Лили Рокс "Секс без обязательств"

grade 4,7 - Рейтинг книги по мнению 120+ читателей Рунета

Мы с мужем уже давно живем как соседи. Интима у нас нет, как и, собственно, и интереса друг к другу. На сайте знакомств я подбирала себе мужчин для секса без обязательств… Но все изменилось, когда я встретила странного парня с садистскими наклонностями. После проведенного вечера я дала себе обещание, что больше никогда не встречусь с этим извращенцем, но вспоминая те ощущения, которые я испытала во время нашей близости, понимаю, что меня к нему тянет снова и снова…

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Черновики

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Секс без обязательств
Лили Рокс

Мы с мужем уже давно живем как соседи. Интима у нас нет, как и, собственно, и интереса друг к другу. На сайте знакомств я подбирала себе мужчин для секса без обязательств… Но все изменилось, когда я встретила странного парня с садистскими наклонностями. После проведенного вечера я дала себе обещание, что больше никогда не встречусь с этим извращенцем, но вспоминая те ощущения, которые я испытала во время нашей близости, понимаю, что меня к нему тянет снова и снова…

Я заглушила машину и посмотрела на пятиэтажный кирпичный дом, в котором меня ждали уже через пять минут. Я сжала в руке бумажку с адресом, еще раз развернула ее и перепроверила номер квартиры. Номер 81. На улице лил проливной дождь, мне удалось припарковаться недалеко от подъезда, но всё-равно я рисковала промокнуть до нитки даже за несколько секунд, пока преодолеваю расстояние в десять метров.

Мы познакомились неделю назад в Интернете на сайте знакомств. Я частенько там зависала, мне было скучно в обществе мужа, думаю, что ему тоже поднадоел этот день сурка, который преследовал нас на протяжении последних двух лет. Каждый жил своей жизнью, не мешая другому.

Чаще всего мои знакомства заканчивались кратковременной встречей, после которой в мой адрес сыпались предложения не двусмысленного характера, и мне это быстро надоедало.





В этот раз всё шло по немного иному сценарию: он был моложе меня на 10 лет и чертовски напоминал мне мою первую школьную любовь, которая периодически снилась мне и порой сны казались мне слишком реальными.

Мы встретились в какой-то забегаловке на краю города, он ведь знал о моём семейном статусе, поэтому пригласил меня подальше от мест, где можно встретить знакомых. Мы долго пили кофе и разговаривали, а я думала лишь об одном: как я хочу трахнуть этого милого мальчика с серыми глазами и широкими плечами.

Мы расстались, но уже через пару часов он написал мне. Я почти подпрыгивала до потолка, и в ближайшие несколько дней наша переписка походила на подготовку к одному: бурному сексу, который был неизбежен и которого я так желала и так боялась одновременно.

И вот, я поднимаюсь на третий этаж, промокшая до нитки под этим чёртовым дождем, в сумочке пачка презервативов, и с каждой ступенькой моя уверенность в том, что я поступаю правильно, таяла на глазах.

Никогда не изменявшая мужу, я была готова совершить этот поступок с человеком, которого видела один раз в жизни. Я позвонила в дверь, он открыл ее почти молниеносно. Увидев его, я поняла, что поступаю правильно: он был великолепен.

Тонкая футболка, шорты, оголяющие накачанные икры, и эта белоснежная улыбка, от вида которой я была готова кончить уже на пороге. Я прошла в квартиру, он протянул мне полотенце, чтобы могла вытереть влажные волосы. Пока я сушила их, он протянул мне бокал с коньяком.

– Чтобы ты не простыла, – пояснил он, и я согласно залпом оглушила стакан, чтобы хоть немного сбавить своё внутреннее напряжение. Как я поеду домой за рулем – эта мысль промелькнула уже потом, когда он аккуратно взял из моих рук полотенце и принялся расстегивать пуговицы на моей блузке.

– Мокрая, – прошептал он, а я уже плохо соображала, что именно он имеет в виду, мою блузку или возбужденную меня.

Я заметила его профессионализм в раздевании женщин, уже через несколько секунд я стояла перед ним голой, а он, быстро осмотрев меня и, видимо, мысленно оценив, взял за руку и отвел в спальню.

Вот так, никаких разговоров и прелюдий. Он положил меня на постель и сдёрнул с себя футболку. У меня потемнело в глазах: такой пресс и мускулы я видела у мужчин только на картинках.

Несколько минут он ласкал меня губами, скользя по всему телу, а я была уже готова взорваться от возбуждения в предвкушении самого интересного, того, собственно, ради чего я явилась в неизвестную квартиру к неизвестному мужчине.

И вот, его обнажённое тело лежит на мне, его руки ласкают мою грудь со знанием дела, вот они скользнули к моей шее. Я не сразу поняла, что произошло, потому что в глазах стало совсем темно, и я словно провалилась в какую-то яму.

Когда я очнулась, он уже был во мне, мы занимались яростным сексом, а его руки снова потянулись к моей шее. Я попыталась отодвинуть его руки, я подозревала, что моя кратковременная «отключка» связана именно с тем, что он надавил на неё. Он резко отодвинул мои руки и дал мне пощечину.

– Никогда, – сквозь зубы проговорил он, – Слышишь, никогда не смей мне мешать!

Я похолодела. Вот это новость! Я трахаюсь с маньяком, который хочет меня шлепнуть! В первый раз решила изменить мужу и тут же напоролась на извращенца!

Его рука вновь оказалась на моей шее, но на этот раз я не отключилась, а только немного потемнело в глазах, и перед ними пролетели миллионы красивых разноцветных звездочек.

Такое же ощущение у меня было, когда на третьем курсе мы с ребятами попробовали покурить какую-то с трудом раздобытую нашим однокурсником сигарету, после которой в эйфорию впала даже наша праведная староста.

На смену звёздочкам прилетели молнии, я не могла понять, где я и что со мной происходит, только чувствовала сильную руку, сжимающую мою шею и толчки внутри себя.

Он нежно поцеловал меня, и я силилась осознать, с одним и тем же человеком я нахожусь в последние несколько минут, или это два разных человека: один, пытающийся меня убить, а второй довести до оргазма.

Не знаю, сколько длился период времени между тем как он в последний раз дотрагивался до моей шеи, но мне уже хотелось снова увидеть звёздочки и молнии и провалиться в тот параллельный мир, где было так красиво и легко.

Я схватила его руку и сжала её, почувствовав сколько силы в этой руке, способной передавить мою шею, как тонкую веточку. Я увидела на его лице улыбку. Он ласково погладил мою шею и провел по ней губами. И снова его рука душила меня, а я проваливалась в мир ярких красок, где не было никого, только я.

– Тебе хорошо? – шепотом спросил он.

Я едва разобрала его слова, потому что с трудом пришла в себя. Он лежал рядом и смотрел на меня своими серыми глазами. Я кивнула и сглотнула.

Безумно болела шея, я не помню, как закончился наш половой акт, но мне было так хорошо и спокойно. Не знаю, что это было: радость от мысли о том, что осталась жива или воспоминание о том, какой кайф я испытала, когда «умирала». Нормально ли это было или нет, я решила, что подумаю об этом потом.

– Я ещё тебя увижу? – спросил он, когда я уже стояла перед зеркалом в ванной и рассматривала кровоподтеки на своей шее.

Меня мучила только одна мысль, как объяснить мужу их появление и как можно их замаскировать.

– Ты ещё меня увидишь, – уверенно ответила я, надевая блузку и твёрдо решив, что по пути домой заеду в торговый центр и куплю водолазку с высоким горлом.

Он прижался ко мне сзади, обнаженный и влажный, но такой необходимый мне.

В тот вечер, лежа в собственной постели в отдельной от супруга комнате я вспоминала все моменты прошедшего дня и осознавала, что мной потрачены годы жизни на бессмысленный секс с одинаковой концовкой, а мне, как оказалось, нужен был просто другой сценарий.

Опасная встреча

– Не знал, что ты любишь водолазки. Тебе идёт, – отметил как бы вскользь мой супруг, поедая яичницу, которую, конечно же, он приготовил себе сам. Ведь я давно уже не готовлю.

Я неопределенно то ли качнула, то ли кивнула головой, выражая таким образом свою реакцию на его слова. Ничего не сказала и посмотрела в окно – солнце уже просыпалось и озаряло мир, в котором я живу.

Мир, в котором так много мужчин, и я хотела их пробовать, много пробовать. Вчерашний инцидент с мальчиком, похожим на мою первую любовь, разбудил внутри что-то доселе мне неизвестное. Я начинала понимать, что стою на пороге чего-то совершенно нового и безумного.

Мой телефон завибрировал на столе. Ночью мне спалось крайне плохо, и потому я скачала кучу различных приложений со знакомствами. Видимо, уведомление от одного из них.

Я схватила телефон под равнодушный взгляд мужа и вышла в другую комнату, нарушая тишину своими шагами.

Мы женаты уже шесть лет. Шесть чёртовых и долгих лет. И за последние два года наша семейная жизнь стала напоминать именно типичную семейную жизнь, только без детей.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=54814833&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом