Эмилия Дарк "Эротика в рассказах. Том 5"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 1460+ читателей Рунета

Эротика в рассказах том 5 – это сборник возбуждающих историй, где нет ничего лишнего, кроме сочного описания интимных сцен. Девушка на своей свадьбе случайно в ванной изменяет жениху с его братом. Юную красотку лишают девственности несколько атлетичных самцов. Лучшее применение для попки… А также много других увлекательных рассказов для вас. Приятного прочтения.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

Эротика в рассказах. Том 5
Эмилия Дарк

Эротика в рассказах том 5 – это сборник возбуждающих историй, где нет ничего лишнего, кроме сочного описания интимных сцен. Девушка на своей свадьбе случайно в ванной изменяет жениху с его братом. Юную красотку лишают девственности несколько атлетичных самцов. Лучшее применение для попки… А также много других увлекательных рассказов для вас. Приятного прочтения.

Эмилия Дарк

Эротика в рассказах. Том 5




Тяжело быть рабыней

Мелис смотрела на капли дождя, стучащие в окно и чувствовала, что тихо сходит с ума. Она не могла поверить, что вся ее жизнь свелась к существованию в качестве секс-рабыни. Она не могла понять, как вообще оказалась в этом замке в роли элитной рабыни Арнольда Вернорда.

Все чаще мысли девушки возвращались к Авелю; она задавалась вопросом, что бы сказал бывший возлюбленный, если бы увидел ее здесь, если бы только знал, какими вещами она со своим хозяином занимается каждый день. Чуть ли не до костей ее изгрызло чувство вины из-за того, что она так сильно привязалась к блондину.

Одно лишь приближение хозяина возбуждало ее плоть, и теперь уже она сама грезила об Арнольде, сама проявляла инициативу в постели. Ее разум и воля стремились бежать от того, кто решил вырвать ее из привычного мира, но тело реагировало на Арнольда так, словно было создано лишь для того, чтобы дарить блондину радости секса.

Мелис ненавидела хозяина. Ненавидела… и любила. Черт, все ее противоречивые чувства к блондину сплавились и кипели, как вулкан. Именно эти чувства и поставили ее на колени.

Погруженная в раздумья, Мелис не заметила, как Арнольд вернулся домой. Едва взглянув на хозяина, она поняла: что-то произошло. Ярость сквозила в каждом резком жесте, в тонкой линии сжатых губ, в напряженных чертах лица, в потемневших глазах. Что-то вывело блондина из равновесия, и встревоженная Мелис нутром почуяла, что все это имеет к ней самое прямое отношение.

Арнольд остановился перед своей рабыней, скрестив руки на груди и прижав пальцы к губам. Мелис предприняла слабую попытку ускользнуть от чересчур пристального внимания хозяина и двинулась к балкону, невзирая на проливной дождь.

– Стой, где стоишь, – раздался тихий голос.

Мелис нервно сглотнула, гадая, какое страшное преступление она могла совершить.

– У меня только что состоялся весьма познавательный разговор с Вадиком, – сообщил Арнольд.

Девушка закрыла глаза; теперь все стало ясно, как белый день. Чтоб ему пусто было, этому Вадику!

Блондин продолжал сверлить свою рабыню взглядом.

– Вот как, – сказал он. – Выходит, это правда. А я-то еще надеялся, произошла какая-то ошибка…

У Мелис не укладывалось в голове, что Вадик вот так взял да и все выложил – а ведь сам пригрозил девушке смертью, если та сболтнет хоть слово! Из груди девушки вырвался обреченный вздох.

Когда Арнольд вновь заговорил, его голос вибрировал, руки дрожали.

– Сказать по правде, я так и не могу до конца поверить, мне нужно услышать это из твоих собственных уст. – Он наклонился к рабыне и прошептал: – Ты занималась сексом с Вадиком?

Мелис опустила голову.

– Всего один раз, Арнольд. И…

– Один раз, тысячу – какая, к черту, разница! Важно лишь то, что ты это сделала! – прорычал блондин сквозь стиснутые зубы.

– Я могу объяснить, – оправдывалась Мелис. – У меня была веская причина…

– Тут не может быть никаких – веских – причин! – проорал Арнольд. – Нет, я и в самом деле никак не могу поверить, что ты способна на такое, Мелис.

– Но это был единственный способ…

– Все, хватит! Когда я захочу слышать тво

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом