Елена Галецкая "Эротические сценарии. Как разнообразить свой секс с помощью ролевых игр"

Самое время поиграть. Примерить новый для себя образ в сексе или сменить место дислокации. Ролевые игры – это сексуальная «перезагрузка», смена алгоритмов и новый опыт, который может оказаться очень полезным для ваших отношений. Автор блога «Секс Наизнанку» Елена Галецкая предлагает различные эротические сценарии, которые выведут близость на новый уровень. Секс-эксперт рассказывает о том, как правильно подготовиться, с чего начать, с чем не стоит спешить, как использовать в своих играх элементы связывания и БДСМ, как выбирать роль, а также почему ролевая игра не всегда может стать приятным сюрпризом. Секс-блогер предлагает не только примеры эротических сценариев в зависимости от ваших предпочтений, но также учит, как самому сконструировать сценарий своей собственной ролевой игры. Ролевые игры – это не универсальный способ решения проблем с партнером. Это практика, которая поможет обнажить самые скрытые фантазии и точно освежит ваши отношения.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Эксмо

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-04-114173-8

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 25.08.2020

Эротические сценарии. Как разнообразить свой секс с помощью ролевых игр
Елена Галецкая

Самое время поиграть. Примерить новый для себя образ в сексе или сменить место дислокации.

Ролевые игры – это сексуальная «перезагрузка», смена алгоритмов и новый опыт, который может оказаться очень полезным для ваших отношений.

Автор блога «Секс Наизнанку» Елена Галецкая предлагает различные эротические сценарии, которые выведут близость на новый уровень.

Секс-эксперт рассказывает о том, как правильно подготовиться, с чего начать, с чем не стоит спешить, как использовать в своих играх элементы связывания и БДСМ, как выбирать роль, а также почему ролевая игра не всегда может стать приятным сюрпризом.

Секс-блогер предлагает не только примеры эротических сценариев в зависимости от ваших предпочтений, но также учит, как самому сконструировать сценарий своей собственной ролевой игры.

Ролевые игры – это не универсальный способ решения проблем с партнером. Это практика, которая поможет обнажить самые скрытые фантазии и точно освежит ваши отношения.




Елена Галецкая

Эротические сценарии: как разнообразить свой секс с помощью ролевых игр

© Галецкая Е., текст, 2020

© Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2020

Почему это стоит попробовать

Каждый раз когда я говорю о том, что сексуальную жизнь необходимо разнообразить, то натыкаюсь на тысячи но от подписчиков: но у нас дети, однокомнатная квартира, собаки, работа, нет денег.

Ролевые игры и эротические сценарии – это как раз те приемы, с помощью которых вы сможете здорово встряхнуть вашу сексуальную жизнь, при этом некоторые не будут стоить вам ни копейки! Стоит только проявить немного фантазии.

Я часто слышу, что многие девушки не готовы к ролевым играм или каким-то необычным сценариям близости, потому что будут чувствовать себя глупо. Такое отношение, как мне кажется, складывается из-за представления о том, что игры – это для детей, а взрослые люди таким не занимаются.

Так в этом и суть! Игры категорически важны для формирования личности ребенка. Они позволяют психике переключаться между разными ролями и тем самым искать комфортные для нее алгоритмы. Во взрослом же возрасте смена роли – это «перезагрузка» психики, временный выход из привычных паттернов поведения. Когнитивно-поведенческая терапия считает такие приемы очень полезными. Вы выходите из существующей ситуации, примеряете новые алгоритмы, и, возможно, какие-то из них окажутся для вас удачными.

Я искренне считаю, что ролевые игры выводят близость на новый уровень. Партнер показывает тебе ту часть натуры, которая обычно скрыта. Ролевые игры позволяют обнажить самые скрытые фантазии.

Нет, я не думаю, что ролевые игры – универсальный способ решения проблем в паре (хотя многие пытаются, да). Но для партнеров, которые давно вместе, это действительно может помочь впустить немного свежего воздуха в отношения.

И если ты думаешь, что подобные практики для каких-то особенных, суперпросвещенных и открытых людей, то я тебе скажу, что, например, исследовательница Лори Минц говорит о том, что примерно 50 % пар практикуют разного рода кинк-игры[1 - От англ. kink – странный, причудливый.]. Сюда входят и ролевые игры, и кроссдрессинг – обмен одеждой между партнерами, и элементы БДСМ.

И да, это вполне нормальная практика. Опубликованное в 2018 году в журнале Sex&Marital Therapy исследование говорит о том, что те, кто использует в своем сексуальном обиходе подобные элементы, вполне себе здоровы, как и те, кто не использует. То есть это исключительно вопрос предпочтений.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/elena-galeckaya/eroticheskie-scenarii-kak-raznoobrazit-svoy-seks-s-pomosch/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

notes

Примечания

1

От англ. kink – странный, причудливый.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом