Лили Рокс "Сестра для секса"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 6930+ читателей Рунета

Уже долгое время я вынуждена притворятся сестрой моего парня. Если честно, это нас только заводит. Мы пробуем новые виды секса: иногда грубые, а иногда экстремальные. Но сегодня из столицы приехал дядя моего парня. Он бизнесмен, носит дорогие часы и водит черный Ягуар, он необычайно харизматичен и красив. Но моя тайна может все разрушить. Я не могу этого допустить. Я хочу их обоих! И для этого у меня есть довольно коварный план…

date_range Год издания :

foundation Издательство :ЛитРес: Черновики

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Сестра для секса
Лили Рокс

Уже долгое время я вынуждена притворятся сестрой моего парня. Если честно, это нас только заводит. Мы пробуем новые виды секса: иногда грубые, а иногда экстремальные. Но сегодня из столицы приехал дядя моего парня. Он бизнесмен, носит дорогие часы и водит черный Ягуар, он необычайно харизматичен и красив. Но моя тайна может все разрушить. Я не могу этого допустить. Я хочу их обоих! И для этого у меня есть довольно коварный план…

Лили Рокс

Сестра для секса




В тайне от всех

– Пора расходиться. – прошептал он.

– Еще немного, – отозвалась я. – Хочу побыть с тобой еще немного.

Мне не хотелось отпускать его. Мне так надоело уже постоянно прятаться и притворяться его младшей сестрой. Я постоянно только и думаю о том, что придет тот день, и мы будем вместе. И нам не придется больше прятаться по углам и боятся, что нас кто-то заметит.

– Хочешь, я приласкаю твоего зверя? – с последней надеждой в голосе шепчу я. Хочу быть с ним рядом и не отпускать ни на минуту.

– Я хотел вечером уединиться с тобой, когда София уедет в фитнес-клуб…

– Ты не выдержишь до вечера, я же вижу, у тебя сейчас член штаны разорвет. Давай, по-быстрому выручу…

Он ничего не сказал, но и не отказался. Я приняла решение за него. Обняла Алекса, а затем опустилась на колени, он застонал и напрягся. Нащупав его член, я мягко и нежно коснулась влажными губами головки его сокровища.

Его член был просто каменным, казалось, стоит его только взять в рот, как его тут же разорвет. Меня так возбуждало желание Алекса войти в мой рот полностью… Но я не спешила заглатывать, я просто посасывала головку, растягивая удовольствие и ощупывая нежную кожу мошонки.

Мне хотелось пососать ее тоже. Я выплюнула член и начала втягивать кожицу, а мой любимый мужчина глухо застонал и снова напрягся. Мне стало интересно, что он испытывает в этот момент?

Несколько минут я играла с мошонкой, попутно перекатывая яички языком и придавливая их, периодически пробегалась языком по члену. Мне всегда нравилось наблюдать за Алексом, когда я проделываю этот трюк. И вот сейчас я снова наблюдала за ним, и мне нравилось видеть то, как он дрожит от возбуждения.

Он уже был на пределе, и явно больше не мог терпеть…

В итоге я сжалилась над ним, и нежно играя с головкой, решила сделать все возможное, чтобы он довольно долго не хотел больше секса. Решила высосать из него все, чтобы ей не досталось ничего. Этот коварный минет любимому парню в гостевом крыле дворца, где мы живем, будет служить гарантией для меня. Сегодня он не сможет спать с Софией.

Я жадно заглатывала каждый сантиметр огромного члена, я доставляла удовольствие своему любимому, слушая, как он тихонько стонет, стараясь сдерживаться, насколько это только возможно.

Выпустив член изо рта и взяв его в руку, я второй рукой по-хозяйски нащупала яички. Мне так нравится ласкать эти шарики… И Алекс тоже в восторге, когда я одновременно глубоко заглатываю его член и работаю руками, разминая его мошонку и перекатывая нежные мячики.

Внезапно у него завибрировал телефон. Он быстро взял его в руку и выключил.

– София, – сообщил он. – Наверное опять потеряла нас и ищет-ходит по комнатам. Черт бы ее побрал. Малышка, у нас совсем мало времени….

– Поняла, постараюсь ускориться. – пробурчала я, тоже недовольная тем, что эта чертова София постоянно путается под ногами.

Я начала чуть быстрее ласкать член ладонью и наслаждалась каждым моментом…

Мой язык плавно скользил по стволу его нереально вкусного члена, не пропуская ни единого сантиметра… Время от времени, я опускалась еще ниже, чтобы поиграть с яичками, и каждая реакция Алекса не оставалась незамеченной. Мне показалось что он перестал дышать… Его член стал как будто каменным… Как же мне это нравилось!

Когда я опускалась ниже, чтобы полизать яички, я чувствовала желание Алекса войти в мой рот. Он еле сдерживал себя, чтобы не войти в меня жестко, грубо, засаживая по самые шарики…

Чувствуя приближение финала, я начала жестко сосать, заглатывая как можно глубже… Алекс снова застонал и, схватив меня за волосы, начал жестко трахать в рот.

Столько страсти, столько эмоций! Я кайфовала… Казалось, что я сама сейчас кончу. Фонтан спермы ударил мне в горло, ее было так много, и она потекла по подбородку, маленькие капельки потекли по шее на грудь. Он вытащил член из моего рта полного спермы и похлопал им по губам. Мой любимый тяжело дышал, а я, лаская себя, еще долго слизывала остатки спермы с его члена и яичек.

Но вот, волшебство нашей тайной встречи закончилось. Алекс оставляет на моих губах последний поцелуй, одевается и с фразой «Выходи через несколько минут после меня», покидает наше потайное убежище. Одно из сотен наших убежищ, где мы пересекаемся на пару минут, чтобы просто обнять друг друга и сказать, как мы скучаем. И как нам не хватает уединения.

После поцелуя я окончательно поняла, что София у меня сидит в печенках. Мы с Алексом жили почти год, а потом отец Софии вынудил его сделать ей предложение, чтобы отмазать его от проблем с законом и отмазать от заключения. Во всем виноваты деньги… Алекс говорит, София не виновата, она не знает про сделку Алекса и ее отца. Но мне то от этого не легче!

Он – хорошая партия для нее, он богат, а она… ее отец входит в список форбс. А кто я? Девочка из детского дома, которую Алекс случайно когда-то сбил на машине, и с которой у него начались сумасшедшие отношения…

Мы живем во дворце Софии в Германии. Я живу в качестве его младшей сестры. В свое время он подделал мне документы, и я действительно ужасно похожа на его погибшую сестру. У меня новое имя, новая дата рождения, даже новый возраст. Про университет я вообще молчу… Василиса умерла в тот день, когда Алекс объявил о помолвке. Мне пришлось не просто измениться, я должна была играть чужую роль.

Алекс всегда был непредсказуемым. С ним всегда, как на вулкане. Сейчас мы живем оба по расписанию. Утром он ровно в семь приходит ко мне и до восьми у нас целый час, чтобы насладиться друг другом. Но в основном мы ограничиваемся минетом.

Вечером – как получится. Но он старается прийти ко мне под предлогом “я должен уложить сестру и почитать ей на ночь”. София всегда недовольно кривит лицо, когда они за общим столом обсуждают, что я уже взрослая и могу сама читать, или на худой конец, слушать аудиокниги.

Алекс неумолимо твердит свое. Потому что мы оба знаем, что не уснем без нашей сказки на ночь…

Иногда он задерживается на работе допоздна, и я лишаюсь своего вечернего счастья. Но если раньше я ждала его после работы и высматривала в окно знакомый силуэт, то теперь его ждет законная супруга. Я не имею права требовать от него отчитываться передо мной или просить, чтобы предупреждал, если задерживается.

Мы живем с ним в одном доме, мы постоянно видимся и общаемся, мы часто уединяемся, чтобы лишний раз обнять и поцеловать друг друга. Но я все равно ощущаю дикую пустоту и одиночество из-за того, что он женился на Софии и теперь является ее законным мужем.

Стараюсь не думать об этом, но не могу. Это как навязчивая идея, от нее не спрятаться, она преследует и настигает, когда ты чуть-чуть расслабишься. А вдруг он чего-то недоговаривает? А может, он ей говорит то же самое, что и мне? Например, что любит и скучает? Вдруг он мне врет, что у них брак по расчету и никаких чувств нет и в помине?

София его любит, я это вижу. Странно, что Алекс не видит этого в упор, или просто не хочет видеть… А может, он только на словах игнорирует ее? Может, это всего лишь версия для меня, а в спальне у них все по-другому? Эти мысли всегда вызывают во мне злость и ревность.

Нет, я должна ему верить. Я уже столько времени люблю его… Иногда кажется, что знаю его, как саму себя.

Не могла же я столько времени любить человека, который мне больше года искусно врет? Это слишком глупо, этого просто не может быть. Нет, конечно, Алекс мне не врет! Когда мы вместе, когда мы остаемся наедине, я вижу его настоящего, без всей этой фальши, без его многочисленных масок.

И когда он в гневе, когда ревнует меня к каждому столбу… Когда связывает меня и жестоко насилует за какой-нибудь незначительный косяк, который с его стороны кажется огромным преступлением.

Я до сих пор не поняла, что иногда его так бесит. Иногда я могу обзывать его и швырять вещи, а он будет смеяться и успокаивать меня, нежно обнимая и целуя. А порой я просто отказываюсь что-то сделать, и он тут же слетает с катушек.

Алекс – человек настроения, и ему сейчас не просто. Эта новая жизнь в качестве мужа Софии, ударила по его самолюбию. Достаточно долгое время ему приходится притворяться. Это тяжело. Теперь я понимаю, насколько это сложно. Когда ты каждый день играешь какую-то роль, и так сильно вживаешься в нее, что забывает кто ты есть на самом деле.

К пятнице я готовлюсь основательно. Алекс всегда выбирает интересные места, куда мы можем поехать и где нас никто не потревожит. Подальше от посторонних глаз, и где нам не приходится врать, что мы брат и сестра. Мы наслаждаемся жизнью и забываем о том, что у нас есть проблема по имени “София”.

В гостинице

Наш номер, с видом на море и показной роскошью, просто заставляет забыть обо всем и предаться наслаждению. Мой Алекс уже ждет. Он шепчет, что ждал пятницы и считал дни.

Нам не хватает тех наших сумасшедших дней и ночей, когда мы принадлежали только друг другу. Мы оба не ценили то время, а зря. Сейчас часто вспоминаем с грустью и огромным желанием вернутся назад.

Но сегодня наш день, и наше время уже пошло… Сейчас Алекс стоит передо мной, и его пронзительный взгляд полон похоти и животной страсти.

Смотрю на него и не могу насытиться этим взглядом. Встаю перед ним на колени, и парень сразу же понимает, что я хочу.

Он улыбается и снимает штаны, передо мной предстает его божественный инструмент. У меня перехватывает дыхание! Приближаюсь к нему и касаюсь своего любимого прибора.

Мой любимый ждет, я вижу его желание в глазах, оно буквально сжигает его изнутри! И я начинаю свои движения нежно и медленно. Нам некуда торопиться, у нас впереди еще двое суток…

Смотрю на своего любимого снизу вверх и одновременно сдвигаю кожицу вниз до конца, обнажая головку, а затем начинаю водить языком по уздечке, и в этот момент руками нежно массирую мошонку.

– Малышка, твои ласки… Это что-то невероятное… Они всегда сводят с ума! – шепчет Алекс взволновано.

Я улыбаюсь и продолжаю. Мне важно слышать его признание каждый день и каждую минуту. Чтобы я знала, что он мой! Что душой и телом он будет всегда со мной.

Мой язык трудится без устали, работает как пчелка, крутится быстро и уверенно, ладошки продолжают сжимать его шарики с семенной жидкостью, а губы спускаются все ниже. Я ввожу мужское достоинство в свой горячий ротик наполовину, и почти сразу же его вынимаю.

Любуюсь, восхищенно рассматривая его пенис, чтобы еще раз убедиться какой он все-таки великолепный. Маленькая дырочка на члене очень манит, и мне сложно устоять перед искушением… Мой язык не в силах сдержаться, и я осторожно ввожу кончик языка, заставляя моего любимого стонать и извиваться.

Одной рукой я начинаю подрачивать, а вторая все также ласкает яички. Меня это настолько заводит, что схожу с ума, и непроизвольно плачу от бесконечного счастья, наполняющего меня в данный момент до краев.

Я кайфую от того, что делаю для Алекса. Начинаю страстно целовать и спускаться ниже. Он не торопит, потому что знает, как для меня важно, чтобы я самостоятельно трудилась над его гениталиями, и он дает мне эту возможность. Так мы оба получаем намного больше удовольствия…

Его руки нежно поглаживают мою спину, а пальцы вплетаются в волосы. Член сейчас так напряжен, что кажется, он вот-вот взорвется от перевозбуждения. Я провожу языком по животу, целуя грудь, руки, шею. Слышно только томное дыхание, и стук наших сердец.

Он предвкушает прикосновения к своему сокровищу. Я прикасаюсь губами к животу, и вижу, как его член вздрагивает от желания. Но я не спешу брать в рот, чувствую сильное желание помучить любимого!

Внезапно для него, я спускаюсь вниз… Очень жарко целую его бедра. Вижу его нетерпение, черт, да я сама уже на пределе, вся горю, но ожидание того стоит! И вот, я готова к своей миссии. Сейчас я заставлю его трепетать.

Он чувствует мои поцелуи и начинает разводить ноги, дышать все тяжелее. Его мужское достоинство на пределе, мой парень всегда был нетерпеливый!

Целую основание мошонки, поглаживаю ствол. Член уже весь мокрый от смазки, и Алекс в таком предвкушении, что забывает как дышать. Его пах чувствует мое горячее дыхание, парень дрожит, но я резко поднимаюсь вверх и начинаю целовать его сладкие губы. Звучит разочарованный стон.

– Не торопи, дай мне насладиться, я так долго этого ждала. Мне уже надоело, что мы постоянно прячемся и торопимся… – строго произношу я и снова прикасаюсь к его жаждущему члену своими губами, но не беру в рот, просто наблюдая, как этот несчастный зверь пытается изо всех сил попасть в мое влажное ущелье.

Это моя изощренная игра, когда я ощущаю себя победительницей. Когда я стала такой? Это не я! Это какая-то другая девушка, с другим характером и другим набором привычек.

Языком дразню его и слегка обсасываю головку, каждый раз давая ему ложную надежду. От этого он заводится еще сильнее. Мы обнимаемся и страстно целуемся. Но я сама уже настолько возбудилась, вся дрожу, и еле держусь чтобы не насадиться на его манящий член. Опускаюсь вниз и щекочу коленки, целую зону треугольника, и при этом ласково подрачиваю.

Он опять начинает стонать и сжимать ладонями мои волосы. Я вижу настолько моему парню кайфово! В один момент его стоны стихают, и в следующий момент мой рот наполняется горячим семенем.

Всасываю в себя все соки и вылизываю полностью его гениталии досуха. Слышу томное, учащенное дыхание, и руки которые ищут меня, чтобы затянуть в объятия.

Я ложусь рядом и слышу ласковые слова, поцелуи, в этом и есть счастье. Мы вместе и мы счастливы! Но я знаю, что это еще не все. Несколько минут, и он снова наберется сил, а потом доведет меня до оргазма. К тому же, меня настолько возбудило его наслаждение, что добиться своего – будет несложно…

Смотрю на него с любовью и нежность и понимаю, что это временное счастье кончится ровно в десять вечера в воскресенье, когда мы вернемся во дворец к Софии…

Нет! Я хочу остаться здесь, в этом мире, в этом состоянии счастья и эйфории!

Иногда мне хочется сдаться. Я так устала прятаться, страдать и ревновать… Но каждый раз, когда надежда гаснет – я напоминаю себе, ради чего я продолжаю жить и бороться: я люблю Алекса! Я обещала быть с ним до конца, и я не отступлюсь.

Каждый раз, когда он меня целует, мое сердце бьется с такой бешеной скоростью, что я буквально задыхаюсь!

И вот его член врывается в меня, я снова отключаюсь от внешнего мира и меня уносит волна наслаждения.

– Алекс, я люблю тебя… – шепчу я, выдыхая и вспоминая нашу призрачную близость.

Но все хорошее когда-нибудь кончается, как бы мне не хотелось, чтобы наше счастье длилось вечно. Мы возвращаемся в нашу повседневность, где я превращаюсь в девочку подростка, и брат которой постоянно работает в поте лица.

Я выгляжу гораздо младше, и это помогает нам избежать чрезмерной подозрительности со стороны окружающих. У меня до сих пор еще не выросла грудь, хотя мне уже исполнилось девятнадцать, но я не переживаю по этому поводу. У моей матери была точно такая же проблема, нужно только подождать еще.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/lili-roks/sestra-dlya-seksa/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом