Charlixmanson "Hombre de caja"

Милая экскурсия для зрелого в возрасте туриста. Разве мало таких историй? Почти каждый наверно так или иначе записывал себя в их ряды. Деньги в обмен на досуг. Качественный отдых, каюта, закуски, воздух. И любимая жена, самая настоящая красотка. Любимый сын. Рай. Но мы с тобой оказались по разные его стороны. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Hombre de caja
Charlixmanson

Милая экскурсия для зрелого в возрасте туриста. Разве мало таких историй? Почти каждый наверно так или иначе записывал себя в их ряды. Деньги в обмен на досуг. Качественный отдых, каюта, закуски, воздух. И любимая жена, самая настоящая красотка. Любимый сын. Рай. Но мы с тобой оказались по разные его стороны.

Содержит нецензурную брань.

Charlixmanson

Hombre de caja




Как же это вообще возможно? Огромное, сильное, способное справиться со всем животное. Механическое чудовище.

Неужели только я считаю, что нет ничего страшнее кораблей? Господи, за что? За что ты послал нам именно этот круиз, именно это судно. Ада, мы не должны были здесь появляться!!

Ада сказала, что экскурсии – весьма прибыльное дело. Особенно в таких огромных монстрах. За плату моряки официально, от имени команды организовывают подобное мероприятие.

Вот спуск вниз. Меня толкают сзади, чувствуется сильная рука. Воздух разрезается, но руку ощущаю опять. Она ловит меня. Матрос поворачивает меня и говорит что-то в духе такого: встать не сможешь, не упав. Шум смеха будто заткнул мое негодование.

При спуске священник, находящийся с нами в группе, стал учащенно дышать. Всем, мягко говоря, стало не по себе. Его звали Стефан. Был приятный, аккуратный человек лет тридцати. Правда, излишняя догматичность мне не нравится. Но простить его можно.

Словно машина с выключенным ручником и с отказывающими тормозами, преодолела наша группа спуск. Правда, привод у машинки специфический: то передний, то задний. Матросы отказываются иногда быть ведущими. От этого, честно, не по себе. Сложно чувствовать себя хорошо, находясь внутри монстра. Даже Стефан съеден.

Что вообще делается с нами??

Все будет хорошо, – говорит Стефан и любит часто так повторять. – Рано или поздно все пройдет. Он как-то меня успокаивает. Чувство, вроде того, как ты просыпаешься, а твой котик своим влажным носом трется о твоё тело, будит. Мм, скучаю по Ротланду. Почему котов нельзя брать сюда? Явно для того, чтобы не нарушить атмосферу, пфе.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=67069827&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом