Александра Черчень "Избранница весны"

grade 4,1 - Рейтинг книги по мнению 110+ читателей Рунета

Настал час! Один из Времен года ищет себе невесту. Избранную, которая подарит ему ребенка и не даст замкнуться вечному круговороту. Это большая честь. Многие были бы счастливы, если бы она выпала именно им. Но не я! Ведь я обычная девушка. с земли, которая пришла в клуб, чтобы наконец-то расстаться с невинностью, а вместо этого… вместо этого нашла там его. Весну.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Избранница весны
Диана Соул

Александра Черчень

Времена года
Настал час! Один из Времен года ищет себе невесту. Избранную, которая подарит ему ребенка и не даст замкнуться вечному круговороту.

Это большая честь. Многие были бы счастливы, если бы она выпала именно им.

Но не я! Ведь я обычная девушка. с земли, которая пришла в клуб, чтобы наконец-то расстаться с невинностью, а вместо этого… вместо этого нашла там его. Весну.




Александра Черчень, Диана Соул

Избранница Весны

Глава 1

– Девственность – это женский недостаток, исправляемый мужским достоинством, – глубокомысленно изрекла Маринка, поднося ко рту бокал мартини. – Так что, Златусик, выбирай любого самца-дефлоратора в этом клубе и вперед на минное поле большого и грязного секса!

Она махнула рукой в сторону танцпола ночного клуба, куда мы сегодня пришли с одной единственной целью – помочь мне наконец наладить личную жизнь. А она, зараза такая, все никак налаживаться не хотела.

Скажи кому – не поверят. Мне двадцать пять, я живу и работаю в одном из самых жарких курортных городов своей необъятной родины, вокруг меня постоянно вьются толпы мужчин, но я до сих пор невинна и чиста, по крайней мере физически точно.

Наверное, все дело в детских комплексах, которые так старательно взращивали во мне мама и бабушка.

Ребенком я росла никчемным, нелепым, и похожа была скорее на взбалмошного воробья, чем на примерную девочку-пионерку, которых так любили рисовать на обложках советских букварей. Я регулярно выслушивала, что сломала своим появлением матери жизнь, что неизвестно где пропащий отец, был редкостным муд… Впрочем не важно, стоило моему организму хлебнуть подростковых гормонов, обзавестись первыми прыщами – стало еще хуже. Наверное, мать подсознательно боялась, что я повторю ее судьбу и принесу в подоле к восемнадцати годам незапланированное чадушко – плод курортного романа с заезжим москвичом, от которого останется только память и имя, даже без фамилии. С тринадцати лет мне твердили, что мужчины – зло, особенно на отдыхе, особенно военные, которых частенько отправляли по путевкам на оздоровление к нам в город. А еще, я навсегда запомнила, что являюсь ошибкой в жизни матери. Но что вышло, то вышло.

Плюсов к самооценке это не прибавило, но с возрастом многие комплексы мне перебороть удалось. Я все же разглядела в себе красоту, научилась отстаивать свои права и в какой-то момент высказала матери, все что о ней думаю.

Когда же началась самостоятельная жизнь, и появился первый мальчик, внутри что-то щелкнуло, и я так не смогла перебороть себя и вступить с ним даже в подобие тесных телесных отношений. Шло время, годы тоже шли, а вот с отношениями не складывалось. Красавцы, приезжающие на отдых, мною отвергались сразу же. На работе официанткой я научилась различать неместных с полувзгляда, с местными же парнями начиналась другая проблема. Стоило мне подпустить кого-то к себе и рассказать тайну о девственности в свои-то годы, мне вначале не верили, а потом… потом парень исчезал. Предпоследний даже напоследок высказал почему:

– Дефектная, что ли?

– Видимо, да, – согласилась в глубине души я, и поняла, что в жизни надо что-то менять.

Помочь в этом нелегком деле вызывались подруги. Маринка и Катька, такие же официантки, как и я. Они уже давно намекали мне: выбрать парня посимпатичнее на ночку, и этим самым решить все проблемы. Но я не решалась до этого вечера. Точнее, до сих пор сомневалась.

Вокруг гремела музыка, сверкали стробоскопы и с каждом минутой нахождения в этом филиале вакханалии, идея лишиться девственности с первым встречным казалась мне все менее удачной. Я ерзала по кожаному дивану, нерешительно мяла в руках клатч и начинала подумывать сбежать отсюда подальше.

Заметив мои нервные потуги, Катюха подозвала официанта и, шепнув ему что-то на ухо, довольно выдала:

– Нужно выпить! Для храбрости!

Через пять минут передо мной стоял стакан мохито, который под пристальным взглядом подруг я глотнула через трубочку, едва не отморозив себе гланды, но при этом не почувствовав даже вкуса мяты.

– Пина коладу, – потребовала Катюха следующий коктейль, и вскоре я уже медленно цедила ананасовую бурду из витого бокала.

Потом был клубничный дайкири, опять мохито и снова пина колада… К трем часам ночи я уже плохо соображала, но тело вдруг решило, что оно готово к любовным подвигам.

Разум уснул, проснулось либидо – пьяное и не особо разборчивое.

– Вот тот, – указала я на танцующего в одиночестве посреди танцпола парнишку, который показался мне Бредом Питтом.

Подруги недовольно переглянулись. В отличии от меня они такими пьяными не были, поэтому и взгляд их оставался более критическим.

– Нет, – отговорила меня одним словом Маринка, – Поищи еще.

Я сфокусировала взгляд на следующей жертве своего произвола. Немного полноват, и щеки слегка прыщавы, но в целом, если глаза прикрыть, Ален Делон.

Но и на этот раз выбор подруг не удовлетворил, так же как и третий, и четвертый самец. Под конец я даже распсиховалась:

– Бли-ин, не вам же с ними спать, а мне… – я пьяно икнула, топнула под столом ногой и случайно, краем глаза выцепила за крайним столиком в углу залы разноцветное пятно.

Там в одиночестве сидел мужчина, внимательно вглядывающийся в танцующих девушек. Наметанным взглядом я определила – приезжий, наверняка курортник. Местные парни так странно не одевались – пижонский ярко-желтый пиджак, зеленые брюки и розовый галстук-бабочка. Никак цирк в Крыму гостил, а клоуны остались. Но тем не менее, паренек мне показался симпатичным. И слегка длинные волосы до плеч, и разворот широких плеч, и уверенный взгляд – цепляли они что-то в чутких струнах женской души.

– Он, – категорично указала на незнакомца подругам.

Те, оценивающе смерили франта взглядом и на удивление согласились.

– Если он не гей, – ехидно хмыкнула Катюха.

– Не гей, – вынесла вердикт Марина. – Смотри как по девкам на танцполе взглядом шарит, небось сам ищет кого бы на ночь снять.

Ее слова вселили в меня надежду, что мои цели совпадают с намерениями павлинистого паренька.

Встав из-за столика, я подхватила клатч, в котором лежал стратегический запас презервативов, и неровным шагом двинулась навстречу приключениям.

Полдороги я прошла смело и решительно. Я уже видела себя и этого красавчика на белых простынях! Сильные руки на теле, страстные поцелуи, стоны в темноте.

Теоретически подкованное подсознание, отпущенное на волю алкоголем, отрывалось по полной.

Но стоило мне пройти половину пути, как проснулся здравый смысл и логично подсказал, что беседу надо как-то заводить! А идей у него нет! Вот, ей богу, нет!

Так что еще несколько метров ноги пронесли меня по инерции, и я застыла в нескольких шагах от мужчины, мучительно думая, о том, что еще не поздно вернуться. Но покосившись на наш столик и заметив зверские физиономии подружек осознала – пути назад нет!

И тут он заметил меня.

Вновь повернувшись к парню, я поняла, что он пристально меня рассматривает и судя по едва заметной усмешке на чувственных губах – увиденное нравится.

Я нервно переступила на высоких каблуках, подавила в себе желание одернуть супер короткую юбку и подтянуть декольте. Одета я была так, что не оставалось сомнений в том, что девушка ищет приключений на нижние девяносто.

Впрочем, у меня там было все сто. Как и наверху.

В плане фигуры я удалась. Всегда любила спорт, а потому высокая натуральная блондинка с подтянутой фигурой и округлостями не могла не радовать взгляд, тем более что к отличной заднице и груди бонусом шли длинные и стройные ноги.

В общем – девственный феномен.

Выбранный мною самец крутанул на столике бокал с виски, ухмыльнулся и, кажется, вознамерился встать и подойти к замершей в нерешительности девице, то бишь мне. Но не успел. Проведение одним толчком кого-то из толпы швырнуло меня к нему. Я влетела прямо между ног парню, расположив руки так, чтобы не упасть окончательно. Нескольких секунд мне хватило для того, чтобы осознать несколько вещей. Вблизи он еще более красив. Четкие и правильные черты лица, густые волосы и невероятно яркие зеленые глаза. Пахнет необычно. Не знаю, что это за парфюм, но мне слышались нотки первой весенней листвы и свежесть дождей.

Третьей и самой важной вещью было то, что одна моя рука вполне прилично лежала на его груди, а вот вторая на штанах. Чуть ниже ремня. В общем прямо ТАМ. И скажу больше – судя по нащупанному парень мои действия явно одобрял, а также был нехило одарен природой.

– Я смотрю вы не теряете времени даром! – насмешливо протянул мужчина, глядя в мои перепуганные глаза.

В голове играл траурный марш, а здравый смысл уже лежал в гробу, скрестив руки на груди и умирающим голосом тянул, что креатив – это, конечно, хорошо, но меру определенно надо знать!

– Извините, – смутилась я, пытаясь отстраниться. Но меня подвели шпильки. Миг – и я уже вишу в парня на шее, крепко сжимая воротничок рубашки. Па-а-амс… одна из пуговиц, не выдержав давления, выскользнула из петли.

Краем глаза покосилась на наш столик и заметила, как Маринка стоя мне аплодирует, а вот вторая подруга просто ржет в обнимку с лонг-айлендом.

Да уж, Злата отличилась. Злата умеет оригинально знакомиться!

Глава 2

– Эй, златовласка, – окликнул меня парень. – Ты, конечно, очень эффектно на меня свалилась и, не спорю, уже произвела неизгладимое впечатление, но сейчас было бы неплохо открыть ротик для диалога!

– Ага… – очень “интеллектуально” ответила я.

– “Очень красивая, очень тупая. Не дает мне послать тебя на… природа мужская”, – на манер Лепса протянул мачо, аккуратно усаживая меня на соседний стул.

Хотелось воскликнуть, что я не тупая, но объективно это и будет подтверждением вывода этого типа.

– Меня зовут Злата, – я воскресила здравый смысл и очаровательно улыбнулась. – Простите за неуклюжесть.

– Ничего страшного! – медитируя на мое декольте, поспешно заверил мужик.

– Кхм-кхм, – выразительно откашлялась я и, дождавшись, когда парень поднимется взглядом до моих глаз, многозначительно приподняла бровь.

– Ах да, конечно, – опомнился шатен и протянул руку для приветствия. – Кристиан, можно просто Крис.

Я едва не рассмеялась. Русский у этого индивида был идеален, черты лица тоже вполне славянские, а вот если учесть как он одет… вывод однозначен – мальчик выпендривается. Впрочем не все ли мне равно, какие тараканы в голове у мужчины выбранного на одну ночь? Мне не всю жизнь с ним куковать!

– Какое оригинальное имя, – восхитилась я, наивно хлопая глазами и полностью соответствуя стереотипам о блондинках. – Откуда вы?

– Очень издалека, – загадочно прищурившись ответили мне. Тем самым подтвердив предположение о том, что в паспорте на странице прописки по-любому значится село Кукуево.

Пижон!

Я грустно подумала, что умение мыслить критически, будучи даже пьяной вдрабадан, меня когда-нибудь погубит. Ну или, как минимум, оставит старой девой.

– А здесь на отдыхе? – продолжала сыпать я, в высшей степени, оригинальными вопросами.

– Можно и так сказать, – все еще покачивая бокалом с виски в руках, протянул новый знакомый. – Хотя в большей степени все же по рабочим вопросам.

“Цену себе набивает, – сделала я очередной вывод. – Хочет казаться деловым бизнесменом.”

Пижон с легкой полуулыбкой продолжал скользить по мне взглядом, то ли раздевая, то ли просвечивая, будто рентгеном. Словно что-то искал в моем облике… интересно, находил ли?

– Тебя угостить чем-нибудь? – он неожиданно решил проявить чудеса вежливости.

Я чуть было автоматически не отказалась, но проснувшееся чувство азарта подтолкнуло согласиться. Воображение почему-то подсказало, что сейчас пижонистый тип обязательно закажет мне что-нибудь в духе коктейля “Секс на пляже” или модного “Оргазма”.

С интересом пронаблюдала, как Кристиан подозвал официанта, о чем-то ему нашептал на ухо, указывая на позиции в меню изящным пальцем. Наблюдая за его действиями, мне невольно подумалось, что такие аккуратные и ухоженные руки, могут быть только у аристократов, пианистов или метросексуалов. Пьяное либидо даже мечтательно представило, как эти самые руки с изящными пальцами снимут с меня одежду и примутся расстегивать застежку на бюстгальтере… Выходило завораживающе, притягательно, даже внизу живота заныло…

Пришлось потрясти головой, вытряхивая оттуда пошлые мыслишки. Уж слишком быстро мое пьяное тело решило сдаться на милость самца-дефлоратора, но гордость требовала еще немного потянуть время. Хотя бы совсем чуть-чуть, для успокоения совести.

– Приятного аппетита, – возникший рядом официант поставил передо мной высокий бокал с разноцветными трубочками и белым содержимым. А еще тарелку с греческим салатом.

Я недоуменно хлопнула ресницами и вскинула взгляд на Кристиана. В стакане было молоко.

– Это что? – недоуменно спросила у визави, не веря в подобный выбор блюд.

– Витамины, – пожав плечами, отозвался шатен. – Хотя ты права, их тут маловато. Нужно больше витаминов, – он повернул голову на ожидающего официанта, которого еще никто не отпускал и выдал: – Уважаемый, еще клубнику со сливками, будьте добры.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом