Альбина Матрикс "Матрица судьбы. От А до Я"

grade 4,3 - Рейтинг книги по мнению 130+ читателей Рунета

Книга "Матрица судьбы" рассказывает о системе самопознания, которая позволяет на основании всего лишь даты рождения получить комплексную информацию о человеке. Сделав элементарные расчеты и зная, трактовки 22 арканов Таро, Вы сможете лучше узнать себя, окружение, партнеров, свои сильные и слабые стороны. А также Ваши таланты, предназначения, связь с родом отца и матери, наиболее благоприятные сферы реализации, источники финансов и возможные блокировки, как вести себя с партнером и построить счастливые отношения и брак. В книге приведены все необходимые расчеты, трактовки, комбинации, расшифровки. Она является полным изданием, включающим ранее изданные 1 и 2 части. Матрица судьбы – ключи к жизни в любви и изобилии.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 14.06.2023

Матрица судьбы. От А до Я
Альбина Матрикс

Книга "Матрица судьбы" рассказывает о системе самопознания, которая позволяет на основании всего лишь даты рождения получить комплексную информацию о человеке. Сделав элементарные расчеты и зная, трактовки 22 арканов Таро, Вы сможете лучше узнать себя, окружение, партнеров, свои сильные и слабые стороны. А также Ваши таланты, предназначения, связь с родом отца и матери, наиболее благоприятные сферы реализации, источники финансов и возможные блокировки, как вести себя с партнером и построить счастливые отношения и брак. В книге приведены все необходимые расчеты, трактовки, комбинации, расшифровки. Она является полным изданием, включающим ранее изданные 1 и 2 части. Матрица судьбы – ключи к жизни в любви и изобилии.

Альбина Матрикс

Матрица судьбы. От А до Я




От автора.

Кто я?

Каждый хоть раз в жизни задаёт себе этот вопрос, но вот ответ на него найти не всегда получается. А действительно, кто мы? Я – мама для своих детей, дочь для своих родителей, жена для своего мужа, сестра для брата и т. д. И я же – та, кто разбила сердце, обидела, не ответила взаимностью, ещё что-то для кого-то не сделала. Мы сочетаем в себе как плюсы, так и минусы и при этом, к одним проявляем больше плюса, а к другим и вовсе нет. Так почему так происходит?

Кто же я?

Сейчас время пробуждения, многие люди "просыпаются". И начинают задавать много вопросов и искать на них ответы, и вопросы эти к себе, как правило – в чем моё предназначение? Для чего я пришёл в этот мир? Какие у меня таланты? И чем больше вопросов, тем сложней человеку самостоятельно разобраться в этом. Мы те – кто мы есть. Человек не бывает только плохим или хорошим, просто при определённых условиях, заложенные энергии проявляются в минусе или плюсе. И здесь уже наша задача – узнать, что это вообще за энергии, как они проявляются, что является катализатором плюса или минуса и как вообще с этим жить долго и счастливо (ведь все мы стремимся именно к этому).

Введение в метод.

Начну с себя. Если вы думаете, что я могу ответить себе на эти вопросы, то ошибаетесь. И ни один человек в мире не сможет на них дать однозначный ответ. Потому что мы – это комплекс энергий, мы не являемся чем-то статичным, мы меняемся со временем. Одинаковые энергии по-разному будут проявляться в разном возрасте.

Например, в детстве ребёнок обиделся на что-то, но очень быстро смог простить, забыть и дальше жить без этого груза (я про небольшие какие-то ситуации, некритичные – игрушка потерялась, мама шоколадку не купила и т. д.) Но, чем старше мы становимся, тем сложней порой становится простить и отпустить даже за какие-то незначительные слова и поступки. Мы начинаем себя накручивать, надумывать, раздувать "из мухи слона". И это уже минусовое проявление нашей энергии. А есть и те, кто вовсе не умеет прощать и эти обиды съедают их изнутри: они болеют, страдают, ненавидят всех и вся.

Но давайте посмотрим, кто же в выигрыше от этого? Тот, кто живёт негативом? Тратит самое драгоценное, что нам дано – жизнь на такие эмоции, сам разрушает себя и свою жизнь. Или те, кто причинил нам боль или обидел? Да они, как правило, иногда даже и не знают об этом, не подозревают. И живут себе радостно или не очень, но явно не из-за наших обид. Я уже не раз упоминала про какие-то энергии, и у вас уже возникли вопросы – а что это вообще такое и какое отношение они имеют к нашей жизни? Самое прямое.

Глава 1. Композиция личности.

В ту секунду, когда человек появляется на свет, это фиксируется во Вселенной на разных уровнях. Душа переходит из верхнего состояния в плоть, на духовном уровне появляется новый энергетический образ, а в материальном мире человек обретает свою дату и время рождения. Вообще, в нашем мире всё связано с цифрами – от даты рождения до даты смерти. Эти два набора цифр являются пограничными и обозначают длину нашего пути на этом свете. Но на протяжении всей нашей жизни сколько ещё таких дат, в цифровом мире фиксируется абсолютно всё. Даже сейчас, читая эти строки, вы можете дать чёткое цифровое обозначение во сколько это произошло, какая страница, глава, строка и т. д.

Принимая решения, делая поступки – всё это можно отразить через цифры. И есть множество наук, систем самопознания, которые могут приоткрыть вам этот удивительный мир и позволить познакомиться с собой на другом уровне, цифровом, энергетическом, духовном, материальном. Даже послания от ваших предков вы можете прочитать через цифры, которые есть в вашей дате рождения.

Вы пришли в этот мир и получили своего рода цифровой паспорт (дата и время рождения). Именно через эти данные можно раскрыть себя, узнать, что заложили в вас предки – какие таланты, какие задачи и ресурсы дали для достижения поставленных задач. А что вы сами взяли из своего прошлого воплощения, какие инструменты, знания и навыки вы имеете из прошлого сейчас и для чего они вам. Чем наградили родители вас? Какие задачи поставили перед вами и что каждый из них дал вам в помощь. На духовном уровне – чем наградили высшие силы, какие дары дали, какие таланты и задачи. Ну и конечно без отработки ошибок прошлого никак не обойтись. Мы же не роботы, не идеальные, и проживаем свою жизнь с ошибками. Часть из них мы исправляем в текущем воплощении, а вот некоторые переходят с нами дальше. И представители нашего рода не всегда могут справиться с задачами и посылают нас в помощь. Столько всего можно узнать и всего лишь из набора 8 цифр? Да, скажу я вам. И даже больше.

Глава 2. Система самопознания «Матрица судьбы».

2.1 История появления системы.

А теперь пришло время для того, чтобы узнать – что же это за энергии, как через дату рождения и что именно мы можем узнать. Данный метод называется – "Матрица судьбы" (души, 22 энергии, 22 аркана). Вариантов много, суть одна.

Матрица судьбы – это метод самопознания человека. Он рассказывает о заложенном от рождения потенциале человека. Метод основан на 22 высших арканах Таро. Таро уже тысячи лет применяется духовными просветителями, но только сейчас эти знания становятся доступны для каждого человека. Для тех, кто стремится к самопознанию и саморазвитию.

Автор этого метода Наталья Ладини. Разработала она его в 2006 году. Далее, последователи развивали этот метод, принося все новые знания. Метод схож с астрологией и нумерологией. Он позволяет понять не только твою текущую ситуацию, но и как двигаться дальше. Энергии матрицы в течение жизни остаются неизменны. Это своего рода энергетический код ДНК человека. Поэтому изучив один раз свою матрицу, вы будете владеть представлениями, какие энергии проявляются в тот или иной период жизни. Этот метод позволяет развивать осознанность и жить здесь и сейчас в соответствии со своими энергиями.

Графически это символ октаграмма – восьмиконечная звезда, который часто встречается орнаментом в религиозных храмах, упоминается в Каббале и является символом единства и гармонии. Это также единственный символ, который признала православная церковь. Восьмиугольная звезда или октаграмма символизирует связь Духовного и Материального, Человека и Бога (Вселенной), мужского и женского начала, единство и гармонию. Этот символ можно встретить во многих культурах, в гербах стран, а также в религиозных учреждениях (храмах, церквях, мечетях и т.д.). Он лежит в основе Вифлеемской звезды. История этого символа уходит корнями в древние времена. Так, его используют в Каббале, у вавилонян восьмиконечная звезда была символом богини Иштар (олицетворяющая планету Венеру). Моряки и путешественники издавна использовали восьмиконечную звезду как оберег, а также изображали розу ветров и стороны света. У северных народов (Карелии и Финляндии) это символ возрождения и славы.

Система карт таро относится больше не к гадальной системе, а к философской, помогающей ориентироваться в окружающем мире. Сами карты таро известны с XIV века. Классическая или полная колода включает в себя 22 старших аркана, 56 младших арканов и 2 белые карты.

Термин «арканы» (фр. Arcanes) ввёл французский оккультист Поль Кристиан (1863). Григорий Мёбес дал следующее определение арканам:

Арканы – это тайна, необходимая для познания определенной группы фактов, законов или принципов; тайна, без которой нельзя обойтись в ту пору, когда является потребность этого познания; тайна, доступная уму, достаточно пытливому в области этих познаний.

22 используется неслучайно. Высшая точка, высший аркан означает переход на новый уровень или же полное обнуление и полный разворот.

Психиатр Карл Густав Юнг говорил про Таро:

“Это психологические образы, символы, с которыми человек играет так же, как бессознательное, кажется, играет со своим содержимым. Карты объединяются определенным образом в различные комбинации, соответствуя игровым событиям в истории человечества”. К. Юнг говорил, что символы Таро – это своего рода архетипические ситуации из повседневной жизни. К. Юнг призывал к интуитивному методу, цель которого в понимании потока жизни, в чтении условий настоящего момента.

2.2. Философия и суть метода простыми словами.

В этом методе Энергии также называются словами: аркан, код судьбы, программа судьбы. Всё это слова-синонимы.

Все 22 энергии, так или иначе, присутствуют в каждом из нас. Но у одного человека доминируют одни энергии, а другой несет задачи по другим главным энергиям. В совокупности они создают уникальную картину личности человека, его личностный и психологический портрет.

Если у человека не ладятся отношения, не идут дела – это не значит, что “видно в понедельник их мама родила”, как поется в песне. Это значит, они живут по минусовым проявлениям своих энергий. Если в жизни все ладится: карьера, бизнес, счастливая семья – значит человек проживает по плюсу.

Важно понять, что каждая из 22 энергий – не хорошая и не плохая, несмотря на наличие плюса или минуса. Таковыми их делаем мы – своими мыслями, словами, поступками. Знать минусы и плюсы своих энергий важно, т.к. в течение жизни наши энергии могут перетекать из крайности в крайность, в зависимости от складывающихся событий. И когда мы это знаем, нам легче приходить в себя, быстро получается выходить из минуса, из негатива, из низких вибраций.

Главное правило метода – энергий всего 22. Поэтому, если вы родились 23 или 24 числа, вы складываете цифры:

2+3 = 5 энергия.

2+4 = 6 энергия.

2+5 = 7 энергия.

3+0 = 3 энергия.

и т д.

Душа бессмертна. Тело нет. Наша душа приходит сюда для получения опыта, который она себе запланировала. Если она отказывается от прохождения своего опыта или попросту не чувствует свои задачи, то жизнь складывается не очень хорошо. Душа будет перерождаться вновь и вновь, пока не сдаст экзамены в этом классе. Все как в школе. Душа шагает из класса в класс, выполняя программу этого класса, набираясь опыта.

Ближе к окончанию учебного года, учитель начинает напоминать нам: “Не сиди без дела, проверяй что написал” или “Исправь двойку”. Так и Душа, в течение всей жизни имеет маячки в возрасте 30, 40, 60 лет, когда проходит проверки. Все ли задачи души выполнены? Если да, то мы не ощущаем эмоциональных качель в этот период. Если нет, то мы получаем те самые кризисы среднего возраста.

Энергии в Матрице – это как дано для нашей Души. Это те данные, которые Душа поставила себе как задачу на данное воплощение. Незнание своих задач приводит к возникновению вопроса: “Почему это происходит со мной?” Задайте себе вопрос “Куда тебе сложнее всего идти? Что для тебя болезненнее всего? Куда тебе не хочется совсем идти и погружаться туда?” Это и будет главной задачей.

Простой задача не может быть.

Те, у кого хорошая связь с Душой чувствуют куда идти. Дети до 3-х лет очень хорошо живут по плюсам матрицы. Но после 3 лет подключаются внешние факторы: коллектив, друзья, родственники. И ребенок начинает лавировать между внешними факторами и внутренним чувствованием.

Вспомните, второй или пятый класс – как же сложно было выучить эту таблицу умножения. Вспомните 7ой класс, вы никак не могли решить пример с двумя неизвестными. А сейчас, на автомате отвечают, что дважды два – это четыре. Так и душа, учится в каждом воплощении и перерождается с накопленным опытом. Все мы здесь, на этой планете, в этом воплощении для того чтобы пройти определенные задачи и вырасти. Замечали ли вы, что некоторые события в жизни повторяются: например, одни и те же конфликты с родственниками, партнером, детьми, в отношениях с коллегами или друзьями. Все это указывает нам на что следует обратить внимание, чтобы получить тот опыт, за которым мы пришли.

Мы говорим: “Ищите причину в детстве”. И человек начинает винить родителей в том, что они сделали так, а не иначе. Но стоит понять одну истину – родители нам тоже даны для получения опыта.

Родители.

Наши родители тоже не случайны. Душа выбирает родителей, жизненный опыт и обстоятельства, которые помогут ей получить определенный опыт, достичь ее цели. Душа выбирает дано к нашей задачи. Но душа имеет и инструменты, с помощью которых она может решить этот урок. Все эти данные и есть в Матрице.

Кризис среднего возраста.

Это проверки, прошли мы урок или нет. Выполнили задание или нет. Если нет – бомбит кризис. Если да, получаем бонусы от жизни.

Духовный путь развития.

Люди часто боятся это слова. Понятие духовности вызывает неприятие и даже порой отторжение. Но люди не понимают, что в любом случае они проходят этот духовный путь развития, даже если они не погружаются в него. Отказ от прохождения этого пути – это тоже опыт.

Наше развитие и все события в жизни – это и есть путь духовного развития.

Матрица не предсказывает будущее. Она отвечает на вопрос ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО? Она рассказывает о заложенных качествах нашей личности.

2.3. Что расскажет Матрица судьбы?

Ни одна другая система не дает таких точных познаний о кармическом прошлом вашей Души, о предназначении Души и о ваших талантах. Благодаря матрице, вы научитесь проживать свою жизнь осознанно. Итак, матрица расскажет:

1) Потенциал личности человека, его таланты, психологический портрет.

2) Как правильнее раскрыть ресурсы своего рода.

3) Линия здоровья расскажет о предрасположенности к заболеваниям.

4) Финансовый потенциал и денежные сферы деятельности для вашей личности.

5) Линия любви расскажет о ваших особенностях во взаимоотношении с партнером.

6) Детско-родительская карма расскажет об особенностях взаимодействия вас с вашими родителями и вашими детьми.

7) Карма. Матрица судьбы очень подробно рассказывает про карму.

– Кармические задачи по мужской линии рода.

– Кармические задачи по женской линии рода.

8) Карма прошлого воплощения вашей души: какие события были, как сейчас в жизни проявляются отголоски тех событий, какие кармические задачи стоят перед вами в этом воплощении.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом