Елена Вайс "Создаю. Деньги. Легко. Твой новый финансовый уровень"

grade 4,7 - Рейтинг книги по мнению 40+ читателей Рунета

Елена Вайс – неопсихолог, основательница системы трансформации реальности PWS. Десятки тысяч последователей по всему миру. Тысячи клиентов, перешедших на новый финансовый уровень. Как стать богатой, если деньги не идут в руки, вы привыкли на всем экономить и живете от зарплаты до зарплаты? Позволить Вселенной проявить материальные блага в вашем Пространстве! Чувствуете, что хотите принимать суммы с несколькими нулями? Осознаете, что пришло время победить страх быть богатой? Освободитеcь от внутренних запретов, которые блокируют ваш путь к финансовому благосостоянию, через внутреннюю проработку. Эта книга перевернет ваше отношение к богатству и превратит вас в магнит для денег! Вы: – поменяете психологию бедности на психологию богатства; – начнете видеть новые источники дохода; – почувствуете свою значимость и ценность; – освободитесь от негативных установок, связанных с деньгами; – поймете, что вы достойны большего; – станете транслировать энергию любви, благополучия и процветания. Подарок в книге – уникальные загрузки, которые соединят вас с Денежным потоком. Во Вселенной денег много. Приготовьтесь их принять! В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Эксмо

person Автор :

workspaces ISBN :978-5-04-117533-7

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 14.06.2023

Создаю. Деньги. Легко. Твой новый финансовый уровень
Елена Вайс

Елена Вайс. Путь счастливой женщины
Елена Вайс – неопсихолог, основательница системы трансформации реальности PWS.

Десятки тысяч последователей по всему миру. Тысячи клиентов, перешедших на новый финансовый уровень.

Как стать богатой, если деньги не идут в руки, вы привыкли на всем экономить и живете от зарплаты до зарплаты? Позволить Вселенной проявить материальные блага в вашем Пространстве!

Чувствуете, что хотите принимать суммы с несколькими нулями? Осознаете, что пришло время победить страх быть богатой?

Освободитеcь от внутренних запретов, которые блокируют ваш путь к финансовому благосостоянию, через внутреннюю проработку. Эта книга перевернет ваше отношение к богатству и превратит вас в магнит для денег!





Вы:

– поменяете психологию бедности на психологию богатства;

– начнете видеть новые источники дохода;

– почувствуете свою значимость и ценность;

– освободитесь от негативных установок, связанных с деньгами;

– поймете, что вы достойны большего;

– станете транслировать энергию любви, благополучия и процветания.

Подарок в книге – уникальные загрузки, которые соединят вас с Денежным потоком. Во Вселенной денег много. Приготовьтесь их принять!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Елена Вайс

Создаю. Деньги. Легко. Твой новый финансовый уровень

Предисловие

Здравствуйте, дорогие читатели. Я Елена Вайс, неопсихолог и основательница системы трансформации реальности PWS. Это уже моя третья книга, которая, как и предыдущие две, поможет тысячам людей изменить свою жизнь через управление своим внутренним состоянием.

Для тех, кто впервые знакомится со мной и моими методиками, я хочу немного рассказать о подходе, который будет использоваться в данной книге.

Все мы созданы по образу и подобию Бога, который является энергией. Эта энергия из ничего создала все. В каждом из нас есть душа – частица Бога. А раз мы подобны ему, значит, мы тоже можем творить: воплощать свои желания – из намерения в материальные блага. Но сделать это мы сможем, только если приблизимся к Божественному – сонастроим свое состояние с высокими энергиями Творца.

Поскольку мы способны осуществлять и материализовывать наши намерения, весь мир, окружающий нас, является отражением нашего состояния. Какие мы внутри – такие обстоятельства, люди и материальные блага нас окружают. Если мы боимся этого мира, он кажется нам враждебным, то и наша реальность раз за разом будет доказывать нам, что жить в принципе опасно. А когда мы настроены на волну высоких энергий, рады этому миру, доверяем пространству, то и мир отвечает нам взаимностью.

Взаимодействие с Денежным потоком – не исключение из этого правила. Если мы уверены, что достойны быть богатыми и получать лучшее от жизни, то это и осуществится.

Деньги – одна из материальных форм воплощения энергии Бога. А значит, и частица нас.

Богатая – значит с Богом!

«Так почему же подобного не происходит у меня? Я вполне себе желаю богатства. Только вот живу от зарплаты до зарплаты, и никаких денег мне на голову не падает», – скажете вы. И я понимаю ваше возражение. Все не так просто, как казалось и хотелось бы. Дело в том, что внутри каждого из нас с детства прописаны установки, которые направляют силу нашего сознания совсем не в то русло и блокируют наш Денежный поток. Когда вы начнете работать с практиками в этой книге, то удивитесь, насколько много таких установок в вас. Мы уберем их и разблокируем ваш путь к БОГатству.

Я очень хочу, чтобы вы поняли – эта книга не является волшебной таблеткой, которую можно принять, не прилагая усилий, и озолотиться, как Рокфеллер. Деньги у вас появятся тогда, когда вы будете в полной мере ощущать, что вы творец своей жизни, своей реальности. А для этого от вас потребуется работа над собой. Но что я точно могу гарантировать – вы получите удовольствие и вдохновение от каждого действия и научитесь жить из чувств, которые соединяют вас с денежным потоком: ценности, достоинства, свободы и уважения, прежде всего к самой себе.

Вот лишь некоторые результаты, которых вы сможете достигнуть, если не будете лениться:

• поменяете психологию бедности на психологию богатства;

• расширите зону комфорта;

• повысите уровень позволения;

• освободитесь от негативных установок, связанных с деньгами;

• поймете, что вы достойны большего;

• станете транслировать энергию любви, благополучия и процветания.

Хотите, чтобы все это стало вашей новой реальностью? Тогда повторюсь, не ленитесь, мои хорошие, и работайте над собой, это не всегда легко, но уверяю вас, того стоит.

Вместе с вами будет меняться окружающая вас действительность. В итоге вы не только настроите себя на богатство и изобилие, но и трансформируете всю свою жизнь!

Специально для вас я подготовила волшебные практики, которые будут приближать вас к богатству и процветанию, а денежные загрузки на каждый день настроят вас на энергию Денежного потока.

Ну что, дорогие мои, давайте начнем менять свою реальность, в которой вы станете богатыми и счастливыми!

Леночка, добрейшего вам пятничного утра! Делюсь с вами результатами загрузки. Пришла дополнительная премия с работы с утра, на которую я даже не рассчитывала.

Ух и наплакалась я в этот раз, как никогда. Леночка, спасибо вам огромное за то, что вы делаете для нас! Каждый раз, на каждой загрузке прорабатываются такие травмы, о которых я и не подозревала, но они такие глубокие и сильные, что, проработав их, становится так легко, будто сбросила со своих плеч Мировой океан! Спасибо!

Лена, доброе утро! Денежная загрузка работает, после денежной загрузки на следующий день перечислили зп, я боялась, что на мои кредиты не хватит, а нет, сумма пришла та, что я хотела, благодарю тебя, Лена, ты супер! Кстати, книга моя тоже пришла, я так рада, сразу начала читать, приходят инсайты, а первую книгу я в прошлом году заказала, тоже за раз прочитала и временами перечитываю. Я благодарна Богу, Вселенной, что ты у нас есть!!!

Ты ж моя фея! Я эти выплаты полгода выбивала! Спасибо за денежную загрузку!!! Пробили такой блок!

Елена! Хочу выразить вам благодарность за загрузки, делаю каждый месяц, уже где-то 5–6 месяцев, результаты есть!!! Меняется всё. Отношения в семье, на работе. Появляется осознанность, переоценка. Я благодарю Бога за то, что встретила вас! Девочки, меняйте свою жизнь к лучшему! Елена, спасибо вам за то, что вы делаете для нас! Благодарю!

Добрый день! Хочу вас, нашу Фею? Волшебницу? поблагодарить за загрузки!!! Последний год ни одну не пропускала, итог за последние полгода: покупка квартиры и смена машины!!! Спасибо вам за ваш труд и за все, что вы делаете для нас.

Лена, здравствуйте, я делала материальные загрузки и на чувства! И вот сегодня случилось чудо, то, о чем я мечтала! Муж сделал подарок, BMV красного цвета, как в моих фантазиях, честно я и не знала, что это так сработает.

Леночка, спасибо за майскую загрузку! С самого первого дня все пошло как по маслу. В тот же день меня включили в приказ на премию, все финансовые вопросы решаются в мою пользу. Ниже мой май, это я еще не всю зп получила. БЛАГОДАРЮ!

Что такое деньги?

Задумайтесь на секунду: что для вас значат деньги?

Для одних – это машины и дома, для вторых – безопасность, для третьих – это коммуникация. У каждого человека свои отношения с деньгами: кто-то их принимает и любит, а кто-то боится и презирает. Именно это и лежит в основе количества денег в нашем кошельке и качества жизни в целом.

Но что такое деньги на самом деле?

Все в этой жизни создано из энергии Бога. Разная форма ее частиц дает разную форму проявления в нашем материальном мире. И деньги – это такая же энергия, как предметы, которые вас окружают, как люди, которые вам знакомы, только имеющая при этом немного другую вибрацию. Эта энергия может либо помогать в осуществлении задуманного, либо быть барьером для прохождения различных уроков.

Я хочу вам показать, что денег во Вселенной много! И ни наше происхождение, ни наши родители, ни обстоятельства, которые возникают в нашей жизни, не влияют на уровень нашего финансового состояния. Потому что деньги – всего лишь материальное проявление энергии ценности и свободы. А эти чувства заложены в каждой из нас по праву рождения!

А теперь задумайтесь:

Деньги – это энергия;

И вы – энергия.

Представьте: между вами и деньгами нет никакой разницы! Ну, разве что за исключением тех точек зрения, которые у вас есть. А вы в свою очередь позаимствовали их у окружающих. Интересная цепочка, правда?

Поэтому важно определить, что деньги означают именно для вас.

Стать богатым = сделать деньги частью себя.

Давайте сразу сделаем небольшую разминку.

Серфинг на волнах Денежного потока

Эта техника называется фрирайтинг, когда мы немного отключаем мозг и даем возможность нашему подсознанию говорить с нами. Данным упражнением мы активируем Денежный поток через свою энергию.

Похожие книги


Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом