Эмилия Дарк "Эротика в рассказах. Том 4"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 1510+ читателей Рунета

Эротика в рассказах том 4 – это сборник возбуждающих историй, где нет ничего лишнего, кроме сочного описания интимных сцен. Девушка на своей свадьбе случайно в ванной изменяет жениху с его братом. Юную красотку лишают девственности несколько атлетичных самцов. Лучшее применение для попки… А также много других увлекательных рассказов для вас. Приятного прочтения.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Эротика в рассказах. Том 4
Эмилия Дарк

Эротика в рассказах том 4 – это сборник возбуждающих историй, где нет ничего лишнего, кроме сочного описания интимных сцен. Девушка на своей свадьбе случайно в ванной изменяет жениху с его братом. Юную красотку лишают девственности несколько атлетичных самцов. Лучшее применение для попки… А также много других увлекательных рассказов для вас. Приятного прочтения.

Эмилия Дарк

Эротика в рассказах. Том 4




Его правила в сексе

Алиса тяжело просыпалась, с трудом разлепив отяжелевшие веки. Вчерашняя клубная попойка с друзьями явно не прошла без приключений, а теперь у девушки ужасно раскалывалась голова. Она не могла даже сосредоточить взгляд, поэтому перевернулась на другой бок и застонала от головной боли. Все тело, почему-то, начало мерзнуть, и Алиса поняла, что просто с нее сползло одеяло.

Она была абсолютно голой, внизу живота ныло, но не от желания, а скорее после утоления этого самого желания – пьяного и необузданного. Кажется, что вчера у нее был секс.

Как только осознание накрыло ее с головой, Алиса резко села вдруг осознав, что что-то было не так. Девушка лихорадочно осмотрелась по сторонам, отметив, что комната ей точно не принадлежала. Алиса осмотрелась по сторонам, затем стала осматривать собственное тело, не скрытое одеялом. Платье и нижнее белье отсутствовало. Она провела рукой по животу, спускаясь к промежности. Было влажно и горячо, а рука оказалась испачканной не только ее собственными выделениями, но и субстанцией белого цвета.

«Сперма?» – испуганно подумала Алиса. Неужели она была такой пьяной, что перепихнулась с первым встречным, а еще и позволила кончить в себя?!

Алиса перевела взгляд на соседнюю сторону постели, где была смята подушка, а простыня сбилась в сторону. Кто-то недавно встал и ушел. Девушка напряглась, пытаясь вспомнить, что же произошло. Они с друзьями были в клубе, пили много по случаю будущих выходных, а потом… Потом перед глазами появился образ какого-то мужчины, с которым она танцевала. Алиса была настолько пьяной, что позволяла лапать себя, позволяла целовать так, что сшибало голову. А потом… Потом она позволила мужчине увести себя из клуба под завистливые взгляды подруг.

Далее воспоминания нахлынули с головой. Алиса садится в машину к этому мужчине, но он не торопится трогаться в путь. Он сразу стал лезть ей под юбку руками, проталкивался пальцами в ее щелке, а рот закрывал поцелуями. И тогда они поехали. Алиса совершенно не помнила дороги, но помнила, как они вошли в, наверно, его квартиру.

Мужчина сразу повалил ее на постель, придавил своим телом и разрывал рот в поцелуе. Как-то быстро она оказалась без одежды, широко расставляя ноги. Она готова была принять его в себя, но мужчина удивил, когда спустился вниз и начал вылизывать ее промежность. Алиса содрогнулась от воспоминаний, как его язык проникал в нее, как вылизывал и доводил до оргазма… А потом… Кажется, потом он ее трахнул жестко, вдалбливаясь с таким темпом, что Алисе казалась, будто из ее глаз вот-вот полетят искры.

Алиса тяжело выдохнула, пытаясь встать с постели. Она помнила этот секс – самый лучший в ее жизни. Но что ее действительно смущало, так это то, что этот мужчина был незнакомцем. Она никогда раньше не позволяла себе такой вольности, чтобы трахаться с первыми встречными.

Девушка встала с постели, начав искать по комнате свою одежду. Взгляд зацепился за кресло, воспоминания вновь ударили в голову… Мужчина поставил ее на четвереньки и входил в нее сзади, пока одной рукой наматывал ее волосы на кулак, а вторая рука гладила и слегка сжимала ее горло. Алиса невольно потянулась к шее – не болело, и на том хорошо.

Алиса поверить не могла, что такое вытворяла вчера. Она не отдавалась первому встречному потому что предпочитала секс по любви. А тут ее трахали столько раз за ночь, что все тело болело от бесконтрольного траха.

Девушка так и не нашла свою одежду, поэтому вышла из комнаты, обернувшись снятой с постели простыней. В гостиной сидел тот самый мужчина, с которым она переспала. Алиса вдруг вспомнила его имя – он представился ей в клубе, но тогда она пропустила его имя мимо ушей. Альберт – так его звали. Альберт сидел на широком диване, закинув ногу на ногу, и пил кофе. Его взгляд просиял, когда появилась Алиса.

– Доброе утро. Проснулась, – будничным тоном произнес он, не спрашивая, а констатируя факт. Рядом с ним лежала ее одежда, на полу валялась обувь и сумочка. – Садись.

Алиса внезапно почувствовала себя неуютно. Альберт был полностью одет, в то время как она была завернута в одну лишь простыню. Девушка села на край дивана, но дальше от Альберта. Мужчина улыбнулся невыносимо красивой улыбкой. Он сам по себе был красив: притягательное лицо, костюм и рубашка, под которыми можно было разглядеть мускулы. Альберт склонился, взял со столика стакан с водой и протянул Алисе. Она удивилась, что он так легко разгадал, что ей сейчас необходимо.

– Спасибо, – глухо произнесла девушка и отпила из стакана ровно половину.

– Знаешь, Алиса, я давно за тобой наблюдаю, – он усмехнулся, когда она посмотрела на него удивленно. – Да, ты, наверно, меня не помнишь. Я как-то был у вас на работе, ты даже помогала мне оформить кое-какие бумаги. Но, видимо, ты была так занята, что не запомнила меня. Я же запомнил. Несколько раз сталкивался с тобой, но ты была такой занятой, что меня не замечала. Я же бредил встречей с тобой.

– Я честно не помню. Мне так жаль, – сказала Алиса. – Уж если бы я была более внимательной, думаю, мы могли бы…

Алиса прикусила язык, чуть не выпалив «могли бы встречаться, как парень и девушка». А Альберт, определенно, был бы очень хорошим парнем для нее. Какая же она дура, что сразу его не заметила!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=68876499&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом