Эмилия Дарк "Игрушка для сводного брата"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 2290+ читателей Рунета

Сводные брат и сестры, охваченные страстью запретных чувств, в тайне от родителей познают все радости секса. Оскар искренне хочет быть с Алисой, чувствовать взаимность, но Алиса холодная и не позволяет себе сближаться с братом. Только секс и ничего больше.Чтобы вызвать ревность сестры Оскар пускается во все тяжкие. Но вскоре на пороге появляется еще парочка родственников, окончательно запутывая сложный клубок инцеста. Вновь обретенные брат и сестры, дети их отца от первого брака, сразу же вторгаются в отношения сладкой парочки. Руслан и Людмила более опытные в вопросах любви, обучают своих младших брата и сестру всем премудростям искусства получения наслаждения.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Игрушка для сводного брата
Эмилия Дарк

Сводные брат и сестры, охваченные страстью запретных чувств, в тайне от родителей познают все радости секса. Оскар искренне хочет быть с Алисой, чувствовать взаимность, но Алиса холодная и не позволяет себе сближаться с братом. Только секс и ничего больше.Чтобы вызвать ревность сестры Оскар пускается во все тяжкие. Но вскоре на пороге появляется еще парочка родственников, окончательно запутывая сложный клубок инцеста. Вновь обретенные брат и сестры, дети их отца от первого брака, сразу же вторгаются в отношения сладкой парочки. Руслан и Людмила более опытные в вопросах любви, обучают своих младших брата и сестру всем премудростям искусства получения наслаждения.

Эмилия Дарк

Игрушка для сводного брата




Сплетаясь телами

Поздний вечер. Тишина. В полумраке комнаты еле заметен силуэт юной красотки, освещаемый слабым светом монитора компьютера. Тишину нарушал только звук клавиш. Хозяйка комнаты уже несколько часов пыталась сосредоточиться и выполнить очень важную для нее работу.

Конечно, вчерашняя выпускница старшей школы, только достигшая совершеннолетия, готовилась к вступительному экзамену в университет. Но сегодня вечером что-то пошло не так. За окном лил дождь. И даже погода нагоняла депрессию. Работа не клеилась. Этот факт очень огорчал и раздражал хозяйку комнаты.

Создавшуюся обстановку вдруг нарушили шаги. Дверь мягко распахнулась, ослепив темную комнату ярким электрическим светом и на пороге появилась фигура красивого, высокий парня атлетического телосложения. Он медленно подошел к седевшей за компьютерным столом девушке, плавным движением развернул кресло и поцеловал в губы страстно, неудержимо, бесцеремонно…но ответа никакого не последовало.

– И что все это значит? Какого черта ты сюда приперся? Что тебе от меня нужно? – гневно процедила, отворачиваясь хозяйка комнаты.

– Алиса, зачем задавать вопрос, на который ответ и так очевиден? – ответил вошедший и уткнулся носом в копну волос сестры, жадно вдыхая ее армат.

– Оскар, ты мой брат, но это не значит, что ты вот так без предупреждения можешь врываться ко мне без разрешения, когда тебе заблагорассудится и нарушать мое личное пространство – закричала Алиса и как ошпаренная соскочила с кресла и отошла подальше.

– Господи, тебе еще не надоело строить из себя девочку-недотрогу? Зачем затеивать игру, в которой ты явно потерпишь поражение? Сколько можно мучить нас обоих? Иногда это конечно забавно, и делает игру интересней, но мы оба знаем, чем в итоге все закончится. Ты прекрасно знаешь, зачем я пришел. Я нуждаюсь в тебе в твоих ласках, прикосновениях в любви, которую можешь подарить мне только ты. И сегодняшнюю ночь я намерен провести вместе с тобой, в постели, заключив в свои объятия. И, черт меня подери, даже конец света не сможет этому помешать.

В мгновении ока Оскар преодолел расстояние, которое отделяло его от заветной цели. Он крепко обхватил плечи сестры своими крепкими накаченными руками и заключил ее в свои объятия. В этот момент для него перестал существовать весь белый свет. Вокруг не было ничего и никого – только он и его любимая сестренка Алиса.

– Алиса, умоляю, давай без лишних драм, подари мне немного тепла и ласки. – прошептал Оскар.

Да, он были братом и сестрой. Ну, как сказать, братом и сестрой… они были сводными. Детьми одного отца. Только… Абсолютно не похожими друг на друга.

Очень разные по внешности и темпераменту. Алиса спокойная и рассудительная девушка. Высокая, белокурая, с пшеничными курчавыми волосами, с осиной талией, атлетически сложенная. Оскар, не уступал в росте и был сложен не хуже, только темноволосый со смуглой кожей, взбалмошный, безрассудный, берущий от жизни все, что пожелает. И в какой-то момент, Оскар четко осознал, что Алиса для него кто угодно только не сестра.

Разве можно в присутствии своей сестры терять дар речи, а в ее отсутствие, казалось, что всю жизнь и радость из этого мира выкачали. А единственным желанием было только одно – обладать этой красоткой, овладеть ее мыслями и чувствами, ощущать жар ее тела, дарить и получать в ответ ласки. И однажды этот барьер рухнул. Была достигнута точка невозврата…

– Алиса, хватит ломаться, пойдем в постель… Звонил отец. Предки сегодня ночевать дома не будут. Вся ночь в нашем распоряжении. Только ты и я, и больше никого. Мы заслужили маленькую награду. Мы очень долго вели себя прилежно. Алиса, девочка моя, я так соскучился. – шептал в предвкушении Оскар.

Он больше не мог себя сдерживать. Одно только присутствие сестренки в комнате уже сводило юношу с ума.

Это алые как вишня губы, которые безудержно его манили. И он не заставил себя ждать и страстно впился в них, шаловливо проводя по ним языком, прося… нет, требуя ответной реакции…

Но как ни старался Оскар, оппонент оставался холоден. Он закрыл глаза и что-то бормотал про себя, но ни одного слова невозможно было разобрать, но в данный момент это было неважно. Губы Алисы манили, влекли за собой в бездну непрекращающихся поцелуев. Сохраняя остатки самообладания, Оскар толкнул свою сестренку на кровать, к которой потихонечку все это время незаметно подводил ее. Алиса теряя равновесие повалилась на кровать, брат последовал за ней. Одно мгновение, и он вдавливает девушку в мягкую перину всем весом своего тела, накрывает ее губы своими и продолжает свою яростную атаку.

Алиса пытается отстранится и сказать что-то невразумительное, но все тщетно. Под таким жарким напором она не смогла устоять и сдалась.

Слабый свет от монитора компьютера освещал две плавно движущиеся фигуры на кровати. Алиса попытался еще раз отстранить брата от себя. Но Оскара настолько поглотила страсть, что его уже было не остановить. Обхватив сестру нежно, но крепко за шею, Оскар не позволил ей вырваться из своих объятий.

Он знал, что разбудит спящего зверя, таившегося внутри Алисы, который крепко спал. В очередной раз он нежно ласково и требовательно поцеловал сестру в губы.

Алиса почувствовала нежное прикосновение кончика языка. Она больше не хотела сопротивляться и губы приоткрылись. Оскар только этого и ждал. Он начал ласково напористо осваивать первую отвоеванную территорию, что доставляло ему божественное наслаждение.

Почувствовав вкус победы, Оскар приподнялся на руках и мягко потерся возбужденным пахом о промежность сестры, а руки чутко исследовали тело девушки. Алиса в ответ всем телом отвечала на ласки брата, изнывая от наслаждения, и постепенно стала требовать большего, обвивая его руками, стараясь притянуть как можно ближе.

Но Оскар совсем не торопился. Эта ночь принадлежала только им двоим. Он будет получать наслаждение от каждого момента, вздоха и движения. Брат и сестра слились в страстном поцелуе, растворяясь в сладких движениях губ, то нежных, то требовательных, то до боли терзающих, иногда даже грубых, даря друг другу сказочное наслаждение, пробуждая в своих телах огромное пламя страсти.

– Ты же хочешь меня, Алиса? Хочешь, чтобы я продолжил? – зашептал Оскар, прерывая сладкий поцелуй, чтобы слегка, возбуждающе прикусить мочку уха сестры. Оскар прекрасно знал, как свести любимую сестренку с ума.

– Да-а-а! Черт тебя подери-и-и! Я сейчас сдохну, если не будет продолжения! – билась в экстазе она.

Если бы Алиса могла сейчас видеть лицо сводного брата… тот был похож на кота, выпросившего заветную сметану у хозяйки.

– Дорогая моя, ну что же ты, как жеманная девица ломаешься каждый раз. Я временами чувствую себя рыцарем-завоевателем…

– Да заткнись ты уже! – прервала его в нетерпении Алиса. И стала стягивать с любовника футболку. Требовательно лаская его обнаженную смуглую кожу. Сколько же она сдерживала себя, свои чувства и потребности? Сколько времени она не прикасалась к любимому и самому желанному телу. Руки Алисы заскользили по плоскому упругому животу вверх накрывая кончиками пальцев затвердевшие от возбуждения соски, а потом тем же путем обратно вниз. Немного задержав свои ладони на кубиках пресса, она двинулась еще ниже, добираясь до заветного пояса мягких льняных брюк, и шаловливо запустила за него пальцы….

– А-а-а, теперь ты решила поиздеваться надо мной? Или хочешь проверить степень моей готовности? – проревел «незваный»гость, и в один миг скинул с себя безумно мешающий предмет одежды.

– Нет, солнце мое. Раз уж ты, братец, меня раздраконил, то получишь сполна все, что заслужил, и вознаградишь меня, за то, что я была примерной девочкой. – лукаво произнесла Алиса.

Оскару окончательно снесло крышу от подобного заявления. Он накинулся на сестру, прикусил мочку и страстно стал языком ласкать ее ухо. Озорник знал, где находится эрогенная зона, и стоит только коснуться заветного местечка, сестренку уже ничто не остановит, она будет пылать как факел в его руках сгорая от страсти. И не ошибся… не теряя больше ни секунды парень стал покрывать жаркими поцелуями каждый сантиметр родного, желанного тела, на котором была знакома каждая родинка, каждый шрамик, каждая клеточка.

Горячие губы и руки Оскара опускались все ниже. Наконец Оскар своими пальцами коснулся бедер девушки, нежно и легко провел ладонью по влажному лобку, слегка пальцами задев ее нежный бутончик. Ту самую бусинку наслаждения, от которой по всему телу Алисы пронеслась волна сильнейшего возбуждения.

Алиса не сдержалась и громко застонала, требовательно приподнимая бедра навстречу ласкам. Но любовник не спешил, он мучительно долго стягивал домашние шорты блондинки, заставляя ее томиться.

Это была небольшая сладкая месть за сопротивление, которое ему было оказано в самом начале. И вот она, восхитительная картина – два сексуальных, разгоряченных тела на черных шелковых простынях исполняют танец страсти в слабом отблеске света компьютера.

Алиса сходила с ума в ожидании. Она прекрасно знала, что должно последовать за снятой одеждой – ласка, на которую был способен только Оскар, его искусное исполнение… но он почему-то медлил, заставлял ждать, сгорать от страсти… Терпеть уже было невозможно, Алиса билась в экстазе…

– Оскар, умоляю, не тяни. И зачем только ты заставил меня вспомнить эти давно забытые ощущения? Ты своло…

И Оскар ответил на мольбу. Крепкими руками он обхватил стремящиеся на встречу его горячему рту бедра, задержал на месте, не давая возможности сделать ни движения. В голове кружилась только одна мысль: «Никуда ты любимая от меня не денешься. Ты получишь желаемое сполна, но только так как я решу. Ты подчинишься мне полностью, моим ласкам, моему ритму». И принялся за дело…

Страстный куни от брата

Горячая мягкая ладонь прикоснулась к возбужденной промежности. Алиса не сдержалась и издала громкий стон, пытаясь податься вперед. Оскар тихо засмеялся и нежно заскользил рукой вверх, а затем вниз по влажным половым губкам, немного задержался на сжавшейся от нетерпения дырочке. После чего этих самых влажных губок коснулся теплый влажный язык, у Алисы перехватило дыхание, она заскулила, закусив губу выгнулась навстречу, руки комкали и практически рвали шелк простыни. Тело стало покрываться мелкими капельками пота. Оскар не унимался и продолжал энергично вылизывать нежный бутончик любимой.

– Умоляю, только не останавливайся! – выдавила из себя Алиса. И в этот момент на чувствительной бусинке со смачным звуком сомкнулись тонкие, ошеломляюще теплые губы. Девушка была готова разрыдаться от феерии ощущений, внезапно нахлынувших на нее.

Сводный брат же неистово стал насаживаться ртом на изнывающий возбужденный и твердый клитор сестренки, сгорающей в огне нахлынувших ощущений, не забывая рукой ласкать и нежно пощипывать влажные губки, оттягивая их и вынуждая Алису выгибаться дугой каждый раз, когда он оттягивал их особо сильно.

Блондинку метало между кроватью и любовником, как плот по волнам моря во время шторма. Она то стонала, то всхлипывала, то была готова сложиться пополам, прижимая голову брюнета поближе к себе, принуждая его, как можно глубже вбирать изнывающий клитор в рот, зарываться в колечки светлых волос на лобке.

Девушку выгибало и трясло в экстазе. Ей казалось, что у Оскара во рту не один, а как минимум пять языков, которые затейливо гладят, скользят, оказываясь везде и сразу одновременно, лишая Алису способности дышать полной грудью, доминировал, творя нечто невообразимое, улавливая его малейшее движение, подстраивался, ориентируясь какая ласка приносит большее удовольствие… и активнее и активнее совершал движения, в безумном ритме вращая головой.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=68472709&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом