Эмилия Дарк "Эротика в рассказах. Том 6"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 590+ читателей Рунета

Эротика в рассказах том 6 – это сборник возбуждающих историй, где нет ничего лишнего, кроме сочного описания интимных сцен. Девушка на своей свадьбе случайно в ванной изменяет жениху с его братом. Юную красотку лишают девственности несколько атлетичных самцов. Лучшее применение для попки… А также много других увлекательных рассказов для вас. Приятного прочтения.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 19.04.2023

Эротика в рассказах. Том 6
Эмилия Дарк

Эротика в рассказах том 6 – это сборник возбуждающих историй, где нет ничего лишнего, кроме сочного описания интимных сцен. Девушка на своей свадьбе случайно в ванной изменяет жениху с его братом. Юную красотку лишают девственности несколько атлетичных самцов. Лучшее применение для попки… А также много других увлекательных рассказов для вас. Приятного прочтения.

Эмилия Дарк

Эротика в рассказах. Том 6




В одном купе…

В одно купе поезда вошли друг за другом трое веселых парней, сразу же заметив сидящую у окна хрупкую светловолосую девушку, которая отвела от них взгляд. Им всем было далеко за двадцать, и Элис не знала, как общаться с такими взрослыми.

Вошедшие переглянулись, задорно улыбнувшись друг другу, и, болтая о всяких пустяках, убрали свои сумки в багажные отсеки.

Самый крупный из парней сел рядом с блондиночкой и спросил:

– Малышка, как тебя зовут? – его здоровенная ладонь недвусмысленно опустилась на остренькую коленку девушки и погладила.

– Элис, – скромно ответила та, убирая чужую руку.

– А я Вахтанг, – вежливо представился парень, потом указал на остальных двоих: – А это Алик и Дарк.

Завязалась непринужденная беседа, но Элис была очень скромна, отвечала односложно и смущалась повышенного внимания к своей персоне. Парни стали расспрашивать, куда она едет, на каком курсе учится и прочее, и так жадно на нее смотрели, что румянец совсем не сходил с лица Элис.

– Знаешь, ты такая милая, – Вахтанг обнял девушку за плечи и привлек к себе. – Хочешь пива?

– Я не пью, – ответила Элис, пытаясь отстраниться, но ее крепко держали.

– Немножко можно, – Вахтанг подмигнул Алику и тот быстренько достал из сумки четыре бутылочки пива.

Беседы пошли веселее, Элис захмелела и стала более говорлив, но тут ей приспичило сходить по маленькому, и она отправилась в туалет. Парни ей нравились. Такие хорошие, с чувством юмора, внимательные к ней: «Элис, хочешь чипсы?», «Элис, может, тебя шоколадкой угостить?», «Элис, у тебя вот тут крошечка. Давай уберу».

Сделав свое дело, она уже почти вышла из туалета, но ее не выпустил Вахтанг, затолкнув обратно и закрыв за собой дверь.

– Малышка, я уже не могу терпеть. – Вахтанг схватил Элис, крепко прижал к себе и принялся жадно целовать так, что губам и деснам стало больно, но, несмотря на это, Элис вся расслабилась, получая удовольствие и невольно возбуждаясь. Вахтанг был такой большой, мужественный, сексуальный, что не было желания противиться его напору.

Вахтанг резко развернул девушку и прижал ее спиной к себе. Рот стал жадно вылизывать шею, руки блуждали по груди и бедрам, потом одна спустилась ниже и безжалостно сжала промежность. Элис зашипела сквозь зубы, но не шевельнулась. Пусть делает, что хочет. Ее попа упиралась в твердый бугор Вахтанга, и она могла только представить, какая махина там находится.

Элис обратила внимание на окно, заметив, что сгущаются сумерки, а леса пролетают мимо так быстро … Насмотреться ей не дали, хотя она и не хотела, повернули к зеркалу и, взяв его руки, уперли об умывальник.

– Ты такая красивая, Элис, – говорил Вахтанг, сдергивая джинсы с хрупких бедер и обнажая белую, упругую попку. – А ты даже трусов не носишь?

Элис еще больше покраснела. Вахтанг хмыкнул и, схватив ее за бедра, вжался своим стояком ей в зад. Элис дернуло вперед. Еще толчок, и девушка чуть не ударилась носом в зеркало. Снова толчок. Элис напрягла тело, чтоб не пострадать.

– Боже, у тебя вид, как у шлюхи, – прошептал Вахтанг, снова атакуя ее шею. Элис оценила себя в зеркале: белая челка взмокла от пота и повисла сосульками, щеки горят, а глаза лихорадочно блестят, на губе виднеется еле заметный кровоподтек – Вахтанг немного прикусил.

– Ты крутая шлюшка, – прорычал Вахтанг, осторожно вцепляясь зубами в кожу на шее. Элис застонала, запрокидывая голову назад и чувствуя, как ее тело пронзает острое желание секса. – Ты хочешь, чтоб я тебя трахнул?

– Да… – выдохнула Элис.

– Чтоб вытрахал, как последнюю шалаву?

– Да…

– Можно в зад?

– Можно…

– Мля… – Вахтанг быстро расправился со своими штанами, выдавил несколько капель жидкого мыла, наскоро размазал его по члену, а потом резко ввел указательный палец в анус девушки. Та тихо выдохнула и отклячила попу назад, прогибаясь в пояснице. Вахтанг, придерживая девчонку за плечо, стал трахать ее пальцем, потом присоединил второй, который без труда вошел. Тогда он добавил и третий, – Элис только громче застонала.

– Сучка, тебя трахает уже кто-то в зад? – Вахтанг вынул пальцы и грубо повернул лицо Элис к себе.

– У меня есть парень.

– Тварь. Но я тебя вытрахаю так, что ты его забудешь!

Приставив крупную головку к раскрасневшемуся анусу, Вахтанг одним махом загнал свой член до упора. Элис вскрикнула, но опомниться ей не дали. Вахтанг почти вынул член, а затем вновь со всей силы вошел. Потом еще, еще и еще. Будто со злости, будто в наказание, но Элис было только приятно. Она обожала бешеные гонки. Легкая боль от крупного органа смешивалась с нереальным наслаждением, разносившимся по телу, и волной возвращалась в промежность, чтоб заставить забыться и отдаться полностью.

Здоровяк впился пальцами в узкие бедра Элис и принялся быстро в нее вколачиваться, ударяясь в маленькие ягодицы и шлепая по ним яйцами. Из-за стука колес звук шлепков был почти не слышен, к тому же его заглушали довольно откровенные стоны девушки и тихое рычание Вахтанга.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69165496&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом