Андрей Валерьевич Степанов "Похоть Inc. Стажёр"

grade 4,9 - Рейтинг книги по мнению 90+ читателей Рунета

Каждый по-разному представляет себе жизнь по ту сторону. Но никто не думал, что там все точно так же! Корпорации, проекты, планы – все это сводит с ума, а если еще учесть, что ты только что умер… Роману Фетисову не повезло оказаться в корпорации "Похоть". Или повезло? Странные, но приятные задания, огромные выплаты – все это хорошо, но ситуации, в которые регулярно влипает Рома, приоткрывают завесу тайны. Оказывается, что в невероятной Корпорации все совсем не так хорошо, как ему стремились показать поначалу. Ни деньги, ни девушки, ни все блага человечества не могут покрыть того, что ему удалось узнать. Но только позволят ли ему вести игру самостоятельно? Внимание! Книга включает в себя Том 1-3! Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Похоть Inc. Стажёр
Андрей Валерьевич Степанов

Каждый по-разному представляет себе жизнь по ту сторону. Но никто не думал, что там все точно так же! Корпорации, проекты, планы – все это сводит с ума, а если еще учесть, что ты только что умер…

Роману Фетисову не повезло оказаться в корпорации "Похоть". Или повезло? Странные, но приятные задания, огромные выплаты – все это хорошо, но ситуации, в которые регулярно влипает Рома, приоткрывают завесу тайны. Оказывается, что в невероятной Корпорации все совсем не так хорошо, как ему стремились показать поначалу.

Ни деньги, ни девушки, ни все блага человечества не могут покрыть того, что ему удалось узнать. Но только позволят ли ему вести игру самостоятельно?

Внимание! Книга включает в себя Том 1-3!

Содержит нецензурную брань.




Андрей Степанов

Похоть Inc. Стажёр

Том 1

Глава 1

– М-м-м, какая, – протянул я, разглядывая темноволосую красотку в зеленом микро-купальнике. Она шагала по песчаному пляжу мне навстречу, резко качая бедрами, явно побывавшими под пластическим хирургом. Не исключено, что и вся она успела побывать под хирургом. Может быть, даже не один раз.

Девушка высокого роста, загорелая, с плоским животом – просто мечта. Я весь напрягся – и кое-что напряглось особенно. От предвкушения я закусил губу.

Ее пухлые губки раскрывались – девушка что-то говорила, но я не слышал. Не до этого мне было, потому что она потянула за тонкую ниточку и прямо на моих глазах кусочки ткани упали с ее внушительного размера. Пожалуй, не меньше четверки.

Вокруг нас никого не было. Вообще никого! Я завертел головой по сторонам, когда девушка присела на корточки и стянула с меня шорты. Она вообще не испытывала никакого стыда, точно делала это каждый день.

Прикосновение ее губ к моему члену ощущалось скорее властно. Она точно получала удовольствие сама, не думая о других, но заглатывала так глубоко, что вскоре ее верхняя губа коснулась моего лобка.

– О-о-о…. – протянул я. Стоит ли ее предупредить, что я скоро кончу?

Словно прочитав мои мысли, девушка мне подмигнула, ослабила хватку и принялась дразнить самый кончик члена языком и в самый последний момент снова заглотила его, не позволив мне испачкать ее прелестное личико.

– Быстро ты! – женский голос достиг моих ушей в самый неподходящий момент – пока я еще вовсю наслаждался причмокивающим ротиком темноволосой красотки. – Ну, хотя бы себя не испачкал.

Я быстро опустил голову, чтобы посмотреть, как красотка может одновременно говорить и делать минет, но мир вокруг меня потемнел. Исчез пляж, песок, растворилась красотка в половине зеленого купальника.

И я обнаружил, что лежу на полу у себя в комнате. Футболка задралась – наверно от падения. Синие клетчатые шорты спущены, хозяйство наружу, а на полу – мокрое пятно. Я поспешил подтянуть их, попутно второй рукой стараясь спрятать все, что не следовало показывать посторонним.

Ведь женский голос явно не мог мне почудиться! Он слишком четко и явно прозвучал у меня в ушах, как будто говорившая находилась рядом со мной в одной комнате! Но я еще не мог видеть всего, так как даже не мог пошевелиться толком. И как я вообще оказался на полу?

На мне – привычная домашняя одежда. Футболка слегка натянута на животе, который я наел за последние пару лет. Шнурок на шортах пришлось завязывать обеими руками и я, как ни старался, но все же вляпался в мокрое пятно.

– Фу, блядь, – вырвалось у меня, и я тут же вытер тыльную сторону ладони о ковер.

– А, все-таки испачкался, поросенок, – женский голос прозвучал насмешливо. И совсем рядом. Так что, она все видела??

– Кто здесь? – я перевернулся на спину.

За МОИМ столом, на МОЕМ стуле сидела молодая женщина. Я оценил бы ее возраст плюс минус как мой – то есть, немного не дотягивала до тридцати. Раздался щелчок мышки.

– Что вы делаете в моем ноутбуке? Что вы ВООБЩЕ здесь делаете? – распалялся я, одновременно с этим пытаясь встать на ноги. – И как вы сюда попали??

– Как много вопросов, боже мой, – пробормотала незнакомка.

Она совсем не была похожа на девушку из моего сна. Короткая дерзкая стрижка, платиновый блонд. Совсем не в моем вкусе. Кожаная юбка и такая же легкая куртка сверху. Когда она повернулась ко мне, я заметил еще и татуировку у нее на скуле под левым глазом – миниатюрный фак.

– Да кто ты такая, мать твою? – набычился я.

– Вика, – незваная гостья отмахнулась от меня и принялась крутить колесико у мышки. Шурк-шурк. Шурк-шурк.

– Вот что, Вика… подняла свою задницу и свалила отсюда нахрен! – заорал я, но та и бровью не повела.

– Никуда я не собираюсь, – ответила девушка. – Все, что мне нужно, я уже видела.

Я почувствовал, что краснею. Обкончаться в бессознательном состоянии на собственный ковер – ужасное чувство стыда сковало меня после ее слов.

– Да нет, я не про твой инструмент, – абсолютно безэмоционально добавила Вика. – Я про историю браузера.

– А что не так с моей историей браузера? – я включил дурачка. Живу я один, постоянной подруги нет, так что я прекрасно знал, что если бы историю браузера можно было красить в цвета по обилию ссылок на порнографические сайты, то моя была бы как черная дыра.

– Так давай посмотрим, что тут у тебя, – беззаботно улыбнулась Вика и закинула ногу на ногу, слегка вывернув при этом бедро. Если на лицо она была не в моем вкусе, то про ее жопу можно было однозначно сказать – я бы вдул! – И не вздумай пялиться на мой зад, сучонок, – как бы между делом произнесла она. – А девочка на пляже хороша была, да?

– Откуда…

– Неважно, что тут у тебя в истории? Хм, довольно невинно, видосики всякие… «малышка раздвигает свои ножки и получает толстый ствол себе в тугую киску» – как много лишних слов, а суть везде одна и та же.

Я залился краской по самые уши. Ну да, смотрел порнуху. Иногда передергивал, но то, что эта девица знала о привидевшейся мне девице на пляже, вызывало беспокойство. Та без тени стыда продолжала листать:

– Ого! «Два черных дилдо в…» – она оборвала сама себя. – Ну вообще никакой культуры не осталось. Тебя что, возбуждает слово «срака»?

– Я… мне… ну, не очень-то.

– А нафига ты это смотрел! – девица оттолкнулась от стола и, шумя пластиковыми колесиками кресла, откатилась в сторону. – Скажи, зачем?

– Так… это… – слова не хотели складываться в предложения. – Там девушка красивая была.

– М-да? – Вика снова подкатилась к ноутбуку. – Проверим, – она щелкнула мышкой и запустилось видео. – Давай, Ром, иди сюда, поближе. Не бойся, я тебя не укушу.

– Но… мое имя?

– Да я все про тебя знаю. Давай, посмотрим, что ты нашел в ней… угу… прелюдии пролистаем. Так… а, неплохой размер, да… и еще второй тоже, уууу, – девушка выразительно посмотрела на меня. – У тебя-то явно не такой. А малышка да, неплохая, только через пару лет ей доктор потребуется, если она продолжит такие вещи себе в анус запихивать. Но сиськи у нее ничего, понимаю, отчего у тебя встает на такое. Продолжим?

Я молча пялился куда выше экрана. Все то, что могли видеть в худшем случае лишь спецслужбы через сервера моего провайдера, теперь изучал человек, сидевший в моем собственном кресле.

– Молчание – знак согласия, – снова щелчок мыши. – «Ослепительная Барбара Соло». Хм, ни за что бы не догадалась по названию, что там. Но ты же знаешь, да?

Я был готов закрыть глаза руками, потому что знал, что на том видео. Вика начала комментировать.

– Да ну, сплошная пластика. Но… хм, что у нее в трусах? Рома! Ты смотришь на трансов? ФУ!

– Что тебе вообще от меня надо! – закричал я, собравшись с духом и захлопнул ноутбук как раз на том месте, где Барбара Соло начала обеими руками гладить свой член. Мне даже показалось, что техника не выдержала такого обращения и треснула. – Зачем это все? Давай, вали отсюда, иначе я вызову полицию!

– Не вызовешь, – Вика перекинула ногу на ногу в духе «Основного инстинкта» и мне показалось, что трусов под юбкой нет.

– Вызову! – раздухарился я и схватил смартфон, что лежал рядом на столе.

Разблокировал его, набрал номер и стал ждать гудка.

– И как успехи? – спросила Вика, когда я, не дождавшись, швырнул телефон на стол. – Дозвонился?

– Почему один-один-два не берут? – нахмурился я, продолжая смотреть на телефон, ожидая что тот вот-вот зазвонит.

– Потому что от тебя они не смогут принять вызов.

– От меня не смогут? Что ты несешь?? Почему?

– Потому что ты умер, – с легкой улыбкой произнесла Вика, а я, чтобы не упасть, ухватился покрепче за стол, на котором стоял ноутбук.

– Умер? – только и смог просипеть я.

Глава 2

Следующая минута прошла в полнейшем молчании.

– Память свою почтил? – сыграла бровями Вика.

– Хуйню несешь, – отшатнулся я и бросился прочь из комнаты.

Двухкомнатную квартиру я оббежал от и до, проверяя, нет ли кого еще. Попутно схватил ключи и попытался провернуть замок на входной двери, но тот не пошевелился. Даже звука не издал.

– Зря стараешься! – громко крикнула девица в кожаной юбке.

Я ударил плечом по двери и все мои девяносто с лишком килограммов звучно припечатались к ней. Безрезультатно, только теперь рука ныла. Вика вышла в коридор.

– Я же сказала, зря стараешься, извращуга. Ты не сможешь покинуть помещение, в котором ты скончался. И обкончался тоже, в твоем случае.

– Сука! – злобно вскрикнул я и бросился на нее с кулаками.

– А вот этого я не люблю, – успела сказать девица, и меня тут же придавило к стене какой-то невидимой глыбой. – Стоит мне щелкнуть пальцами, и от тебя не останется ничего. Совсем ничего, понимаешь? – она скривилась: – хотя где тебе понять, человечишка.

Она продолжала болтать, а я ощутил, что могу пощевелить рукой. Даже не совсем рукой – а только ладонью, да пальцы согнуть и разогнуть обратно.

– Вы все настолько жалкие, особенно вы, кто ублажаете сами себя, а мне приходится собирать ваши треклятые души. Даже представить противно, что ты мог бы прикоснуться ко мне хотя бы пальцем…

В этот момент я смог сдвинуть руку на считанные сантиметры и ткнуть ее пальцем в плечо. Девушка отскочила в сторону, тут же бросив на меня яростный взгляд.

– Я… что… отвлеклась… Да как ты посмел! – давление тут же стало адски невыносимым и мне даже показалось, что меня сейчас просто расплющит прямо по стене. Ни вдохнуть, ни выдохнуть. Но давление ослабло, и я мешком грохнулся на грязный линолеум прихожей. И тут же получил пинок под ребра: – Сучонок. Как ты смог?

– Смог? Что? – я сплюнул желчь, что заполнила рот после удара. И вообще, если я умер, почему так больно?

– Пошевелиться. Ты не должен был.

– Да я откуда знаю! – я приподнялся, чтобы не вдыхать пыль с линолеума. – Ты приперлась ко мне домой, – тут я ощутил, что задыхаюсь, – вероятно, вломила мне хорошенько, что я потерял сознание, потом извращалась надо мной…

– Тогда откуда мне знать про брюнетку в зеленом купальнике, которая тебе отсосала?

– Это был мой сон и… Как? Ты меня чем-то опоила??

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом