Эмилия Дарк "Эротические рассказы"

grade 3,6 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Сборник горячих историй с подробным описанием постельных сцен. Только секс и ничего лишнего. Все истории небольшие, жаркие и откровенные, их можно читать в любом порядке. Приятного прочтения.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Черновики

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Эротические рассказы
Эмилия Дарк

Сборник горячих историй с подробным описанием постельных сцен. Только секс и ничего лишнего. Все истории небольшие, жаркие и откровенные, их можно читать в любом порядке. Приятного прочтения.

Эмилия Дарк

Эротические рассказы




Игры со сводным братом

К своим восемнадцати годам я действительно сохранила девственность, многие одноклассники, как девочки, так и мальчики, подшучивали на этот счет, как обычно, и бывает в подростковом возрасте. Однако я не видела в этом ничего предосудительного, наоборот, считала, что в этом есть что-то загадочное, интимное. Может моя девственность и отличала меня от всех остальных представительниц женского пола моего класса и двора.

Не знаю, кто и как описывает процесс, когда тебя лишают девственности, но у меня все получилось именно так… Сергей стоял позади меня, находясь одновременно во мне, доставляя тем самым и удовольствие и боль. От этих чередований приятных и не совсем приятных ощущений, я иногда забывала, что передо мной полулежит Данил, а у меня во рту находится его ствол. В эти моменты, он напоминал мне легкой пощечиной о том, чем я сейчас занимаюсь, и что мне не следует останавливаться.

Движения Сергея стали ускоряться, казалось, что он сейчас разорвет меня. Его упругий член входил в меня с такой силой и так глубоко, что когда он находился полностью во мне, у меня начинали дрожать ноги в коленках, а тело пробивала сильная дрожь. Если бы мне сказали год назад, с кем именно будет не только мой первый секс, но и первый оргазм, я бы подумала, что этот человек просто сошел с ума.

Сергей в очередной раз ускорился, и меня прошибло с ног до головы сильнейшей волной экстаза.

Я начинала терять сознание и в этот момент, в сознание меня привел звонкий шлепок по моей попе, это отчим дал понять, что расслабляться еще рано и меня ждет нечто большее, нежели один оргазм после лишения девственности.

Движения становились все более ритмичными, Сергей входил в меня все с большей и большей силой, я чувствовала, как его член еще больше увеличился и он кончил, находясь внутри. Сергей кончил так мощно, что из меня начала вытекать его сперма, струясь по щели, а после по ноге.

Оставив член Данила, я выпрямилась и на дрожащих ногах подошла к шкафу с чистым постельным бельем полотенцами, взяла маленькое полотенце и постаралась вытереть выделения, что обильно сочились из меня. После присела на уголок кресла ни в состоянии унять бьющую дрожь.

Сергей прилег на диване и лениво наблюдал за моими хаотичными движениями, "Чего ты сидишь то?", – сказал он глядя на Данила. "Давай, показывай теперь ей, на что способен ты! Или можешь только в рот присунуть?".

Данил замялся, но ощущая на себе настойчиво-насмешливый взгляд отца, быстро подошел ко мне, схватил за руку, потянул наверх, затем приказал стать на четвереньки на полу и расставить ноги шире.

Мне ничего не оставалось делать, кроме как повиноваться приказам. Я как послушная собачонка стала на четвереньки. Теперь Данил, расположившись позади, вставил свой член в меня.

Я застонала уже не чувствуя боли. Достоинство у Данила оказалось еще больше, чем у его отца. Это, я смогла понять только после того, как он оказался внутри. Да и темп движений был выше, значительно выше, но кончать Данил не собирался вовсе. Уложив меня грудью на пол и прогнув мою спину, он входил внутри все сильнее и сильнее, как бы хвастаясь перед Сергеем.

Спустя минуты две, видимо для того, чтобы разнообразить позы, которых до этого было только две, одна с Сергеем и одна сейчас, Данил перевернул меня и уложил спиной на пол.

Подняв мои ноги себе на плечи, так что ступни очутился на уровне его головы, он вошел в мою промежность снова, не почувствовав сопротивления начал увеличивать скорость движений иногда полностью вынимая свой член из меня и с еще большей силой вгоняя его по самое основание внутрь. Я стала влажной настолько, что там, внизу, слышались хлюпающие звуки.

Понимание того, что происходит со мной, что со мной делаю, кто это делает, просто куда пропало, отодвинулось на задний план. Передний план занимали всполохи диких разрядов волн возбуждения, стона, вырывающегося из меня, как бы я не старалась сдерживаться и эти грызущие мысли, о том как же это так… Отчим, сводный брат, оба насилуют меня в моей же комнате, невозможно было выбить из головы.

Данил на миг остановился, вышел из меня, сменив мою поз, поставив опять на четвереньки, начал водить пальцами по анусу. Плюнув мне в поход, растирал слюну, мерно массируя второе девственное место. Опять вставил свой член мне в лоно начал тихо двигаться взад и вперед, при этом его большой палец руки аккуратно продавливал отверстие попки и через время оказался полностью в ней. Теперь я ощущала два движения внутри себя и застонала еще громче.

– Заканчивай маяться дурью, да оттрахай ее нормально и пойдем поедим, а то с голоду подохнуть можно, – приговорил Сергей с дивана, все так же наблюдая за представлением, которое устроил Данил посередине комнаты.

Данил нехотя вытащил свой палец из моей попы и стал еще сильнее насаживать меня на свой упругий молодой член. От такой скорости у меня начали пощипывать коленки, которые беспощадно терлись о напольное покрытие.

Я кончила с новой силой, сама того не ожидая, данил почувствовав мое состояние еще больше ускорился и тоже кончил в меня. По ногам вновь потекли горячие ручейки спермы и моей смазки.

Я лежала на полу раздетая, в одной лишь юбочке, которая была поднята чуть выше моего пупка, не в силах пошевелиться. Отчим со сводным братом спокойно оделись, просматривая с улыбкой на меня и вышли из комнаты.

Мой наглый братец

Лишь только тогда я позволила себе тихо всхлипнуть, кусая пухлые губы и пробуя на вкус соленые слезы, вытекающие из моих глазах. Вся оскверненая и грязная, я смотрела в потолок, перебирая свои мысли, которые одна за другой как назойливая муха возникали в моей голове. «Что скажет мама?», «Как я теперь буду смотреть им в глаза?» – все перемешалось. Но плохо я чувствовала себя даже не из-за того, что это «мамин муж и его сын, а потому, что мне понравилось. И все началось ещё далеко до нашего первого раза.

Как я и говорила ранее, Сергей Иванович был писанным красавцем, и Данил, что было видно, пошел в отца. Лишь от одного его вида у меня по коже пробегали мурашки – что говорить о том моменте, когда он впервые до меня докоснулся. Неудивительно, что тогда я и впала в состояние транса – каждый ли день к «серой мышке» пристают ее влажные фантазии? До этого же момента мне только и оставалось, что запираться в ванной и мастурбировать на молодого «братика», предоставляя, как он переходит границы дозволенного.

Фантазия у меня вообще была изощрённая – возможно, в силу того, что в школе я ни с кем не общалась, и мне приходилось как-то абстрагироваться от реальности в своем выдуманном мирке, дабы развлечься. Но время текло, я становилась все старше, и милую радугу с розовыми единорогами постепенно сменили горячие мужчины, которые жёстко меня трахали, держа за волосы, и затыкая рот кляпом, чтобы я тише стонала.

Но вот, вкусы менялись, я видела многих людей, которые порой иногда становились предметом моего обожания, пока не появились они – сильные, гордые и немногословные отец и сын идеально вписывались в мой типаж. А ещё в мои пошлые выдумки, на которые я бесстыдно дрочила каждый вечер.

Это прекрасное чувство запрещённого – на подкорке понимаешь, что делаешь что-то неправильное, но все равно не останавливаешься.

Все началось с малого – порой, они просто возникали в моих мыслях, и я как-то невольно задумывалась, особо не придаваясь. Но с течением времени, мои фантазии становились все более откровенными: я представляла, как моя мама уходит из дома на работу, а они, зажав меня в углу, потихоньку начинали раздевать.

Сергей Иванович был более «мягок» в этом плане, и часто просто ласкал мою промежность, покрывая нижнюю часть тела поцелуями, иногда обводя языком какие-то узоры.

Данил же был перчиком – в то время, как его отец ублажал меня, он грубо лапал мою грудь, мял возбудившиеся соски и ставил засосы на шее, не давая мне расслабиться. Ох, как же я возбуждалась. Быстро двигая пальчиками, и активно массируя клитор я практически всегда достигала оргазма за считанные минуты.

Увы, это ощущение проходило быстро. Пережив волны удовольствия, я снова оглядывала свою ванную комнату, укутывалась в полотенце и шла спать с мыслями, что такое в реальной жизни не случится ни при каких обстоятельствах. Знала ли я, что тогда бумеранг мне прилетит в лоб со словами «Случится, деточка, случится» и сейчас, лёжа на полу, я буду думать, как это произошло. Но вернёмся в реальность.

Чуть приподнявшись, я облокотилась на локти и осмотрелась по сторонам: все казалось сюрреалистичным и надуманным. Я не узнавала родные стены и диван, а играющий на фоне фильм казался мелочью. Может, и не было вовсе никакого моего первого раза? Но эти мысли быстро покинули меня, как только я посмотрела вниз. Мое оголённое тело мерзло на холодном полу, а вытекающие смазка и сперма помогли понять, что нет, не надумала.

Моя глотка все ещё неприятно побаливала из-за недавнего полового акта. «Ох, хороши были» – пронеслось у меня в голове, в то время как промежность снова мучительно завыла.

Проигнорировав «зов» своего организма, я встала, подошла к двери и осмотрелась по сторонам дома. Шума не было. «Ушли куда-то, что-ли?» – подумалось мне. Высунув аккуратную длинную ножку, я вступила на паркет, и крадучись начала двигаться в сторону ванной комнаты, чтобы смыть с себя недавние «увлекательные» события.

Открыв дверь помещения, я уж было радостно вздохнула от осознания того, что наконец-то можно расслабиться и абстрагироваться от окружающего мира, как внезапно почувствовала на себе чей-то взгляд. Мысленно состроив вопросительную гримасу, я медленно подняла свой взор, и увидела не менее удивлённого Данила.

– Что ты здесь делаешь? – я начала на него наезжать. Ведь лучшая защита, это нападение, верно?

– Это я у тебя должен спросить! – недовольно промолвил парень, выгибая бровь. Услышав его недовольный бас, я мгновенно сжалась внутри, и, решив не пререкаться, честно призналась:

– Помыться хотелось… Думала, вы уже ушли, вот я и…Я…Я пожалуй пойду – уже развернув ногу в сторону двери, от которой я не так далеко отошла, я вдруг почувствовала, как мое тело теряет равновесие, а корпус падает. Спустя мгновение я поняла, что этот самоуверенный «альфач» решил протянуть меня за неснятую юбку.

– Что за?.. – слова, которые пронеслись у меня в голове, перед тем как юноша прижал меня к своему мощному накаченному телу. Да он вылитая копия отца! Такой же красивый, и чересчур самоуверенный, потому что знает, что красивый. Скажу честно, весьма выгодная позиция – зажимаешь понравившихся девочек когда хочешь, и никто ничего не скажет – ведь все они были не против, верно?

И возможно я бы так и витала в своих облаках, если бы не Данил, подавший голос: приблизившись к моему уху, его горячее дыхание обожгло мне шею, а слова, произнесённые обольстительным шепотом, заставили меня в очередной раз за этот день возбудиться:

– Не хочешь повторить, котёнок? – вымолвил парень, слегка прикусывая мочку уха.

Моё тело тут же ослабло. Ноги подкосились, и я попыталась выкарабкаться из его объятий, чуть грубо отпихнув.

– Нет, на сегодня приключений достаточно… – мой шепот был едва уловим, так как голос давно осип из-за недавних событий, но, тем не менее, Данил все услышал, и с ехидной ухмылкой произнес:

– Нет, не достаточно – перебросив меня на плечо (я ведь уже упоминала, что довольно худа, верно?), извернувшись, он закрыл дверь на замок и медленно отпустил меня в душевую кабину, снимая полотенце у с себя с таза, показывая огромный стоячий ствол. Я тут же покраснела, невольно ёрзая. Вид его шикарного члена безусловно возбуждал, так что я, отключив свое сознание, придвинулась к нему.

Облизнув член по всей длине, поцелуями я начала покрывать головку, заставляя Данила слегка постанывать. Наконец, перестав дразнить бедного мальчика, я взяла головку в рот, и, чуть её смакуя, начала сосать полностью.

Парня, это видимо не устроило, так как буквально через полминуты он взял меня за волосы, и грубо начал насаживать на свой ствол, заставляя меня захлёбываться в слюнях и кайфовать по полной. Ещё около пяти минут я терлась около его ног, пока наконец-то он не начал замедляться. Постепенно, его стоны становились все реже и реже, и в конце концов, он спустил мне в рот. Я довольно посмотрела на него, и, улыбнувшись, сказала:

– А твоя сперма довольно вкусная, вот бы попробовать ещё, – показательно улыбнувшись, я поерзала щеками об его член. Данил только посмеялся на это заявление.

– На сегодня лимит исчерпан. А в тебе, как я вижу, проявились твои шлюшечьи наклонности. Недолго тебя уламывать пришлось.

– Эй! – недовольно воскликнула я, – Сейчас возьму и уйду от тебя из-за таких высказываний.

– Пф, ну попробуй, – словно змей, он ловко и быстро сжал мои запястья у себя в руке, и перевернул меня задницей к верху.

– Что ты…

– Что надо делаю, не вякай – вся нежность в нем тут же развеялась. Видимо, он всё-таки неизменный любитель насилия.

Нагнув меня, он поднес свой указательный палец к моей узкой анальной дырочке, и принялся скрупулёзно, но настойчиво вводить внутрь палец. Я протестующе извивалась, пытаясь вырваться из неприятных ощущений, но Данил ещё сильнее сжал мои руки, показывая, что мне надо быть покорной девочкой. Я досадливо прикусила губы, и стала ждать дальнейших событий. Парень начал делать микро движения вперёд – назад, а затем, думая, что время играть окончено, достал палец и приготовил более крупную артиллерию.

– Ну как, готова? – заботливо спросил он, но через секунду, будто вспомнив, добавил: – Хотя какая разница? Я тебя все равно трахну.

Он направил свою головку в отверстие, крепко обхватив меня за бедра. Пару резких движений…

Ауч! Как же больно…

У меня до недавнего времени было не так много опыта в анальном сексе, так что этот раз был особенно болезненным.

Однако, единственное, что отвлекало меня от неприятных ощущений – обстоятельства. Меня безумно возбуждало, что надо мной доминируют, а я вся такая слабая и беззащитная лежу как открытая книга. Я слегка простонала. Данил принял это как «одобрение» и начал двигаться быстрее.

Из моих глаз катились слезы, но меня это совсем не смущало. Простые рефлексы.

Меня словно распирало изнутри, так как парень действовал довольно жёстко и педантично. Анус горел огнем. На этот раз Данил действовал не так деликатно, как с минетом. Он не ждал, пока я привыкну. Просто начал насаживать меня на свой ствол во всю длину, и использовать как секс игрушку, игнорируя мой плач и стоны, которые иногда заменяли лёгкие крики от боли.

Данил слегка высунул свой ствол, а затем снова вошел. Затем еще и еще. Он двигался очень ритмично. Когда я на долю секунды перестала стонать, то у меня в голове пронеслось, что эти шлепки звучат достаточно пошло. Я внутренне улыбнулась и продолжила наслаждаться процессом. Я приглушенно вскрикивала в так каждому рывку, но его это не останавливало, и он довольно рычал от удовольствия. От осознания того, что он приносит кому-то боль.

Ещё пять минут этих утешек, и мы одновременно кончили. Данил спустил все внутрь меня, и, пристроившись, простонал:

– Оооо, да… – Его пенис пульсировал у меня в анусе, извергаясь очередной порцией белой жидкости.

Парень медленно достал орган из отверстия, затем аккуратно перевернул меня к себе и посмотрел мне в глаза. Я прикусила губу, и смущённо отвела взгляд.

Побыв минуту в таком молчании, парень выдал то, чего я никак не ожидала:

– А ты можешь помастурбировать при мне?

– Чего?! – от его наглости я даже слегка поперхнулась. Сумасшедшая семейка. – Ты с дубу рухнул?

– Да нет, просто – Данил начал оправдываться, почесывая затылок. Всегда хотелось посмотреть…Так что пока что есть возможность…

– Ладно, – я недовольно цокнула языком. – Только не отвлекай меня, это очень кропотливый процесс.

Я раздвинула ноги в сторону, и, закрыв глаза, начала блуждать руками по своему телу. Я выкручивала себе соски, ласкала спину и играла с клитором, чуть дыша.

Моя грудь то поднималась, то опускалась. Вспомнив о любимой привилегии ванной комнаты, я придвинулась к крану, включая напор воды. Извиваясь, я нескромно стонала не всю квартиру. Меня безумно возбуждало то, что на меня смотрит человек, да ещё в таком состоянии, когда я слабая и беззащитная.

Мое дыхание участилось, а сердце забилось чаще. Наконец, я кончила, прогибаясь в спине шумя на весь дом. Неспешно открыв глаза, я посмотрела на парня. Тот улыбался как чеширский кот – во все 32 зуба.

– Лучшее зрелище, что я видел за сегодня, – я шутливо ткнула его в бок.

– Да ну тебя!

Данил помог мне выкарабкаться из ванны, и, наконец покинув это помещения, мы разбрелись по своими комнатам, довольно улыбаясь.

Веселье продолжается

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом