Катя Лоренц "Месть мажора"

Думала ли я, что любимый человек может мстить так жестоко? Показать самые интимные моменты наших отношений? Нет. Наивная студентка поверила в сказку, что чудовище превратится в сказочного принца. Смешно? Он выиграл раунд, но победа в этой войне будет за мной! Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Черновики

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Месть мажора
Катя Лоренц

Думала ли я, что любимый человек может мстить так жестоко? Показать самые интимные моменты наших отношений? Нет. Наивная студентка поверила в сказку, что чудовище превратится в сказочного принца. Смешно? Он выиграл раунд, но победа в этой войне будет за мной! Содержит нецензурную брань.

Пролог

Припарковала свою малышку Хондай Солярис возле шикарного дома. Дорожку подсвечивают биолюсцентные огоньки, развешенные по всей территории, из дома раздаются смех и динамичная музыка. Я не впервые здесь.




Захожу в дом, где собрались элита города Москва. Точнее их зажравшиеся детки – мажоры. Я бы ни в жизнь сюда не пришла, но проблема в том, что я встречаюсь с одним из этих мажоров. Вот судьба злодейка. Скажи мне кто-нибудь полгода назад, что такое случится, рассмеялась прямо в лицо.

– О, Геля. Привет, – мисс города Москва, которая на всю страну объявила, что никогда не пьет, всасывает силиконовыми губами алкогольный коктейль и смотрит помутневшими глазами.

Что не сделаешь ради короны? Сказать, что ты пай девочка и за мир во всем мире? Легко! Папу нефтяника позорить нельзя.

Она одергивает костюм Снегурочки для взрослых, поправляет аккуратные белокурые локоны.

– Привет, Анжелика, – шлю ей вежливую улыбку. – А Кирилла, хозяина дома не видела?

– Тут где-то. Хочешь поищу вместе с тобой?

– Нет, спасибо. Я сама, – расталкиваю возбужденную толпу, активно работая локтями, продвигаясь в глубь. На лестнице вижу его, во всем черном, моего темного ангела. Кирилл разговаривает со своим другом Алексом. Увидев меня хмурится.

Я растеряна. Он не рад меня видеть? Но он сам предложил встретить вместе Новый Год. Я так и стою, не решаясь сделать шаг, Кирилл не сводит с меня глаз. В моих руках коробочка подарок ему. Я не понимаю, что происходит. Почему он так себя ведет?

И когда я уже хотела развернуться и уйти домой, ко мне подходит его друг, Алекс. Зачесывает рыжие волосы назад. Я знаю для чего он это делает, чтобы похвастаться новыми швейцарскими часами.

– Привет, Геля.

– Для тебя Ангелина, – стискиваю зубы вместе. Меня до жути бесит этот мажор.

– Кириллу нужно проверить, закуски. Он сейчас подойдет. Позволь я тебя провожу.

Он снимает с меня куртку, кидает на позолоченный стул. Окидывает мою фигуру оценивающим взглядом.

На мне нет дорогих вещей. Демократичное платье H&M. Ножки обуты в босоножки. Как раз на них и косится Алекс.

Когда он садит меня на диван. Придвигается ближе, протягивает бокал шампанского, стоимость которого дороже того, что на мне надето.

– Расслабься, Геля – выпей. Сегодня праздник.

– Ты не мог бы отодвинутся.

– Нет, – заявляет мажор.

– Тогда мне лучше пойти и найти Кирилла, – уже встаю. Алекс нагло дергает назад, сжимая в объятьях.

– Отпусти, урод! Я скажу Кириллу, и он прибьет тебя!

– Думаешь? – губы растягиваются в оскале. Мне не нравится его тон. Слишком наглый и поведение Кирилла не радует. Делаю глоток, чтобы успокоится.

– Ты любишь кино?

– Ты хочешь поговорить о фильмах? – насмешливо улыбаюсь.

– Я ОЧЕНЬ.

– Нет, не люблю.

– Не любишь смотреть или сниматься?

– Я не снимаюсь, – Алекс свистит, машет свободной рукой. Музыка замолкает.

– Поставьте кино. Тебе понравится Ангелина, – делаю глоток дорого шампанского и захлебываюсь. Потому что слышу свой голос со стороны. Толпа расступается, они сравнивают меня, сидящую на диване, и ту стонущую девушку по телевизору на всю стену.

– Это твоих рук дело? – вырываюсь из лап Алекса. Он наверняка украл это видео у Кирилла! Не мог же мой парень сам… Толпа смеется, тыкает в меня пальцем, я готова провалиться сквозь землю. А мои стоны, и мои грязные словечки, обращенные к Кириллу, чтобы он трахнул меня жестче, не прекращаются.

– Нет. Это видео любезно предоставил Кирилл. С Новым Годом детка.

Беру дорогую вазу и запускаю в телевизор под дружные: О-о-ох! Слезы текут по щекам, размазывая скромный макияж. В толпе вижу Кирилла и его лицо-маску. Подбегаю к нему под прицелом десятка камер отвешиваю хлесткую пощечину.

– За что?

– Я обещал, что ты поплатишься. Это моя месть тебе и твоему отцу. – Безразличным голосом говорит мажор.

Глава первая.

Кирилл

Развалился на сиденье моей любимой крошки. Мы с Алекс просматриваем видео в группе ВУЗа.

– Классно ты развел эту телку. А она говорила, что не такая. Ох*нно сосет член.

– Скоро это видео заблокируют.

– Да пофиг. Слава о тебе, как о главном трахальщике-истребителе разойдется по всей сети.

– Ну лица то моего не видно.

– Многие телки смогут узнать тебя по члену, – Алекс прищурил глаза. – Хороша дочка ректора?

– На троечку.

– Какова наша новая цель?

– На первый курс поступила дочь подполковника Солнцева.

– Погоди! Того самого, который хотел тебя закрыть? – охреневший неподкупный подполковник, столько крови выпил. Неделю я просидел в кутузке. Провонял насквозь, ел баланду. И мало было мне этих унижений, так еще отец решил наказать. Лишил меня платиновых карточек. Ключи от моего МакЛарена забрал. Хорошо, что потом вернул.

– Ты, конечно, крутой парень. Но эта цель тебе не по зубам.

– С хрена ли? – возмутился я, делая затяжку.

– Слышал про нее. Девочка-огонь. Правильная, но и послать может на раз.

– Сука, как ты можешь во мне сомневаться? – Алекс распалял меня еще больше.

– Пошлет она тебя. Она мажоров, то есть нас, терпеть не может.

– Бл*ть! Спорим?

– На что?

– На твой Феррари?

– Брат, но я…

– Засал?

– Да хрен с тобой! Спорим! – он протянул мне руку для пожатия, задерживает мою руку в своей. – Но если я выиграю, то заберу твой МакЛарен.

– Охренел? Да отец его ели достал! Таких только пять по всему миру.

– Засал? – с прищуром вернул мне мои же слова.

– Обломись! Я в себе уверен.

Мы вышли из моей машины.

– Ты ее поперек парковки поставил. Куда должны остальные парковаться?

– По хрен, – хлопнул дверью. Рядом со мной припарковался синий Хендай. – Бля! – заржал Алекс. – Кто ездит на такой рухляди?

– Какой-нибудь умник, у которого денег не хватило, чтобы учиться на платном.

Из машины вылазит огненная телка. Ярко рыжие волосы переливаются золотом. Простое розовое вязанное платье обтягивает точеную фигурку.

– Ты придурок здесь не один, – это она мне? А язычок у нее острый. И я найду ему достойное применение. На моем члене.

– Чё? – от такой наглости прифигел немного.

– Какого хрена ты поставил тачку поперек парковки?

– Потому что так хочу, – рыжая ведьма сверкнула глазами.

– Мажор чертов.

Дернула ручку заднего сиденья, но та не поддавалась. Тихо выматирилась, развернулась и полезла в машину. Встала в мою любимую позу – раком. Платье обтянуло зачетный зад, в виде сердечка, плюс к этому высокие сапоги на тонкой шпильке. Член моментально налился кровью. Рыжая бестия еще прогнулась в спине. И рука сама легла на упругую попку, сжал правую половинку. Девчонка дернулась, стукнулась головой о крышу машины. А я боролся с желание, задрать дешевую шмотку и отыметь ее прямо посреди парковки перед ВУЗом.

Геля

Я едва втиснулась между машиной, с виду напоминающая хищника и желтой Феррари. Я не комплексую, что у меня простая подержанная тачка, но все равно было не по себе.

Папочка бросил мне вызов. Сказал, что если я поступлю в этот ВУЗ, то даст деньги на развитие моего бизнеса. Хочу открыть свой свадебный салон. У меня куча гениальных идей. И шить будут по моим эскизам. Но отцу нужен диплом. Нужен? Он его получит! На пути к своей мечте, ни пред чем не остановлюсь. Даже если мне придется зубрить скучные законы.

Как я и думала! Тут полно избалованных золотых мальчиков, с платиновой папиной карточкой в зубах и с завышенной самооценкой. Яркий представитель этой элиты, ущипнул меня за зад! Когда я только взяла сумку с заднего сиденья. От неожиданности я резко выпрямилась, стукнулась головой. Неуклюже выползла.

Он делал вид, что ничего такого не произошло. Я же закипала от негодования. Да как он посмел?!

– Идиот! – залепила ему по гладко выбритой щеке. Мажор схватил меня за руки, ловко завернул их назад и больно прижал к машине. Сморщилась.

– Охренела? Курица?

– Пошел ты! – мне стало страшно. Никогда не видела таких глаз. Они ярко серые, сверкали, как стальной нож на солнце. И парень этот опасен.

Верхняя губа приподнялась в хищном оскале, оголяя белые клыки. На необхватной шее бешено билась синяя венка. Массивным железным торсом он прижимался ко мне. Бедром почувствовала, что не только его грудь была стальная. В штанах у него было кое-то потверже.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом