Лиза Бетт "Мне нельзя тебя хотеть"

grade 4,7 - Рейтинг книги по мнению 630+ читателей Рунета

Познакомившись с девушкой на вечеринке, я и представить не мог, что она окажется сестрой моего лучшего друга. Если он узнает, нам конец… Ведь эта девушка беременна от меня. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Мне нельзя тебя хотеть
Лиза Бетт

Познакомившись с девушкой на вечеринке, я и представить не мог, что она окажется сестрой моего лучшего друга. Если он узнает, нам конец… Ведь эта девушка беременна от меня.

Содержит нецензурную брань.

Лиза Бетт

Мне нельзя тебя хотеть




Пролог

– Думаешь весело поиграла? – толкаю Дашку к стене, наступаю сердито. Малышка сжимается, будто боится, что и вправду ударю, но ведь я не зверь, хотя клянусь, сейчас так хочется об этом забыть! – И таблетки ты не пьешь, верно?

– Не мои проблемы, что ты ни одной юбки не упускаешь, – ей бы молчать, но характер взрывной, огрызается стерва. Рыжие пряди прилипли к раскрасневшимся щекам, а глаза превратились в два куска льда. – Не надо меня обвинять, что член в штанах удержать не способен!

– Залететь от меня хотела? – ударяю стену рядом с ее головой, придушил бы сучку. – Поэтому соврала?

– Отойди, заору! – толкает в грудь, но я принципиально не сдвигаюсь, давлю на нее взглядом. Яростью в нем. Молчанием. – Ты сам подкатил, не надо стрелы переводить! И вообще, не я тебя соблазняла, ясно? Ты первый запустил руки мне в трусы!

Молчу, пытаюсь совладать с собой, но изнутри разрывает. Хочется орать, грушу долбить в зале или морду кому-нибудь разбить. А передо мной слабая девочка, но она одним своим присутствием в нокаут отправляет нервы и мозг, заставляя меня как обдолбанного трястись от злости.

– Что, правда глаза колет? – как будто нарочно нарывается стерва. Не видит берегов? Ведь сорвусь на нее, сорвусь! – Распутство никогда до добра не доводит, теперь ты это понял?! – срывается на крик, в лицо орет, а ее голос как из под толщи воды звучит. Глухо. Потому что пульс в ушах и глотке долбит, не дает очнуться из транса ярости.

– А теперь отпусти, меня Коля ждет! – снова толкает в грудь, но я хватаю ее запястья и встряхиваю бестию.

– Ну уж нет, ты за свой обман ответишь, девочка…

Глава 1

– Че у тебя там с Иркой, расстались? – Пашка повернулся ко мне и повысил голос, чтобы я мог расслышать его сквозь басы. Музыка долбила так сильно, что разговор не клеился, а может всё дело в том, что мне не хотелось разговаривать. Хотелось нажраться и послать всё. – Ты сегодня груженый какой-то, не рад меня видеть?

Лучший друг сверкнул взглядом, рассчитывая вызвать улыбку, но я лишь вздохнул и отпил из стекляшки ледяного пива, радуясь возможности помолчать еще немного.

Хотя куда оттягивать?

– Ей замуж надо, – нехотя ответил и стал дожидаться реакции друга, но тот лишь нахмурился и промолчал. Пришлось продолжить. – Дети свадьба там все такое. Не мое это, знаешь.

– Не твое? Ирка же вроде нормальная…?

А вот последняя фраза порядком удивила, и я повернулся к Пашке, не успев поднести ко рту горлышко нефильтрованного. В смысле нормальная? Они же как собаки цапаются каждый раз при встрече.

– Нет, стерва, конечно, – начал оправдываться. – Но в целом нормальная, с тобой одним спит, ни на кого не смотрит… Ну не смотрела… А я эти вещи чую издалека.

Брат сам не заметил, как резанул по живому, и внутренности снова полоснуло кислотой. Да, Ирка нормальная. Да она трахалась только со мной, хотя я сразу раскидал ей расклад: никакой любви и детей, тупо секс по дружбе можно сказать, но кто ж ей виноват, что она не стала придерживаться правил.

– Давай тему сменим, а еще лучше покажи, кто тут у тебя есть чтобы прямо сейчас без разговоров наверх со мной поднялась, – клин клином вышибают, я знал, поэтому решил, что лучший способ развеяться – переспать с другой. Тогда сразу отпустит, и мысли о брошенной Ирке так грузить не будут. Все-таки где-то в глубине души я ощущал себя виноватым за этот разрыв, хотя реально не давал повода влюбиться. Приезжал, трахал, уезжал. Даже на ночь не оставался, чтобы не привыкала. Но у баб все сложнее, ей видимо хватило тех пары часов по вечерам чтобы решить, что я гребаный принц. Сначала начались ее задумчивые взгляды, потом предложения задержаться, а потом она просто сказала, что хочет зайти дальше. И меня коротнуло.

В смысле зайти дальше?

– Может быть ты останешься сегодня до утра… Позавтракаем вместе? – сладко так на ухо шептала, пока я придумывал причину чтобы прямо сейчас свалить из ее дома.

– Мы же договаривались без этого… – ответил напряженно. Интересно, она уже ощутила, что я на измене, или думает, что все ок?

– Но мы уже давно вместе, я хочу тебя, ты хочешь меня, почему бы тебе не остаться? Тебе разве не хочется зайти дальше?

Хочется ли мне? Мне хочется, чтобы ты вернула на место ту Ирку, которая без разговоров согласилась на тупо-секс-без-обязательств. А не вот эту вот, которая в глаза заглядывает выжидательно и цепляется со странными вопросами.

Телефон запиликал вовремя, я готов был расцеловать Пашку, который позвонил и сказал, что приехал, и чтобы я все бросал и гнал к нему пить пиво. Про то, что его дом превратился в ночной клуб на сегодняшнюю ночь, он умолчал, я-то надеялся тихо и мирно посидеть и встретить лучшего друга, который вернулся из командировки, но тут все оказалось иначе.

– Ну то есть ты из одной койки хочешь в другую прыгнуть? – Пашка подколол, и я вернулся в реальность: в широкое кресло в гостиной Суворовского дома и в атмосферу, пропитанную запахами алкоголя и разврата, и впервые за вечер ухмыльнулся.

– Ну знаешь, все эти намеки отрезвляют, так что первая койка не считается, я так и не закончил начатое.

– Ну конечно-конечно… – улыбается сучара, все понимает. За это я его и люблю. Брат всегда поймет и не станет осуждать. Поэтому я дорожу нашей дружбой с Пашкой Суворовым. Как только на абитуру вместе попали, сразу общий язык нашли, правда сначала разбили друг другу морды, но зато потом скорешились.

– Ну так, что? С которой из этих напрягаться не придется? – мотнул горлышком нольпяшки полукруг в сторону танцующих в центре гостиной Пашкиного дома баб, и повернулся к другу. – Нет настроения долгие прелюдии устраивать. Хватит, устал.

– Вон та в красной юбке точно даст, безотказная как автомат Калашникова, Серега рассказывал, как заматывал ее с другом на двоих в туалете клуба.

На тройнички настроя нет, а что-то подсказывало, меня одного ей будет мало.

– Та брюнетка в топике нормальная, но как только до дела дойдет, становится бревном.

Пиво пошло носом, и я закашлялся, а потом заржал, откинув голову назад, а брат похлопал меня по плечу и ткнул пальцем в еще какую-то блондинку.

– Не отсасывает принципиально, ждет что ты первый окажешь услугу.

Еще одна по боку, и я уже почти скучал по безотказной Ире, которая на все была согласна в постели.

Похоже она еще раньше запала на меня, а я просто не замечал…

– Вон Катька на кухню пошла, она в принципе неплохо это делает, если правильно подкатить.

Про правильно подкатить фраза напрягла, но я решил, что уж лучше она, чем перечисленные ранее экземпляры.

– Ладно, пойду, поупражняюсь в подкатах, – отсалютовал другу и допил остатки пива, ставя бутылку на пол среди пяти пустых. – Твоя комната свободна?

Глянул сверху вниз, и Пашка кивнул, дежурно ухмыляясь.

– Гандоны в ящике у кровати.

Если после этого кто-то скажет, что мужская дружба не существует, я покажу им нашу с Пашкой фотку.

– Пожелай мне удачи, бро, – хлопнул по подставленной Пашкой ладони и двинулся в сторону кухни, чтобы разбавить этот паршивый вечер хоть чем-нибудь приятным.

Глава 2

Через импровизированный танцпол проталкивался не спеша. Поймал на себе пару заинтересованных взглядов, но тормозить не стал, про этих двоих мне уже рассказал Пашка.

В кухне тоже была толпа, и я остановился на пороге и огляделся, сканируя присутствующих. Часть людей была мне знакома, прошелся по лицам скучающим взглядом и безотчетно замер, заметив незнакомку.

Она сразу бросилась в глаза, выделяясь среди остальных необъяснимой грацией, словно королева среди слуг. Прямая спина, изящная шея, темно каштановые с медными прядками волосы, переброшенные на одно плечо. Видел лишь ее спину, задницу, к сожалению, закрывал кухонный островок, но готов поспорить, и она у нее зачетная, судя по тонкой талии и изящным рукам.

Это и есть та самая Катя, о которой говорил друг?

Надо посмотреть товар лицом.

Вошел в кухню, огибая стол, заваленный коробками от пиццы и пустыми бутылками, и шагнул к островку, за которым стояла незнакомка.

Ее волосы спадали почти до талии, закрывая черную футболку с надписью Рамштаин. Джинсы сидели на бедрах свободно, девушка очень худа, но под футболкой отчетливо выделялась внушительная грудь тройка.

Неплохо, чтобы скоротать вечер.

Помнил слова Пашки о подкате, но в голове дельных мыслей не было, и я просто подступил ближе, опуская взгляд на стакан колы в ее руках, и улыбнулся.

– Слушай, не занята? – встал рядом с рыженькой, спиной к островку и глянул на нее сверху вниз, отмечая, что она ниже меня почти на голову, да и по комплекции почти вдвое меньше. Она весит от силы килограмм пятьдесят.

Девушка продолжала молчать, слегка ошарашенно глядя на меня, а я на секунду завис, поражаясь прозрачной голубизне ее взгляда. Радужка такая яркая и светлая, словно линзы, но приглядевшись получше, понял, это реальный цвет ее глаз.

– Можешь подыграть? – заставил себя отвести взгляд от красивых глаз с налетом удивления и обернулся, выхватывая из толпы какую-то левую бабу. А потом снова обернулся к незнакомке и став почти серьезным начал затирать ей. – Там моя бывшая с парнем, на нервы действует, пиздец. Можешь стать моей девушкой на пару минут, чтобы она поверила?

– Твоей девушкой? – незнакомка впервые подала голос, и ее заговорщический шепот сдал малышку с головой, она клюнула. Обернулась, пытаясь проследить за направлением моего взгляда, а я шикнул на нее, теперь уже нагло вторгаясь в личное пространство рыженькой. Встал напротив, прижимая ее к островку и обхватив острый подбородок с крошечной ямкой посередине развернул красивое личико к себе.

– Только не надо сдавать меня, она спалит сейчас, что ты смотришь. Просто подыграй, и я твой должник, – ее кожа такая нежная что мне захотелось провести по ней пальцем снова, и эта реакция взбесила, поэтому торопливо опустил руки на столешницу по обе стороны от стройной фигурки, заключая ее в плен. – Просто делай вид что мы пара…

Оглядел жертву с макушки до талии – ровно столько я видел, остальное скрывалось за нашими бедрами прижатыми вплотную. Слишком близко, но малышка не спешила меня одергивать и поправлять, а я этим пользовался.

– Слушай, только сообразил, а ты тут одна? Вдруг сейчас на меня налетит твой парень с воплями чтобы руки убрал? – кто-то прибавил музыку и мне пришлось склониться ближе, чтобы произнести эти слова собеседнице на ухо. От ее волос пахло клубникой и мой рот наполнился слюной, захотелось попробовать ее губы на вкус.

– Одна… – она чуть отодвинулась, заглядывая мне в глаза, и я снова попался на ее удочку и на секунду дольше глазел в голубой омут, а потом машинально глянул в сторону выхода, где якобы стояла моя мифическая бывшая, и снова на незнакомку.

– Готова подыграть? – вопрос был лишь формальностью, но малышка этого не знала и охотно кивнула, а я воспользовался ее наивностью и впился в розовые губы своими. Смял сладкий рот, наконец-то смакуя этот вкус. Тонкий оттиск колы и жвачки напомнил о чем-то давно забытом, и мякоть ее губ заставила озвереть. Прикусил, зализал, рвано выдохнула в ответ, а я лишь сильнее прижался, напрочь забыв, что вообще-то мы оба играем мини спектакль – к чертям все это!

Обхватил ее лицо руками приподнял так чтобы удобнее было сжирать ее дыхание и едва не зарычал, когда она ответила с такой же дерзостью и наглой грацией. Открыл глаза, заглядывая в распахнутый омут голубого и завис, кайфуя от предвкушения.

– Поднимемся наверх?

Глава 3

– Наверх? – малышка начала трезветь на глазах, и мне захотелось вернуть в ее голову этот сладкий туман, но голубые глаза уже наполнялись пониманием.

Нет. Нет. Нет! Сейчас сорвется.

– Наверх, ты же согласилась отыграть эту роль. Сейчас по сценарию мы должны выйти из кухни и подняться по лестнице, чтобы в одной из комнат я якобы трахнул тебя, и возможно не раз, – опускаю руки на тонкую талию и показательно бросаю взгляд в сторону выхода, где стояла моя якобы бывшая. Там все еще тусуется группа людей, и я мысленно радуюсь, что обман еще не раскрылся. Чувствую тепло нежной кожи под тканью и неспешно поглаживаю спину незнакомки сквозь хлопок, а потом перевожу взгляд в этот чертов омут ее взгляда. – Дальше будем действовать по ситуации, идет?

Видел, что малышка сомневается, она явно решает, как поступить, но моих рук со своего тела не отталкивает, в личное пространство пускает, а это почти победа. Пухлые, покусанные мной губки размыкаются, и она сдается, приняв решение.

– Ладно, идем, – чуть склоняет голову на бок и позволяет подцепить хрупкое запястье и покорно следует за мной к выходу из кухни. Проходим мимо группы у проема и мне кивает старая знакомая, которую раньше не заметил, а я подмигиваю той в ответ, и на ее щеках разливается румянец. Выходим в гостиную, бросаю короткий взгляд в сторону кресел, но Пашки там уже нет, видимо тоже вышел на охоту, ну что ж, увидимся позже. – Эта и была твоя девушка?

Ее голос тонет в басах, но мне удается различить смысл слов, и я улыбаюсь, но ничего не отвечаю. Слишком много лжи не лучшая политика. Достаточно того что я наврал, когда подкатывал к ней.

– Идем, – тяну малышку за руку, обхватывая тоненькую кисть своей. Кажется, что пальцы такие хрупкие что сломаются, сожми я чуть сильнее. Незнакомка шагает следом, удерживаясь за край моей мастерки, чтобы не потеряться в толпе, которая норовит разделить нас и развести по углам.

К лестнице подходим, и я останавливаюсь, пропуская рыженькую вперед. Она застенчиво улыбается и начинает подниматься, а я следом, наслаждаясь видом ее стройных бедер в мешковатых джинсах. Ткань болтается, но вид тем не менее притягательный, и я ловлю себя на том, что пялюсь как школьник, хотя надо просто набраться терпения и отвести взгляд.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом