому что ты – избранная.

Долгое время я считала это простым сном, который приснился мне на фоне страдания и отчаяния. Но когда сон повторился, я поняла: нужно действовать! Хватит жалеть себя, нужно идти и вершить правосудие!

Моя ненависть к людям, захватившим власть в свои руки была настолько сильна, что я готова была жертвовать собой, лишь бы наказать их.

Я не знаю, кто из них убил мою сестру. Они все причастны к её смерти. Все они насиловали и убивали её. Каждый приложил к этому свою руку, даже если он с ней и не был знаком. Каждый из них убивал и насиловал, а значит – виновны все и заслуживают Божьего суда!

Поговорив с одной из сестёр монастыря, я поняла, что мою теорию никто не поддерживает, но вера в мою богоизбранность растёт с каждым днём! Теперь я начинаю понимать, зачем Бог допустил, чтобы со мной произошла эта ситуация в лаборатории. Начинаю осознавать своё предназначение, для чего меня создали!

Сёстры просили остаться, слёзно умоляли меня не делать глупостей, предрекали трудности и опасности, говорили, что дьявол искушает меня из-за неопытности. Но я ухожу. Я должна сделать что-то ради имени моей сестры! Ради той, которая отдала за меня жизнь. Благодаря ей я получила шанс существовать, но мне надоело прятаться! Я оружие в руках Господа и я принесу смерть всем, кто нарушает его главную заповедь “Не убий”.

Мой путь будет долгим, но я никуда не тороплюсь. Я буду посещать каждую общину, каждый дом, каждый населенный пункт, и если я увижу, что в этом месте царит противозаконние – я буду жестоко карать их!

Вера для людей уже ничего не значит. Но Ангел обещал мне, что когда будут истреблены все нечестивцы, земля очистится и начнется перерождение. Я в это верю и ради этого я готова страдать!

Пусть вера для людей потеряла ценность. Однако, обещание Ангела об очищении и начале перерождения человечества с момента истребления нечестивцев, явилось для меня главным мотиватором. Я верю в это, а также в то, что мои страдания не будут напрасны!

К утру заканчиваю сборы и готовлюсь к выходу. Не могу уйти, не простившись, потому что сестёр, которые вернули веру в жизнь, скорее всего больше не увижу. Собрав скудные пожитки в походный вещевой мешок и, экипировавшись в армейский камуфляж, произношу прощальную речь:

«Мне весьма грустно от того, что я повстречала вас в не самый лучший момент жизни, – от сказанного на глазах наворачиваются слезы, – Но на всё воля Бога. Он предоставляет испытания, которые мы с гордостью принимаем и стараемся преодолеть. Свои испытания и муки он не выбирал… Прощайте! Вы всегда останетесь в моём сердце!»

Не дожидаясь душераздирающих прощаний, одеваю на голову капюшон и поправляю защитную маску, эффектно спрятанную за повязанной поверх банданой. Распахиваются массивные двери храма, и передо мной предстает пейзаж, которому позавидует живописец.

Храм стоит на городском отшибе. Расположившись на возвышенности, он обладает шикарным обзором окрестностей, включая развалины некогда процветающего мегаполиса.

Моему взору открывается бескрайний горизонт, утопающий в розовых красках осеннего рассвета. Воздух наполнен прохладой и свежестью. На небосводе ни облачка, только глубокая синева и не успевшая попрощаться луна.

Выхожу на улицу и, пройдя несколько метров, оборачиваюсь. Молодая сестра Стефания, с которой успели подружиться, стоит в дверном проеме и машет рукой, вытирая слезы. Кивнув на прощание головой, продолжаю путь. Слышу, только как с грохотом закрылись двери храма.

«Храни их Господь!» – думаю про себя.

Пересекая промышленные район, обращаю внимание на тонны искореженного металла, который не успели растянуть мародеры. Стены разукрашены граффити и лозунгами активистов сопротивления. Не души. Даже животные вымерли.

Мой путь будет долгим, спешить некуда… Вирус, живущий внутри меня, периодически даёт о себе знать в виде красочных галлюцинаций, либо краткосрочным отрывом из реальности. Он наполняет каждый орган, каждую частичку организма. Все клетки поражены инфекцией.

Но есть и свои плюсы. За время лабораторных исследований вирус успел мутировать и приобрести ряд побочных эффектов, одним из которых являлась удивительная физическая сила. В моменты страха, волнения или сильного возбуждения, кистями рук могу гнуть металлические предметы, а удары способны наносить серьёзные увечья.

Однако, они не идут ни в какое сравнение с последствиями моего поцелуя. Вирус моментально вырывается наружу и поражает своего обладателя.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=51817382&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом