Nastya Doy "Мой Ангел – глава мафии"

grade 4,6 - Рейтинг книги по мнению 30+ читателей Рунета

Вот она – возможность! Возможность начать все заново, забыть прошлое и наконец то обрести себя. Но кто же знал, что я буду в самом эпицентре криминальной разборки и возможно выберу не ту сторону?! Просто его глаза свели меня с ума, загипнотизировали и велели выбрать его.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 15.04.2023

Мой Ангел – глава мафии
Nastya Doy

Вот она – возможность! Возможность начать все заново, забыть прошлое и наконец то обрести себя. Но кто же знал, что я буду в самом эпицентре криминальной разборки и возможно выберу не ту сторону?! Просто его глаза свели меня с ума, загипнотизировали и велели выбрать его.

Nastya Doy

Мой Ангел – глава мафии




Глава 1

Мой день начался буднично, не считая того, что я со всеми своими шмотками накопленными за всю мою короткую жизнь, тащилась через весь огромный город в свой новый дом – маленькую студию на окраине города. Но даже сейчас весь груз который находится на мне, в прямом и переносном смысле, не помещает мне насладиться кофе и круассаном.

Что такого интересного произошло спросите вы? Ничего особенного, как по мне, перевод в новый университет, кстати достаточно элитный. Мои родители погибли несколько месяцев назад и я, не желая оставаться в дыре под названием Спрингс, со всех ног убежала от туда в больший город с большими возможностями – Денвер.

Удивительно конечно, что меня приняли в новый вуз, стоимость обучения там достаточно высокая и уровень успеваемости тоже должен быть не ниже 4,7 баллов, если со вторым было все в порядке, то с первым пунктом были сложности. Но как оказалось у них есть льготы для таких как я – кто остался совсем без родных.

Допив кофе в маленьком кафе около вокзала, я начала искать в картах способы добраться до своего жилья. Вариантов было не слишком много либо 2 часа пыхтеть в общественном транспорте с пересадками, либо полчаса на такси и не тащить на себе вещи. Такси меня привлекало больше, но ценник был конский.

Вдохнув, я подняла голову и взгляну в окно. Перед ним стояла машина каршеринга.

– Ну конечно! Как я сразу не подумала об этом, дуреха. -, воскликнула я в свой голове.

Быстро открыв нужное приложение, я начала бронировать тачку, не хотелось, чтобы ее увели прямо из под носа. Но все прошло удачно. Погрузив на себя все свое шмотьё я двинулась к выходу из кафе, на прощание мило улыбнувшись официанту.

Открыв машину из приложения я начала загружать в багажник чемоданы. Задачка было не из легких, одно дело вести чемодан на колесиках, другое дело эту махину запихнуть в машину.

– Леди нужна помощь? -, над моим ухом раздался мягкий голос парня.

Тихо хмыкнум себе под нос я сказала:

– Леди не отказалась было -, мило улыбнувшись я подняла голову. Было смешно конечно, что меня назвали леди, одета я была скорее, как какой нибудь панк: дырявые шорты, конверсы и футболка с логотипом какой то рок группы. На голове был тугой хвост, а глаза были скрыты за солнцезащитными очками.

Передо мной стоял симпатичный парень лет 20, на руках красовались татухи, волосы были темные и глаза бездонно карие, а одет он был вполне обыденно белая футболка с джинсами. Он легко подхватил мой чемодан и засунул его в машину. Распихнув оставшиеся вещи в этот момент, я снова мило ему улыбнулась.

– Спасибо большое, прекрасный принц -, закрыв багажник я двинулась к водительскому месту.

– Леди, я даже не узнал ваше имя! -, воскликнул принц.

Усмехнувшись я ответила:

– Кейт! -, и прыгнув в машину завела мотор.

Глава 2

Время в дороге пролетело незаметно. Включив музыку на полную я подпевала любимым песням. Иногда пританцовывая улыбалась другим водителям.

Заехав во двор своего нового дома я припарковала машину и начала выгружать вещи. Затащив все свое брахло в квартиру можно было наконец то спокойно выдохнуть.

– Не дворец конечно, но выглядит вполне себе уютно -, пробормотала я, шагая по своему новому месту обитания.

Студия находилась на 5 этаже 9 этажного здания, окна выглядывали во двор. Внутри квартиры была маленькая кухня, со всей необходимой техникой, диван – кровать и шкаф. Что радовало – студия была выдержана в минималистично стиле и бежевой цветовой гамме, за счет этого пространство казалось больше. В ванной тоже была светлая плитка и новый ремонт. Собственно все что нужно было для комфортного проживания имелось.

Бросив взгляд на вещи я тяжело вдохнула – сил разбирать их не было.

Сейчас был конец августа, у меня была еще неделя, чтобы прийти в себя, осознать весь масштаб происходящего и морально подготовиться к учебе.

Еще раз взглянув на вещи я начала продумывать план дальнейших действий и первая моя цель на сегодня была горячая ванна и долгий сон. И с этим я затягивать не стала.

***

Проснулась я из за громкой сигнализации за окном, орала она так, что даже закрытые окна не спасли мой сон. Тяжело вдохнув я потянулась за телефоном:

– Дерьмо, уже 8 часов вечера, прощай мой режим -, выругалась я себе под нос.

Еще раз тяжело вдохнув и закрыв глаза я перевернулась на спину. Внутри на удивление было спокойно, чего не происходило уже долго время, видимо перемены все же меняют жизнь к лучшему. Проваляться в кровати еще и всю ночь не хотелось, да и сна уже не в одном глазу.

Чего я давно не делала, так это хорошенько не отрывалась, пора развеется и отметить новый этап жизнь. От мысли об отдыхе я улыбнулась – это определенно то, что нужно мне сейчас.

Открыв карты на телефоне я начала искать ближайший бар, был он через пару улиц и по отзывам там было не совсем ужасно.

Включив музыку на телефоне я пошла собираться.

Отыскать кожаные штаны в чемодане оказалось настоящим боем, но я его выиграла, но вот с топом все оказалось на много сложнее. Плюнув на него я натянула первый попавшийся, он был с вырезом на груди и чуть чуть оголял мой плоский живот.

Следующим этапом была прическа с макияжем, желания возиться с эти не было, поэтому я просто распустила волосы, подкрасила глаза и нанесла на губы бордовую помаду.

Я взглянула на себя в зеркало:

– О да, детка, ты как всегда на высоте -, ухмыльнулась я своему отражению.

Штаны идеально подчеркивали попу и талию, облепив мои ноги, как вторая кожа, а топ не скрывал моей не сильно большой, но красивой груди.

Собрав сумку и накинув пиджак я выдвинулась в путь.

Глава 3

Добравшись до бара я высунула наушники из ушей. Еще раз я взглянула на карту, чтобы убедиться, что пришла в нужное место я подошла к двери. Потянув ее на себя я сразу почувствовала запах алкоголя, а уши наполнили громкой музыку. Улыбнувшись я шагнула внутрь.

Внутри бара было несколько зон: зона со столиками и почти все они были заняты, танцпол и места за баром. Заприметив место в углу бара я пошла туда. Туфли цокали по полу, но этот звук перебивала громкая музыка, улыбавшись и виляя попой в такт музыки и подошла к стулу и плюхнулась на него.

– Чего желаете? -, бармен тут же оказался около меня.

– Виски с колой, пожалуйста -, мило улыбнувшись ответила я здоровому мужчине с бородой и с татуировками, лицо его было довольно мило, но если взять во внимание весь остальной его образ, то выглядит он даже устрашающе.

Бармен кивнул и пошел делать заказ.

У меня как раз было время разглядеть обстановку, за столами сидели в основном мужчины примерно такого же вида, что и бармен. Были так же парочки, ощущение, что они случайно тут оказались, еще была компанию из студентов – это было понятно по их универским кофтам. Но привлек мое внимания самый крайний столик в углу, почти весь он был скрыт в тени. За ним сидели двое мужчин, в деловых костюмах и о чем то беседовали, они медленно потягивали виски из стакана и совершенно не вписывались в обстановка заведения. Один из них сидел ко мне лицом. Он выглядит очень брутально. У него были итальянские черты лица, темные волосы и брови, а глаза блестели странным огоньком, значение которого я не поняла. От него исходила энергия власти, денег и кажется похоти, это было понятно, когда он поймал мой взгляд на себе и сексуально ухмыльнулся. Фыркнув себе под нос я закатила глаза и отвернулась.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69153592&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом