Эмилия Дарк "Эротика в рассказах"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 2100+ читателей Рунета

Эротика в рассказах – это сборник возбуждающих историй, где нет ничего лишнего, кроме сочного описания интимных сцен. Студентка отдается преподавателю за оценку. Парень на свадьбе сестры случайно соблазняет свою тетю. На корпоративе стажерку лишают девственности несколько атлетичных менеджеров. Отчим с друзьями нашли новое применение сексапильной падчерице. Скромняжка попадает в солдатскую казарму и открывает в себе много талантов. А также много других увлекательных рассказов для вас. Приятного прочтения.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Эротика в рассказах
Эмилия Дарк

Эротика в рассказах – это сборник возбуждающих историй, где нет ничего лишнего, кроме сочного описания интимных сцен. Студентка отдается преподавателю за оценку. Парень на свадьбе сестры случайно соблазняет свою тетю. На корпоративе стажерку лишают девственности несколько атлетичных менеджеров. Отчим с друзьями нашли новое применение сексапильной падчерице. Скромняжка попадает в солдатскую казарму и открывает в себе много талантов. А также много других увлекательных рассказов для вас. Приятного прочтения.

Эмилия Дарк

Эротика в рассказах




Анальная вечеринка для стажерки

Первый раз меня пустили по кругу на корпоративе, когда я была стажером в юридической компании. На новый год я так сильно напилась, что парни решили пошутить надо мной.

Мы отмечали в одном из ресторанов, где я была впервые. Мы веселились и я была центром внимания, ведь кроме меня в компании было всего три женщины, причем пожилого возраста. Я одна среди более двадцати сотрудников разного возраста. Всегда в центре внимания и всегда красавица, даже если не выспалась и не накрасилась.

Когда я спросила, где туалет, у наших консультантов, Андрей, один из них, любезно предложил проводить меня.

Он затолкал меня в помещение, и я не сразу поняла, что это мужской туалет.

– Но… Это ведь мужской туалет! Куда ты меня привел? – я обернулась и подошла к двери, но тут же начали заходить остальные парни, а дверь заперли на ключ.

– Что это значит? – дрожащим голосом спросила, а Андрей уже начал приближаться ко мне на опасное расстояние.

– Ты у нас работаешь уже три недели, скоро станешь специалистом, но финальный экзамен со впиской не прошла. Сейчас мы это исправим. Ты не против?

– Я не совсем понимаю… – залепетала я.

– Все ты прекрасно понимаешь! – он расстегнул брюки, и несколько мужчин тоже вслед за ним начали расстегивать ширинки, доставая свои члены.

– Милая, не сопротивляйся, мы хотим поближе познакомиться с тобой. – Он начал медленно надвигаться на меня, подталкивая к стене, пока я не уперлась в нее спиной. Он толкнул меня в грудь, и я ударилась затылком о стену, на миг, теряя ориентацию в пространстве. Этого хватает Андрею, чтобы сбросить через голову обтягивающую черную маечку и прижаться ко мне, накрывая мои губы.

Я пребываю в шоке.

Наверное, это может кого угодно сбить с панталыки. Почему-то эта близость заставляет меня против моей воли испытывать возбуждение.

Его рука проскользнула к моей промежности и начала нежно поглаживать. Я еле слышно застонала. Моя ладонь потянулась к его паху и обхватила уже твердый ствол.

– Кристина, ты такая сладкая девочка. Поиграй с моим дружком, парни хотят посмотреть. Можешь поцеловать мой член, если хочешь!

Внезапно ко мне подошел Альберт, бесцеремонно оголяя мою грудь и начиная обхватывать губами сосок.

Я хоть и была предельно пьяная, но все же здравый рассудок подсказывал мне, что надо валить отсюда и немедленно.

– Альберт, не надо! Парни, вы с ума сошли? Что вы творите? – ноющим голосом прошу я, пытаюсь оттолкнуть обоих коллег, но Альберт снова начал ласкать мой сосок, а Андрей уже добрался до моей промежности, пальцами зажав клитор, и мое былое возбуждение усилилось во множество раз.

Я целовалась с Альбертом и мне уже было плевать, что куча людей смотрят на нас. Кто-то уже дрочил, а я хихикала и наслаждалась таким вниманием. Кто-то вошел внутрь и приглушил свет. Я уже не могла увидеть, сколько людей было вокруг нас.

Еще двое подошли ко мне с двух сторон, и я машинально обхватила их стволы в ладони и начала дрочить.

Через несколько минут меня ласкали уже несколько ртов, а я умирала от наслаждения. Сразу три руки ласкали мою промежность. Кто-то языком щекотал клитор, а чьи-то пальцы гуляли у меня внутри, сводя с ума и унося на седьмое небо.

И в тот момент, когда я уже была на грани, чтобы кончить, парны развернули меня и наклонили. Кто-то начал ощупывать мою попку, пытаясь погладить мою анальную дырочку.

– Эй! Вы чего? Там не надо трогать! – запротестовала я.

– Не сопротивляйся… – Один из парней быстро стянул с меня одежду до конца, и в следующий момент меня подхватили на руки. Двое парней держали меня спереди, а двое других держали за ляжки, раздвигая их в стороны и открывая взор на мои прелести.

– Какая же ты сочная! – Альберт начал ласкать мою попку, а затем я почувствовала его язык на своем анусе. Он слегка потянул мой таз на себя, приподнимая его, а затем его язык начал еще активнее ласкать мою дырочку. Это была такая странная ласка, что я немного офигела от того, что он вытворяет.

Он дразнил кончиком языка мое анальное колечко, словно пытаясь расслабить мышцы входа и протолкнуть туда язык. Мне было стыдно, и мои щеки просто полыхали от смущения и стыда. Несмотря на то, что я уже не девочка, такого я еще не испытывала в жизни.

Я вся сжалась от такой нелепой ласки, но вскоре почувствовала, что мне это начинает нравится. Кончик языка очерчивал по окружности и пытался протолкнуться внутрь. Я дрожала и стонала, извиваясь в руках парней.

Определенно, прекращать это все мне абсолютно не хотелось. Еще сложнее мне стало, когда я почувствовала язык у себя внутри. Но все же я попыталась подавить ощущение стыда и позволил себе расслабиться, получая удовольствие. Из меня наружу рвались стоны.

Я чувствовала горячий язык внутри ануса, он двигался медленно и размеренно. Подо мной словно растекалась лужа из слюны и моей собственной смазки. Никогда не думала, что моя промежность способна так сочиться от удовольствия – настолько мне было приятно. Таким образом мое тело реагировало на движения и необычайные ласки.

Спустя какое-то время, кроме языка, я почувствовал палец. Его движения не приносили мне боли или каких-то неприятных ощущений. Напротив, меня накрывало волной удовольствия.

К одному пальцу парень добавил еще один и продолжал размеренно и медленно двигаться внутри. Мои мышцы сами расслабились, пуская его внутрь. Я старалась лежать неподвижно, чтобы не мешать ему, но это было выше моих сил.

Я начала двигаться ему навстречу. Пальцы мои сжимались, и я оглядываясь, поражалась, с каким восхищением и возбуждением остальные парни смотрят на меня.

В полутьме я нашла глазами Альберта и гипнотизировала его. Он тоже смотрел мне в глаза. Этот его взгляд заводил меня еще больше.

Я не знала, сколько прошло времени. Я потерялась и во времени и в своих приятных ощущениях. Эти ощущения были для меня очень новыми, но они были восхитительными и слишком умопомрачительными.

Сердце замирало в груди каждый раз, когда я слышала чей-то стон. Парням нравилось то, что они видели, хотя света было действительно крайне мало. И я сейчас об этом почему-то очень сильно жалела.

А потом я почувствовала, как Альберт всовывает палец в мой задний проход.

– Какая горячая попка! Ты еще никого туда не пускала? – хрипло выдыхает парень, упираясь мне между ягодиц рукой, сгибая пальцы внутри.

– Черт, Альберт… Ребят, ну не надо. – плачущим голосом прошептала я, потому что меня начал пугать его напор, с каким парень начинал проникать в мой анус.

– Ты же хочешь попробовать? Признавайся! – прошептал мне кто-то на ухо.

– Отпустите! – я начала вырываться. Секс в попку совсем не входил в мои планы, не в этой жизни!

– Кристина, не рыпайся. Мы сделаем тебе приятно! – Альберт шлепнул меня по ягодице, а кто-то из парней начал водить языком за моим ухом, вызывая сильный приступ дрожи.

– Парни, остановитесь, не трогайте меня, – едва выдавила я из себя.

– Мы совсем чуть-чуть, – весело сказал Альберт. – Мне давно было интересно, насколько ты эластичная и узкая внутри…

– Парни, раздвиньте ей булочки. Надо как следует смазать проход. – Мне сразу же раздвинули ягодицы и мои сотрудники с веселым смехом начали плевать на мою попку, пытаясь попасть в центр колечка.

Меня это чертовски возбуждало. Я стонала и извивалась. Кто-то подлез под меня снизу и пытался ласкать мою грудь. Никогда не думала, что меня будут ласкать сразу столько мужчин!

– Кристина, хочешь кончить? Я вижу, как ты дрожишь. – сказал Альберт и начал ласкать мой клитор. Он скользил рукой по моей промежности, а я закрыла глаза и ощущала как мурашки бегут по телу.

– Хочешь я еще немного растяну тебя пальцами? – певуче спросил Альберт.

– Наверное, хочу. – обреченно шептала я.

– Не переживай, я постараюсь делать все нежно. – шепот обжог мое ухо, а язык Альберта начал нагло гулять внутри.

Я только кивнула, заливаясь стыдом. Никогда бы не подумала, что могу быть так близка с кем-то с моей работы, против моей воли… Да еще и с таким количеством.

– Только постарайся не делать мне больно, хорошо? – неуверенно попросила я, удивляясь своему необузданному желанию потрахаться со всеми этими самцами сразу. Причем это желание было таким сильным, что мне было абсолютно пофиг, с кем и как это делать. Просто хотелось кончить.

По кругу в мужском туалете

Наверное, я бы сейчас согласилась на секс даже с очень некрасивым и старым мужчиной. Лишь бы у него был член между ног.

Внезапно передо мной возник очередной любовник.

– Привет, Кристин, помнишь меня?

– Помню. – Вздохнула я, наслаждаясь его ласками. Он руками трогал мои соски и водил пальцами по животу. – Игорь, кажется?

– Верно. – улыбнулся он. – Ты мне так нравишься. Давно на тебя засматривался.

Он медленно начал гладить мой изнывающий от желания клитор, а второй рукой ласкал мою дырочку, проникая внутрь. А затем он протолкнул в меня пальцы, вынуждая меня громко застонать.

У меня все завибрировало от удовольствия. Желание кончить просто начало зашкаливать.

– Кристина, ты такая красивая! – его пальцы двигались во мне, а в этот момент Альберт тоже засунул свой палец и оба мужчины начали двигаться во мне.

Я офигевала от тех ощущений, что охватили мое тело. Внутри все сжималось от невероятного кайфа. Это было что-то на грани муки и наслаждения.

– Кристина, может быть, ты хочешь пососать чей-нибудь член?

Я не успела ответить, как перед моим лицом появился чей-то ствол. Я даже не смогла понять, кто передо мной стоит, мою голову просто схватили и грубо насадили ртом на член.

А потом я почувствовала, как в меня затолкали сразу два пальца.

Я недовольно повернула голову и посмотрела с таким возмущением, словно спрашивая взглядом, как он смеет вообще так грубо трахать меня. Но к своему удивлению, я увидела вместо него нашего босса.

Я опешила и замерла, игнорируя тыкающийся в мою щеку член мужчины, который пытался трахнуть мой рот. Как босс тут оказался в этом туалете? Он тоже заодно с этими парнями?

Василий Петрович улыбался и с наслаждением растрахивал мою дырочку. Мне даже казалось, если бы было больше света в помещении, я бы могла увидеть, как у него течет слюна, глядя на мою попку.

Остальные парни дрочили рядом. От просмотра этой кадра я начинала стонать, запрокинув голову, это как-то все слишком откровенно, слишком пошло и, вместе с этим, слишком возбуждающе. Мне уже хотелось, чтобы меня трахнули.

– Кристина, я буду первым, кто трахнет твою попку. Ты главное, не переживай, больно не будет. Просто расслабься, я хочу просто помочь тебе. После сегодняшнего дня ты откроешь для себя новый мир, – сказал строго босс, а мой мозг пронзило осознание, что я свое тело уже не контролирую.

– Хорошо. – прошептала я, наслаждаясь прикосновением множества рук, ласкающих мое тело.

– Я чуть-чуть поиграю с твоей попкой, не бойся, тебе понравится, как буду трахать тебя своим членом, – сообщил босс. – Ты научишься кончать от анала.

Из моей головы все улетучилось, потому что коллеги начали ласкать меня с удвоенной силой. Кто-то целовал мою шею, кто-то сосал грудь, а в вагине постоянно сновал чей-то палец.

Босс продолжал дразнить мою дырочку, он делал это властно, вгоняя в меня два пальца на всю длину.

Я с трудом сдерживала стоны. А босс продолжал исследовать мой анус. Кто-то из мужчин тем временем подошел ко мне спереди, и я увидела перед собой большой и немного скрюченный член. Пока босс трахал пальцами мою попку, я ощущала чьи-то губы на своей промежности, а в рот мне уже проникала чья-то головка.

Я прогибалась и пыталась принять такую позу, чтобы парни могли лизать меня там снизу и сзади, достать языком до каждого участка моего тела. Я так и висела на руках мужчин. Только они иногда менялись, а я кайфовала от такого внимания. Поза была неудобной. Меня колбасило, потому что державшие мужчины постоянно пытались еще и потрогать мое тело, а я из-за этого никак не могла достичь равновесия.

Чьи-то губы такие напористые и требовательные, скользили и обхватывали мой клитор, оттягивали половые губки, и сразу два языка работала как пропеллеры, лаская и заставляя меня сходить с ума.

Иногда мой клитор засасывали до сладкой боли, и тогда я выла от наслаждения и невозможности больше терпеть эту пытку. Казалось, если я не кончу, то свихнусь.

Рука босса, трахающая меня в попку, то ускорялась, то замедляла темп, подводя меня к ошеломительному пику.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом