ISBN :
Возрастное ограничение : 999
Дата обновления : 05.11.2025
Сиротка в Академии Магии. Принцесса нари
Оксана Гринберга
Я – сирота, выросшая на самом краю мира, но теперь я знаю, кто я такая и чья кровь течет в моих венах.
Но это знание не делает мою жизнь легче. Потому что Бездна возвращается, и ее шаги уже слышны во всех закоулках Арвена. Она идет по моим пятам, считая меня своей собственностью.
Мне же нужно спастись и сохранить последний из шести медальонов с Печатью. Но как это сделать, если два дракона не спешат мне подчиняться, а сердце снова норовит выбрать не того? Оставить с тем, с кем мне не суждено быть.
Но я должна справиться, ведь я – Шанайя Веллард ДиРейн, и у меня попросту нет другого выбора!
Оксана Гринберга
Сиротка в Академии Магии. Принцесса нари
Глава 1
Керн, 583 года назад
– Эй, Вел! – через всю полупустую столовую раздался недовольный голос Бруно Фариса. – Что ты там застряла? Иди к нам, я принес тебе ягодный мусс. Ты ведь его хотела?
От неожиданности она дернула плечом, затем нервно улыбнулась, пытаясь прийти в себя. Вернуться в чувство после невольного признания Ларге.
Или же его слова вовсе не были невольными?
Может, он все продумал от начала до конца, а потом озвучил свой интерес? После чего еще и всучил ее портрет – надо признать, выполненный вполне мастерски, – и Веледа, растерявшись, до сих пор не придумала, что ей делать с подобным подарком.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=72643333&lfrom=174836202&ffile=1) на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.
Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом