Елена Стриж "Ирка. Часть 4. Чудовище"

grade 4,8 - Рейтинг книги по мнению 120+ читателей Рунета

«Жизнь продолжается», – с улыбкой на устах думала Ирина, слушая слегка неприличные фразы от мужа. Монстр, что скрёбся у девушки в паху, проснулся и, вырвавшись наружу, завладел её телом. Ирина не сразу поняла, что натворила. Лишь благодаря подруге, которая даже не обиделась за содеянное, она вернулась к жизни.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Ирка. Часть 4. Чудовище
Елена Стриж

«Жизнь продолжается», – с улыбкой на устах думала Ирина, слушая слегка неприличные фразы от мужа. Монстр, что скрёбся у девушки в паху, проснулся и, вырвавшись наружу, завладел её телом. Ирина не сразу поняла, что натворила. Лишь благодаря подруге, которая даже не обиделась за содеянное, она вернулась к жизни.

Елена Стриж

Ирка. Часть 4. Чудовище




Другие книги (https://www.litres.ru/author/elena-strizh/?lfrom=174836202) автора.

Серия «Ирка (https://www.litres.ru/serii-knig/irka/?lfrom=174836202)»

Предыдущие части: 1 (https://www.litres.ru/elena-strizh/irka-chast-1-zhivotnoe/?lfrom=174836202), 2 (https://www.litres.ru/elena-strizh/irka-chast-2-monstr/?lfrom=174836202), 3 (https://www.litres.ru/elena-strizh/irka-chast-3-zver/?lfrom=174836202).

В этот момент она не думала, что с ней не муж, промелькнула мысль: «любовник». Да, впрочем так оно и было, пусть давно, но у неё всё же был с ним, пусть и странный, но секс. Тяжелая ткань халата опустилась Ирине на поясницу.

– Продолжай, – утробно прошептала девушка в трубку. – Ты развратник… Однако повтори… Что ты сказал? Ой… – ладони Андрея легли ей на ягодицы и похозяйски, словно она и правда его жена, развели их в стороны.

– Ну, как тебе не стыдно такое говорить, а вдруг кто-то услышит, что подумают… Да не о тебе, – хмыкнула девушка в трубку, – а обо мне… Ну, я же… – палец Андрея дотронулся до пяточка ануса, который тут же прореагировал на прикосновение и резко сжался.

– Ну, ты и наглец! Такое подумать обо мне! Я на это не способна… Нет… Ещё раз нет… Ну, хорошо, – сдалась Ирина и добавила: – вот только…

Андрей давно уже кипел, стоило ему только провести рукой по лодыжки Ирины, как ощутил, что его поршень, что скрывало полотенце, стал разбухать. Он хорошо помнил, как той ночью Ирина тихо постанывала, странно, что она не обратила на это внимание. А ведь, несмотря на сдержанность, которую она хотела сохранить, всё же подвиливала ему попкой. «Зверь ещё не проснулся», – и, разведя её ягодицы в сторону, посмотрел, как сжалось колечко.

– Нет!!! Только не это! Не говори так! Я не хочу! Почему? Мне неприятно, – Ирина продолжала телефонный разговор и, похоже, Виктору, который был на другом конце провода, нравилось, как жена реагировала на его порой неприличные слова.

Андрей прислушался к голосу девушки, почувствовал в нём сексуальную нотку. Это возбуждало не меньше, чем то, на что он сейчас смотрел. Невольно сравнил белую кожу Ирины с тёмно-коричневым лобком жены. Маргарита редко сбривала заросли и всё же на лето старалась избавиться от колючих кустов, чтобы кудрявый холмик не выпирал из-под купальных трусов.

Быстро перебирая руками, Андрей отбросил в сторону полотенце, которое накрутил на бёдра, когда ушёл из бани. Он ещё раз, по-хозяйски, развёл в стороны ягодицы Ирины, оценивающе посмотрел на пяточёк, что опять сжался. Приподнялся на коленях, нагнулся вперёд и, нависнув над телом девушки, ткнул фаллосом в бледно-розовую щёлку.

– Ай!!! – вскрикнула Ирина и как можно сильнее напрягла ягодицы. – Ты всё же это сказал! – задыхаясь, прошептала она в телефон. – Молчи-молчи! Дай мне переварить…

Андрей чуть опустился и его поршень, расталкивая нежную женскую плоть, скользнул между лепестками.

– Мммм… – промычала Ирина и, чуть прогнувшись в пояснице, произнесла в микрофон: – Понравилось… Повтори ещё, – попросила она мужа, который не догадывался, что с ней творится. – Только не так быстро… нежнее…

Андрей принял её слова на свой счёт. Вышел из её теплой норки, покрасневшие губки обиженно сомкнулись. Девушка чуть больше прогнулась в пояснице, словно не хотела, чтобы он её покидал

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом