Роза Грей "Дом черного мага"

grade 4,8 - Рейтинг книги по мнению 30+ читателей Рунета

"Я очень хочу дописать свой роман, но городская суета не позволяет мне этого сделать! Надоели все! Мне все мешает! Я должна уехать на некоторое время… Да, точно! Мне нужно за город! Покататься на лыжах, отдохнуть в полном уединении. Я должна собраться с мыслями…" Так думала Аделина, искренне надеясь на спокойный и тихий отдых в загородном поселке… Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Самиздат

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 25.11.2020

Дом черного мага
Роза Грей

"Я очень хочу дописать свой роман, но городская суета не позволяет мне этого сделать! Надоели все! Мне все мешает! Я должна уехать на некоторое время… Да, точно! Мне нужно за город! Покататься на лыжах, отдохнуть в полном уединении. Я должна собраться с мыслями…" Так думала Аделина, искренне надеясь на спокойный и тихий отдых в загородном поселке… Содержит нецензурную брань.

Роза Грей

Дом черного мага




ГЛАВА 1

Морозный зимний вечер беспощадно подгонял толпы замерзших людей, мечтающих поскорее добраться до дома. Вечерние фонари очаровательно освещали зимнюю улицу. Морщась от стойкого мороза, Аделина суетливо шагала в сторону старой потрепанной общаги.

Ее легкое черное пальто с симпатичными шипами и маленькими карабинчиками легкомысленно колыхалось на ветру, открывая прохожим мужчинам соблазнительные стройные ножки. Сочные конечности девушки, почти до колен были украшены длинными черными сапогами, с кучей различных бездельных застежек и металлических кнопок.

От крепкого ледяного воздуха Аделина шокировано хлопала огромными глазами. Ее длинные густые ресницы были так сочно обведены темной тушью, что глаза казались невероятно выразительными и напуганными.

Эти, готического образа глазки, в ярко–выраженном союзе с чуть пухлыми темно–красными губами, непрестанно приковывали к себе взгляды мужчин.

Девушка быстро шагала по зимней улице, нервно поправляя черные, идеально прямые волосы.

– Ну и дура ты, Аделина! – дрожащим голосом пробубнила она сама себе, – говорили тебе: “шапку и джинсы одень”… говорили, что на улице пиздец твориться! – она достала руку из кармана и глянула на свои короткие черные ноготки, – капец, стремный дешевый лак! Опять потрескался от холода… еще и пирсинг в носу заледенел, сейчас нос отвалится нахрен!

Замерзший хрустящий снег все быстрее и громче скрипел под ее мощными, широкими каблуками и вскоре, дрожа от холода, она бодро забежала в подъезд, что уютно расположился в маленьком общажном дворике.

В этот момент раздался телефонный звонок. Аделина остановилась возле горячей батареи в парадной и открыла небольшую черную сумочку, что беззаботно висела на ее маленьком хрупком плече. Со свистом выдыхая из легких ледяной воздух, она достала крупный красный телефон и резко провела по экрану вправо.

– Да, Женьк! Привет, моя.

– Привет! Слушай, я все спросить хотела и забыла… сегодня утром мучилась. Что–то хочу спросить, а не помню! – Женя весело засмеялась, – вот… ты в прошлую пятницу говорила, что уезжаешь 13–го числа… Это послезавтра уже… А куда, я так и не поняла… я только сейчас вспомнила…

– Да! Мне надо уединиться с природой, с самой собой, хотя бы на пару недель, пока сессия не началась… Я просто поняла, что не смогу дописать роман в городской суете. Как–то притупилось все… Я сняла загородный домик. Буду отдыхать, бухать, кататься на лыжах и писать…

– Ого! Две недели? Блин, с кем я буду вечера проводить и пиво пить по пятницам? Одна в комнате… – грустно усмехнулась Женя, – ты когда вернешься в общагу? Сегодня как раз, пятница.

– Нет, сегодня не вернусь… Завтра обязательно заеду, кое–какие вещи соберу! И с тобой надо повидаться! Все таки, две недели без своей любимки буду! – хихикнула Аделина.

– А ты где сейчас? Почему сегодня не вернешься?

– Завтра, роднуль! Помимо общения с подругой, у взрослой девушки есть ряд других потребностей.

– О Боже! Ты опять ебешься с этим старпером? – шокировано воскликнула Женя.

– Ну, во–первых, не надо так грубо… Я не ебусь, а занимаюсь любовью… а во–вторых…

– Аделин! – перебила ее подруга, – занимаешься любовью, это когда ты под дорогим красным вином, с приличным парнем, в большой квартире, на широкой кровати, со свежей постелью! А вы тупо ебетесь, как озабоченные кролики, в вонючей общаге… Занимаешься любовью– это когда ты влюбленная, понимаешь?

– Так я, может и есть влюбленная. – хихикнула девушка.

– В кого? В этого сорокалетнего лохматого уебана? Капец, Аделина! Нафига тебе этот старик? Ты красивая, стройная, высокая девушка… тебе двадцать три года, ты успешный перспективный писатель, будущий филолог. У тебя харизма и природная сексуальность! У тебя глазки, как у куколки… крупные и выразительные… На тебя люди с завистью смотрят, уже который год! Твоим, идеально ровным черным волосам все девки в универе завидуют! А твой готический образ так смело врезается в память, что постоянно стоит перед глазами…

– Жень, у меня не образ! Это моя душа! Мне нравится так одеваться… И мужчины мне нравятся такие же, как я… Леша, конечно, не гот, но он старый рокер…

– Вот именно, что старый! – рассмеялась Женя.

– Перестань, он правда классный! Ты совсем его не знаешь… – почти обиженно произнесла Аделина, доставая из пачки длинную, тонкую сигарету.

– Да не обижайся, моя! Ну, просто не понимаю я такого расклада. Ты же у меня красотка… глазки, губки, фигурка, задница, ножки… На тебя все парни смотрят голодными глазами, неужели ты не замечаешь этого? У меня сиськи в три раза крупнее, чем у тебя, однако мужики смотрят на твои, маленькие, аккуратненькие. Они слюни пускают от твоего вида, как кошаки от сметаны! Ты видела, как на Дашкиной свадьбе, мой двоюродный на твою талию смотрел? Я думала, что он косым станет вообще!

– Да ну… Не понравился мне твой двоюродный… Не умеет ничего… – хмыкнула Аделина и прикурила.

– Ну да… – на пару секунд голос Жени стал серьезным, – честно, не ожидала, что ты, так вот, возьмешь и с моим братом переспишь тогда…

– Ну, а что… Он красивый, интересный, чувственный мужчина… Да и бухая я была… – Аделина пожала плечами, сделала короткую затяжку, и громко выпуская дым, прерывисто усмехнулась.

– Блин, сколько тебя знаю, никогда не перестану охуевать над твоей простотой… – хихикнула Женя.

– А что усложнять? Если мужчина тебе приятен, почему бы и нет?

– Просто, чтобы заняться сексом с человеком, нужны какие–то ухаживания, внимание… мужчина должен быть с деньгами и связями, а мой двоюродный не…

– Роднуль! – резко оборвала ее Аделина, – чтобы заняться сексом, нужна сильная симпатия, взаимное желание и две письки. Одна мужская, вторая женская! Больше ничего не нужно!

Женя коротко засмеялась.

– Ну не с бомжом же… алкаш твой Леша! – нахмурилась она.

– Знаешь, у этого алкаша бурное прошлое… – серьезно ответила Аделина, – он, между прочим, чечню прошел! Он боевой офицер, инструктор по рукопашке… Я очень уважаю его силу духа и волю! И он не бомж. Он работает…

– Ага, а живет как бомж… – с издевкой в голосе усмехнулась подруга, – ты и так в общаге проживаешь… тебе мужик нужен с квартирой, а твой бомж!

– Ну и ладно! Зато, он единственный за много лет, с кем мне действительно хорошо… с ним у меня цветет и душа и тело… Может он и живет в конуре, зато с ним всегда можно забыть обо всем! Раствориться в его ласках целиком…

– Ладно, моя, не заводись! Просто, я считаю, что ты достойна большего… – Женя тихонько вздохнула, – про тебя весь универ говорит! Все облизываются… На твою маленькую, аккуратненькую жопу парни оборачивается, головы сворачивают! И насколько я знаю, не только парни… – Женя коротко хихикнула, – я уж молчу про твои ноги! Ты же мужские взгляды притягиваешь как магнит! На тебя такие парни слюни пускают, а ты…

– А что, я? – мрачно переспросила Аделина, нервно затягиваясь сигаретным дымом.

– А ты себя не ценишь! У тебя все возможности встречаться с крутыми пацанами! Почему ты спишь с этим старым босяком, я не понимаю… с твоим сексуальным темпераментом и фигурой, тебе надо с парнями лет двадцати–пяти встречаться!

– Согласна! Но Леша действительно классный! Он чертовски добрый, умный… всегда разговаривает со мной, успокаивает, когда я грущу, например. Он очень тонкий в вопросах ласки и секса… я постоянно хочу его… Ты же знаешь, как для меня важен секс… Ну, невезучая я: все приличные ровесники, которые мне попадаются, либо жуткие скорострелы, либо импотенты, либо, тупо не знают, что делать с женским телом… Пока на моем горизонте есть только один мужик, который удовлетворяет мои потребности и желания – и это, как ты говоришь, старый сорокалетний алкаш, всю жизнь живущий в вонючей общажной комнате…” – на последних словах Аделина коротко ухмыльнулась и шумно выдохнула густой табачный дым.

– Ясно все с вами, мадам! – хмыкнула Женя, – ну да, может, я чего–то не понимаю… Ты же знаешь, что в отношениях я совсем не разбираюсь, меня интересуют состоятельные и молодые парни… затусить, повеселиться и все такое, это моя сфера… поэтому, наверное, не стоит мне рассуждать об этом…

– Ну, вот и не рассуждай тогда! – хихикнула Аделина, – ладно, роднуль, давай! Завтра, вечером приеду!

– Хорошо, моя… Давай, жду! – с теплой улыбкой ответила Женя и положила трубку.

Бросив телефон в угол общажной кровати, она упала лицом в подушку и горько заплакала. Аделина выбросила бычок в стоящее в углу подъезда ведро и быстро направилась в сторону лестницы.

– Боже, ну и вонь у них здесь… Как они тут живут… – буркнула она, активно перебирая ногами.

Ее мощные каблуки громко бились об голый общажный бетон, эхом разливаясь по стенам лестничной площадки. Поднявшись на второй этаж, девушка подошла к двери Алексея и дважды нажала на звонок.

– Кто там! – раздался слегка грубый нетрезвый голос.

– Да я это, я… – устало произнесла Аделина, – открывай, давай!

Скрипнул затвор старого замка и тяжелая деревянная дверь со скрежетом открылась перед девушкой.

– Леша, ты опять бухаешь, что ли? – улыбнулась она и прошла внутрь.

– Да, ангелочек, загулял малость… – Алексей задумчиво тронул свою густую черную бороду, улыбнулся в ответ и плавным движением руки, откинул назад темные волосы, – зять приходил, выпили немного… А ты, я смотрю, цветешь и пахнешь, – улыбнулся он гостье, принимая из ее рук черное пальто, громыхающее различными железными игрушками.

– Да, цвету… я же юный, розовый цветочек, как ты говоришь… – девушка широко улыбнулась и красуясь перед мужчиной, убрала за ухо прядь черных волос.

– Ммм… розовый цветочек, в черном платьице… – снова улыбнулся мужчина и за талию прижал подругу к себе.

– А ты чего голый то? Окно открыл и голый ходишь? – с улыбкой возмутилась девушка, и положила руки на сильные накаченные плечи.

– Почему голый, я в штанах! – усмехнулся мужчина.

Он медленно задрал короткое черное платье и положил руки на сочные ягодички, прикрытые черными домашними трусами. Аделина рефлекторно прогнула спину, как бы подставляя свою задницу мощным мужским ладоням. Она чувственно провела рукой по черной густой бороде.

– Ты в барбер, что ли, ходил? Кажется, твоя борода стала еще ровнее и аккуратнее.

– Да, привел себя в порядок, – ответил мужчина и трепетно чмокнул девушку в губы.

Его руки с силой сжимали и массировали напряженные, крепкие половинки. Аделина плотно прижималась к обнаженному мужскому торсу, искренне наслаждаясь его крепостью и силой.

– Классно, так ровно… красавчик… – гостья нежно улыбнулась и снова провела рукой по густой растительности на лице мужчины.

– Ммм, как я соскучился по этому симпатичному татарскому акценту… – чувственно прошептал он.

– Что по нему скучать то? Я от него избавиться никак не могу, а он скучает, – усмехнулась девушка, все сильнее прижимаясь к крепкому мужскому телу.

– Не надо от него избавляться. Он придает тебе шарм и очень меня заводит! – Алексей коротко чмокнул ее в губы.

– Ну, кому как… я то, с детства к нему привыкла, для меня нет ничего необычного в нем… Все мои родственники говорят с таким акцентом… – девушка снова мило улыбнулась и прижалась лбом ко лбу своего любовника.

– Слушай, Аделин! – он оставил в покое ее ягодицы и плавно проскользил руками на идеальный изгиб талии, – ты ничего не отморозишь, в таком платьишке гулять? На улице мороз тридцать градусов! Ты письку то береги, у меня с нею любовь, между прочим! Головой за нее отвечаешь… – хмыкнул он и нахально засунул руку ей между ног.

Аделина резко вздрогнула и инстинктивно расставила ноги, когда крепкая мужская ладонь плотно прижалась к ее промежности. Она хищно посмотрела на своего любовника.

– Не! Ты ж знаешь, она у меня горячая… Ее сложно заморозить! – отпарировала она.

– Да, я чувствую, какая она жаркая… – страстно прошипел Леша, медленно массируя нежную плоть через трусы.

Гостья прерывисто выдохнула и закрыла глаза, чувствуя, как сильные пальцы мягко массируют мгновенно намокшую вагину. Она еще сильнее прижалась лбом к мужчине, с ее губ сорвался легкий стон, она снова возбужденно выдохнула и попыталась оттолкнуть мужчину.

– Все, прекрати! У меня трусы мокрые будут! Кажется, я уже просила не трогать меня через белье! Знаешь же, что я очень обильно теку…

– Ну, ничего страшного… Твои трусы постираем, а тебе я свои семейки дам, до дома дойти…

– Вот, дурак, – ухмыльнулась девушка и наконец, освободила свою промежность от нахальной мужской руки.

Алексей контрольно чмокнул подругу в губы и направился вглубь комнаты. В голове Аделины не умолкая, звучали слова подруги. Она медленно прошла за хозяином и словно впервые, обвела глазами его холостяцкую конуру.

"Мда, комната у него и правда бомжицкая… Маленькая, грязная… ладно хоть, есть вот эта перегородка, отделяющая прихожую от основной комнаты, а то совсем пиздец был бы…" – мысленно засмеялась она.

– Леш, не пора ли ремонт сделать? Что–то поменять? Обои твои болотные в глаза бросаются… мутные они, пора удалить их… мебель старая. Особенно шкаф этот древний уже советским союзом попахивает…

– Да все не до этого, как–то… – отмахнулся Алексей, – на работе завал…

Он медленно подошел к окну. Аделина резко хмыкнула.

– Ну, да… понимаю. У инструктора по рукопашному бою, работы просто вагон… – иронично усмехнулась она, с подколом глядя на мужчину.

– Ой, девочка… Не бережешь ты свою сладкую жопку… – закрывая окно, Алексей обернулся и шутливо глянул на гостью, – ты же знаешь, что за иронию и подколы, твои сладкие половинки могут пострадать… знаешь же, я и выпороть могу…

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом