Но Анна "Любовный приворот. Он, Она и магия чувств"

К вечеру, уже отчаявшись, Оля разговаривала со знакомой, как их разговор услышала бабка Прасковья. Она поманила Олю к себе.˗ Ты что парня того приворожить решила?Оля, смущённо, потупила глаза. Она почувствовала проницательный взгляд и не смогла соврать.˗ Только вы никому не говорите, влюбилась я!˗ Да, помню я по молодости, тоже влюбилась, и к матери Маргариты бегала. Сделала она мне всё как следует, влюбился в меня парень, жить без меня не мог. Я, по началу, счастлива была, что своего добилась. Он мне проходу не давал, жениться хотел. Да, как то увидел меня с другим, мы, разговаривая, шли из магазина, он мне сумки помог донести. Не снёс он этого побежал на озеро то наше, и утопился.Корила меня мать его за это. Не знаю, откуда она прознала, что ворожила я её сына. Может сердце материнское чувствовало. Иду как-то, а она остановилась, посмотрела на меня, и сказала: “Всё сделанное тобой тебе же вернётся, много будешь плакать в жизни!”

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 23.04.2023

Любовный приворот. Он, Она и магия чувств
Но Анна

К вечеру, уже отчаявшись, Оля разговаривала со знакомой, как их разговор услышала бабка Прасковья. Она поманила Олю к себе.? Ты что парня того приворожить решила?Оля, смущённо, потупила глаза. Она почувствовала проницательный взгляд и не смогла соврать.? Только вы никому не говорите, влюбилась я!? Да, помню я по молодости, тоже влюбилась, и к матери Маргариты бегала. Сделала она мне всё как следует, влюбился в меня парень, жить без меня не мог. Я, по началу, счастлива была, что своего добилась. Он мне проходу не давал, жениться хотел. Да, как то увидел меня с другим, мы, разговаривая, шли из магазина, он мне сумки помог донести. Не снёс он этого побежал на озеро то наше, и утопился.Корила меня мать его за это. Не знаю, откуда она прознала, что ворожила я её сына. Может сердце материнское чувствовало. Иду как-то, а она остановилась, посмотрела на меня, и сказала: “Всё сделанное тобой тебе же вернётся, много будешь плакать в жизни!”

Но Анна

Любовный приворот. Он, Она и магия чувств




Маша работала учительницей литературы и русского языка в школе. Она давно мечтала написать свою книгу. Сюжет уже роился в её мозгу. У неё даже был набросан план по главам, где и что примерно будет, чем начнётся и чем закончится. Маша даже заказала сделать обложку и коллаж для своей книги. Единственно, ей не хватало времени. Подготовка к урокам, проверка тетрадей, иная школьная деятельность отнимали много сил и времени, даже если она не находилась непосредственно на работе.

Устав от того, что она не может совместить трудовую деятельность и творчество, она поняла, что ради написания книги, ей придётся отказаться от работы. И Маша, к большому удивлению всех уволилась, и купила домик в деревне. Там она сразу же принялась писать свой роман. Находясь вдалеке от городской суеты, друзей и своего молодого человека, Маша начала писать всё, о чём хотела поведать миру.

Её парень Олег, не радостно воспринял новость об отъезде девушки. Он предлагал ей, просто взять отпуск, закрыться в своей квартире и начать писать. Но Маша прекрасно понимала, что это будет невозможно сделать на сто процентов. Они с Олегом, по случайному стечению обстоятельств, проживали в одном подъезде. И практически всегда ночевали вместе. Она знала, что он всё равно будет постоянно к ней приходить. А в деревне, она бы позволила себе полностью погрузиться в мир творчества.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69176785&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом