Екатерина Орлова "Буду покорной"

grade 4,9 - Рейтинг книги по мнению 300+ читателей Рунета

Клим стал моим проводником в мир запретных удовольствий. Закрыл для меня дверь в прошлое и заставил полюбить по-настоящему. Доминанта, бизнесмена, сурового, непреклонного мужчину. Но отказался принять навсегда, отпустив в свободное плавание. Только как после этого собрать себя по кусочкам, не рассказал. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Черновики

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Буду покорной
Екатерина Орлова

Клим стал моим проводником в мир запретных удовольствий. Закрыл для меня дверь в прошлое и заставил полюбить по-настоящему. Доминанта, бизнесмена, сурового, непреклонного мужчину. Но отказался принять навсегда, отпустив в свободное плавание. Только как после этого собрать себя по кусочкам, не рассказал.

Содержит нецензурную брань.

Екатерина Орлова

Буду покорной




Глава 1

Новый проект

Я влетела в офис, даже не успев убрать шасси. Тормознула у турникета со скрипом каблуков о плитку. Натужно улыбнулась охраннику, пока пыталась прижать бейджик к считывающему устройству. Мне казалось, что каждый в этом огромном холле слышит мое тяжелое дыхание и грохот сердца. Наконец турникет издал приветственный писк, и прозрачные створки разъехались в стороны, пропуская меня в деловой мир нашего огромного бизнес-центра. К счастью, как раз к тому моменту, когда я подбежала к лифту, он звякнул на нижнем этаже и, выпустив всех людей из него, любезно вобрал в себя стоящую рядом со мной толпу. Я держала стакан с кофе на вытянутой руке над головами, потому что рука просто не помещалась в тесной кабинке. Ну как тесной? Обычно она вмещает в себя человек десять так, чтобы не нарушать ничье личное пространство. Но сегодня, видимо, был особенный день, раз меня постигала неудача за неудачей с самого момента пробуждения.

Димка заставил проснуться в пять, потому что забыл напомнить мне с вечера погладить его рубашку. Вручив ему наглаженную одежду, я была поцелована в нос и отправлена досыпать. В шесть меня разбудил кот, который орал над ухом, как умалишенный, потому что мой парень забыл его покормить. Пришлось встать и накормить Борзого. Пошла снова досыпать свои положенные полчаса, но, как всегда происходит в жизни, проспала. С одним накрашенным глазом села в такси, потратив на него почти все оставшиеся свободные деньги. Докрашивалась в машине, стоя в пробке. Потом забежала в кофейню, где мне пришлось изображать приступ брадикардии, чтобы мне без очереди продали самый большой стакан кофе. Была названа пронырливой сучкой и собрала целый букет ненавидящих взглядов. А еще я чертовски сильно опаздывала на совещание, и к тому, моменту, когда моя задница дотащится до конференц-зала, я рисковала получить не самый вкусный проект, а тот, который останется. И это будет катастрофа. Я не хотела разрабатывать рекламу таблеток для потенции или подгузники для взрослых. Я хотела какой-нибудь фееричный проект, который, мать вашу, заслужила.

Лифт звякнул на моем этаже, давая сигнал к низкому старту. На шпильках не так-то просто бежать по этажу, лавируя между людьми и здороваясь на каждом шагу. По привычке я бросила тоскливый взгляд на пустующий кабинет, который по итогам квартала получит один из менеджеров по рекламе. И я справедливо считала, что именно мою попу ждало вот то очаровательное серое кресло и шикарный вид за окном.

Я плюхнула сумку на свой стол, рядом поставила стакан с горячим напитком и принялась стягивать плащ.

– Подруга, ты сегодня прямо в рекордные сроки укладываешься, – произнесла из-за перегородки моя подруга Гала.

– Иветта не искала меня?

– Не-а, но сказала, что тот, кто опоздает на совещание, будет рекламировать детские горшки.

– Черт, – прошипела я, подхватила кофе, блокнот, ручку и рванула к конференц-залу.

Обычно я гораздо более пунктуальная. Но вот в самые ответственные дни меня как будто кто-то каждый раз умудряется сглазить. Если какое важное мероприятие, то я обязательно опоздаю. И не на пять минуток, что допустимо, а на все двадцать пять.

Я вбежала в конференц-зал, прервав арт-директора на полуслове. Я даже не хотела смотреть на ехидные ухмылки своих конкурентов… гм, коллег в смысле. Знала, что я там увижу: триумф и издевательство в каждом глазе. Иветта Марковна смотрела на меня поверх своих узких кошачьих очков. Скепсис в ее взгляде не скрыла бы даже маска для сна. Потому что ему вторили поджатые губы. Непонятно, зачем такая красивая женщина портила свою внешность таким неприятным выражением лица.

– А вот и победитель сегодняшнего дня, – произнесла она, продолжая сверлить меня взглядом, пока я усаживала свою пятую точку на свободное кресло. – Ника, объяснишься?

– Эм-м-м… Мое опоздание спровоцировала череда событий. Сначала меня разбудили…

Она подняла руку, пресекая продолжение.

– Не надо. Подробности твоей личной жизни меня мало интересуют. Что ж, как и предполагалось, каждому по заслугам. Все проекты я уже раздала, остались только ты и Толик, который тоже почему-то считает, что рабочий день начинается не в девять, а гораздо позже. Но ты счастливица, Вероника. У тебя есть выбор. БДСМ-игрушки или средство от метеоризма.

Слева и справа от меня раздались сдавленные смешки, и я почувствовала, как мои щеки загораются. Мозг, насильно переведенный в боевой режим рекламщика, быстро прокручивал варианты. В момент, когда в конференц-зал распахнулась дверь и на пороге появился Толик, я выпалила:

– Игрушки!

Иветта наконец улыбнулась, а потом повернулась к моему опоздавшему коллеге и елейным голосом выдала:

– Доброе утро, Анатолий. Твоя тема – средство от метеоризма.

– Здрасьте, – ответил запыхавшийся коллега. – Почему?

– Потому что это приятный бонус для тех, кто не приходит на работу вовремя. Тебе стоило бы поблагодарить меня, что у тебя вообще есть хоть какой-то проект.

– Спасибо, – буркнул Толик, устраиваясь справа от меня.

– Так, ладно, для тех, кто на бронепоезде, – продолжила Иветта. – В смысле, для тех, кто пришел позже. Ника, БДСМ-игрушки. Сеть секс-шопов, которые хотят раскрутить эту тему максимально. У них хорошо продаются стандартные игрушки, но с этими особенными прямо затык какой-то. Если вы понимаете, о чем я. – На плоскую шутку Иветты все дружно начали смеяться, выдавливая из своей диафрагмы не совсем естественные звуки. Но нашей начальнице плевать. Ей главное реакция.

– Но я ничего не знаю об этом, – попыталась я возразить.

– А о метеоризме? – спросила она, изогнув идеальную бровь. – А то я могу поменять вас с Толиком местами.

Я почувствовала жар на правой щеке. Взгляд моего коллеги, который просверливал дыру на моем лице, наверняка был полон надежды. Не, хрена с два я свяжусь с тем лекарством, которое ему досталось.

– Не надо менять, – ответила негромко.

– Ну и славно. Но в целом тебе повезло. Во-первых, в интернете масса интересной информации о БДСМ. Во-вторых, тебе пришлют опытные образцы, и ты сможешь испытать их на себе или на своем парне.

– У-у-у, день перестает быть томным, – услышала я противный голос моей коллеги Наташи.

– В третьих, тебе вызвался помочь владелец этой сети. Он в Теме уже несколько лет, так что ты будешь в надежных руках.

– В каком смысле помочь? – спросила я и прочистила горло, потому что голос слегка охрип.

– В том смысле, что расскажет тебе, что к чему и как он хочет подать свой товар. А ты о чем подумала? – прищурившись, спросила Иветта.

– Я вообще не думала.

– А вот и зря. Думать надо постоянно. Это твоя работа.

– Толик, твоя задача…

Когда Иветта благодушно переключилась на моего коллегу, я «отключила звук». Мозг тут же взорвался десятками картинок. Фильм про БДСМ, пару порно-роликов – тут я скривилась, все это выглядело достаточно больно – пару пьяных бесед с подругами и плетка в моем шкафу, заброшенная нами с Димой практически сразу после покупки в виду своей непригодности в нашей спальне. Подсуммировав свои мысли, я поняла, что ни черта не знала о БДСМ. И теперь мне придется провести часы, только лишь изучая предмет, чтобы построить хоть малюсенький рекламный план.

– И по срокам, – я снова подкрутила громкость, чтобы уловить слова арт-директора. – Таня, у тебя три недели, Остап – два месяца, – Наташа – месяц. Так, дальше, – пробормотала она, глядя в свой ноутбук. – Денис, у нас долгоиграющий проект, так что будем в связке, сроков пока нет, но не затягиваем. Степа, дедлайн первого этапа через неделю. Можешь взять пару человек у Дениса, чтобы ускориться. Ден, поделишься. – Он кивнул. – Ника, месяц, дедлайн на представление первой версии проекта – неделя.

– Всего неделя?

Брови Иветты поползли вверх.

– А на что ты рассчитывала? Что я дам тебе вечность? Девочка, через месяц проект должен быть уже запущен. Подключай PR-менеджеров – я сегодня сообщу им об этом проекте на совещании – пускай продумывают концепцию вирусной рекламы и соцсетей. Сегодня же назначим тебе встречу с Климом.

– Кто это?

– Владелец сети, я же говорила. Чем ты слушаешь? В общем, назначим встречу, и будете работать. Толик, у тебя две недели.

– А когда спать?

– В гробу, Анатолий! – рявкнула Иветта так, что мы все дернулись. – Если кого-то не устраивает его работа, дверь там!

Она указала на выход, но никто не шевельнулся не то, чтобы встать, но даже почесать нос.

– Надеюсь, я все понятно объяснила. Отдельные совещания по проектам будут назначаться по мере поступления идей. А теперь все за работу. Денис, останься, надо пройтись по этапам. Толик, через четыре дня максимум жду первые идеи. В пятницу – внимание всем! – в пятницу на одиннадцать поставьте себе в график новое общее совещание. Пройдемся по прогрессу. Материалы по новым проектам заберете у своих помощников. Хорошего дня.

Мы встали и вышли из конференц-зала, с сочувствием глядя на PR-щиков, которые ждали своей очереди на утреннюю экзекуцию.

– Ну что там? – спросила Гала, как только я подошла к своему столу.

– БДСМ-игрушки, – вяло ответила я, с завистью глядя на то, как через несколько столов от меня Наташа прыгала в обнимку со своей помощницей. Сучка получила проект по брендовой одежде. Теперь эта дрянь будет щеголять по офису в модных шмотках и ездить на съемки и показы. А я буду совать себе в задницу какую-то хрень и прислушиваться к ощущениям.

– О, так это же классно! – воскликнула Наташа.

– Ага, не то слово, – буркнула я, плюхаясь в кресло. Как там сказала Наталья? День перестал быть томным? Знала бы я тогда, что с приходом секс-игрушек вся моя жизнь перестанет быть томной. Игрушек и Клима Романова, перевернувшего мое мироздание с ног на голову.

Глава 2

Неподходящие игры

– Дим! – крикнула я из прихожей, как только за мной закрылась дверь. – Дима!

– Я в кухне, – отозвался мой парень.

Я водрузила коробку на тумбочку в коридоре, сбросила обувь, плащ и сумку повесила на вешалку.

– Мой руки и давай ужинать.

Я вымыла руки и зашла в кухню. Дима как раз ставил на стол тарелки с разогретым пловом. Увидев меня, он повернулся и поцеловал, как обычно делал при встрече. Мы разместились за столом.

– Ты рано сегодня, – произнесла я перед тем, как засунуть в рот вилку с рисом.

– Завтра в командировку на два дня. Лечу в Питер. Поэтому рано, надо собраться.

– А что в Питере?

– Опять тимбилдинг. Не понимаю только, почему они не делают этого здесь.

– Не возмущайся. Это же возможность два дня заниматься всякой фигней, получая за это деньги, – с улыбкой ответила я.

– У тебя что нового?

– У меня новый проект.

– Отлично, поздравляю.

– Немного необычный, – начала издалека, чтобы с налету не шокировать парня. Всматривалась в его реакцию, но Дима спокойно поглощал ужин. Ладно, надо сообщить, ему же со мной проходить через это. – Такой… м-м-м…

– Ник, не тяни, говори уже.

– Я буду рекламировать игрушки для БДСМ-сессий, – выпалила практически одним словом.

Дима завис, моргнул пару раз, а потом опустил вилку в тарелку. Сделал несколько глотков томатного сока и отставил стакан на стол.

– Игрушки.

– Ага.

– Для БДСМ-сессий.

– Да, Дим, – немного раздраженно ответила я. Мой парень обычно не такой тормоз, а сейчас как будто у него завис жесткий диск и он никак не может переварить информацию.

– Ладно, – наконец произнес он, а потом прочистил горло. Снова взял вилку и продолжил ужинать.

– В общем, мне нужна будет твоя помощь. – Он поднял взгляд от тарелки и посмотрел вопросительно, побуждая продолжать. – Мне дали образцы этих игрушек. Их надо испытать. Ну, чтобы я могла понять, какие ощущения от их использования. Так сказать, проникнуться продуктом, чтобы максимально эффективно рекламировать.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом