LANA OWN "Босс 2. Жена в наследство"

grade 4,7 - Рейтинг книги по мнению 2830+ читателей Рунета

Продолжение книги "Босс в моей голове". Книги можно читать независимо друг от друга. Настя, не желая строить карьеру по протекции отца, после окончания университета, устраивается юристом в фирму его партнера. Работа ей нравится, но внезапная смерть генерального директора вносит глобальные изменения в устоявшуюся жизнь девушки. Новым генеральным директором назначили его внука, но чтобы ему унаследовать бизнес, придется жениться на одной взбалмошной девушке, которая, к тому же, может читать мысли понравившихся ей мужчин и делает всё, чтобы он отказался от этой затеи. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Босс 2. Жена в наследство
LANA OWN

Продолжение книги "Босс в моей голове". Книги можно читать независимо друг от друга.

Настя, не желая строить карьеру по протекции отца, после окончания университета, устраивается юристом в фирму его партнера. Работа ей нравится, но внезапная смерть генерального директора вносит глобальные изменения в устоявшуюся жизнь девушки.

Новым генеральным директором назначили его внука, но чтобы ему унаследовать бизнес, придется жениться на одной взбалмошной девушке, которая, к тому же, может читать мысли понравившихся ей мужчин и делает всё, чтобы он отказался от этой затеи.

Содержит нецензурную брань.




LANA OWN

Босс 2. Жена в наследство

Первая глава

Двадцать четыре года спустя.

– Чёрт, чёрт, чёрт! Я всё сделала правильно! – пыталась убедить она саму себя, – Но тогда почему так паршиво внутри? Почему душу как будто кошки раздирают? – девушка кричала находясь одна на пустынном диком морском побережье и набрав горстку камней, со всего размаху бросала их по-одному в воду, отчего ей всё равно не становилось легче.

Погода хмурилась, ещё больше подавляя её настроение, а беспокойное осеннее море, казалось, отражало бурю эмоций в душе.

Она бесцельно шла вперёд анализируя то, что происходило с ней в последние полгода, от начала до конца "раскладывая по полочкам".

Как так получилось, что она из позитивной веселой, даже озорной девушки, превратилась в подобие тёмно-серой тучи находящейся над ней сейчас и соревнуясь с ней в своей мрачности?

Полгода назад.

– Стася просыпайся! На работу опоздаешь. – сквозь сон услышала Настя заботливый голос матери, которая прошла мимо её кровати к окну и открыла шторы, впуская свет яркого апрельского солнышка.

Настя потянулась на кровати и зевнув неразборчиво произнесла:

– Сейчас, мамуль, ещё пять минуточек.

– Настя, ну как всегда! Почему нельзя встать с первого раза? И как только ты просыпаешься в своей квартире? – возмущаясь сказала Алина.

В свои двадцать четыре года, Настя прекрасно знала, что мама называла её так, когда была недовольна, потому что члены семьи всегда звали её ласково: "Стася".

Она была старшим ребёнком в семье, единственной дочкой и папиной любимицей. Отец не давал спуску её братьям, один из которых был младше её на три года, а другой на десять лет, держа их в строгости, воспитывая "настоящих мужчин", а мама строжничала над ней.

После окончания университета, отец вручил ей ключи от своей городской квартиры и девушка с радостью обосновалась в ней, но её тоска по семье вынуждала часто оставаться в коттедже родителей.

– По будильнику, мам! – Настя поднялась и улыбнувшись направилась в ванную.

Закончив необходимые утренние процедуры и собравшись, девушка спустилась вниз. К её удивлению, все уже сидели на своих привычных местах.

– Доброе утро! – обратилась Настя ко всем и обойдя стол подошла к отцу и поцеловала в щеку.

– Доброе утро, моя малышка! – ласково ответил ей Артём.

– Привет, сеструха! Чей-то ты у нас опять? – ухмыляясь спросил её старший брат Виктор.

– По тебе соскучилась, балбес! Сдал какое-то там программирование своё? – хитро улыбнулась Настя, села на своё место, взяла вилку и воткнула её в яичницу.

– Сдал. – парень закатил глаза. – Профессорше просто в первый раз не хватило моего внимания, вот и решила позвать ещё раз.

– Ну да, ну да! Ты ведь у нас просто неотразим. – хихикая поддела брата Настя.

Но хоть они и подшучивали друг над другом, девушка знала, что он прав и действительно весьма красив и слажен. Виктор был больше похож на маму. Такие же карие глаза и темные волосы. Настя же, больше походила на отца, унаследовав его светло-русые волосы и серые глаза.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=68254601&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом