Морган Доан "Как ухаживать за растениями, чтобы они полюбили тебя"

Растения обрели популярность и сделались неотъемлемой частью любой квартиры. Эта книга станет настольной для каждого начинающего цветовода благодаря советам по выбору растений, фитодизайну дома и, прежде всего, ясным и простым инструкциям о том, как ухаживать за ними и обеспечивать их процветание. Авторы – эксперты по комнатным растениям из популярного Instagram-аккаунта @houseplantclub Эрин Хардинг и Морган Доан – расскажут о счастливых домашних растениях и поделятся потрясающими красочными фотографиями «зеленых джунглей» в интерьере.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Эксмо

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-04-109599-4

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 14.06.2023

None

Похожие книги


Одна из тех книг, которая заинтересовала меня одним лишь своим внешним видом и названием. Согласитесь, внешне обложка выглядит очень молодежно, а такие книги бывает довольно приятно читать, ибо оттуда можно почерпнуть какие-то интересные идеи или узнать что-то новенькое. Не буду врать, об авторах я ничего до покупки книги не слышала, однако после того, как я загуглила их имена прямо в магазине, я уже не могла уйти без этой книги. Настолько симпатичные у них аккаунты в социальных сетях! Вся эта зелень заманила меня, и, как обычно, я решила, что справлюсь с превращением моего дома в такой же рай.
В итоге эта книга оказалась одним из таким разносторонних пособий, которые идеально подходят для начинающих растениеводов или для тех, кто стопорятся на определенных моментах и не знают, где они…


"Как ухаживать за растениями, чтобы они полюбили тебя" - это, наверно, самая красивая практическая книга про выращивание цветов в доме.
Она подходит для людей, которые только начинают озеленять свой дом, для тех, кто терпит неудачи в выращивании и, конечно, для тех, кто ищет вдохновение и хочет сделать свои домашние "джунгли" инстаграмными.
Авторы (кстати, владельцы потрясающего инстаграма про озеленение) разбирают каждый важный шаг в своей книге:
- как правильно выбирать растения (даже онлайн!)
- как ухаживать за растениями: черенкование, пересадка, автополив
- необходимые для выращивания инструменты и материалы
- борьба с вредителями
- подробно рассматривается 13 самых популярных и "инстаграмных" растений
- DIY мастер-классы по созданию подставок, флорариумов, горшочков и так далее
- а…


Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом