Анастасия Кьер "Цена свободы"

Он разрушил жизнь моей семьи, но ему этого мало. Оказалось, Денис Викторович просто хотел, чтобы ему принадлежала я, и добился этого, обещав в обмен на моё согласие отпустить мою семью. Мама, прости меня, но так надо. Я продам своё тело, как ты, только ради вашего с мелкой счастья. Я продам тело, но обязана сберечь душу, какой бы соблазнительной ни была цена этого "Дьявола".

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 23.04.2023

Цена свободы
Анастасия Кьер

Он разрушил жизнь моей семьи, но ему этого мало. Оказалось, Денис Викторович просто хотел, чтобы ему принадлежала я, и добился этого, обещав в обмен на моё согласие отпустить мою семью. Мама, прости меня, но так надо. Я продам своё тело, как ты, только ради вашего с мелкой счастья. Я продам тело, но обязана сберечь душу, какой бы соблазнительной ни была цена этого "Дьявола".

Анастасия Кьер

Цена свободы




Глава 1

– Мама, ты уверена, что тебе это надо? Может мы найдем тебе другую работу? Мелкой будет намного лучше от этого, – в глазах застыли слезы.

Я знала, где и кем работала моя мама, она не стала скрывать, хотя это решение и далось ей не легко. После рождения моей сестры с деньгами было совсем туго. Отец брал больше смен на заводе, работал и днем, и ночью, тогда-то и случился следующий удар по нашей семье. Кормилец погиб. Уснул за станком и не проснулся…

Но больше всего я проклинаю тот момент, когда возле наших дверей возник один мужчина, который сейчас «любезно» подвозил маму к месту работы, где она находится уже месяц. Да, мы стали жить лучше, намного, однако маме ради этого пришлось «продать душу Дьяволу».

Не знаю, как называли эту работу другие, но я окрестила её рабством. Богатые мужчины нанимали женщин под разными предлогами, итог был один и тот же – они игрались, унижали, насиловали. Иногда мама звонила мне и просто плакала в трубку. В такие моменты я порывалась пойти в полицию, но она запрещала мне, говорила, что тогда её накажут.

Катя – моя сестра, всегда была с мамой, а я жила теперь одна. Мама купила квартиру, боясь, что меня тоже заставят работать, все же мне двадцать два, надо закончить ВУЗ и найти нормальную работу, чтобы вытащить оттуда маму. Всё это продолжалось уже пять лет, как раз после того, как я закончила школу. Лучше б я сразу пошла работать, а не вот это всё…

– Лера, твоя мать решила всё сама пять лет назад. Это её выбор, – ответил вместо мамы этот чертов дьявол с водительского сидения.

Мама сжала мне руку, пытаясь убедить, что всё хорошо.

Мы подъехали к элитным многоэтажкам, которые находились в центре.

– Я хочу зайти с вами, мне нужно в туалет, – на самом деле хочется взглянуть в глаза человеку, который решил, что использовать людей это нормально.

Денис Викторович скривился.

– Не могла дома сходить? Вообще не надо было ехать провожать мать.

– И что теперь? Мне описаться на ваше кожаное сиденье нового мерса? Так уж и быть сделаю это, даже получу удовольствие.

– Тебя не должны заметить в доме, поняла меня?

– Да-да, как скажите, господин работорговец.

Мама забирала вещи из багажника, поэтому не слышала этого разговора.

– Не называй меня так, мелкая дрянь, – рассердился мужчина.

Можно было и дальше провоцировать этого тупого мужлана, но я просто выскользнула из машины.

– Мама, я зайду с тобой, очень в туалет хочется.

– Лера, может ты лучше потерпишь? – в ужасе спросила мама.

– Не могу.

Мама поджала губы, но двинулась вперед, ко входу в дом. Я подхватила на руки Катю и пошла следом.

– Лела, ты только веди себя холошо, там злой дядя живет, – мелкая так и не научилась выговаривать букву «р», хотя и не удивительно, она мало разговаривала.

Интересно, видела ли что-то Катя? Мама таскает её везде с собой, и я переживаю, что её психика будет сломана на всю жизнь.

Поднялись мы на десятый этаж и вошли сразу из лифта в просторную квартиру.

– Туалет справа по коридору, только пожалуйста, не разговаривай ни с кем, – шепнула мне мама и направилась видимо в гостиную.

Коридор был длинный и туалет найти было б невозможно, если не табличка. Я дернула за ручку, но дверь не поддалась, может занято? Подперев плечом стенку принялась ждать, пока оттуда выйдут. Время шло, но никто не выходил.

– Эй, вы там умерли что-ли? – со всего размаху пнула дверь.

Тишина.

– Попробуй толкнуть дверь, может откроется.

Мужчина стоял в дверях комнаты, находящейся через дверь от туалета. Он был одет по-домашнему. Видимо очередная прислуга, живущая вместе с хозяевами, потому что на вид это был приятный человек лет тридцати пяти. Вряд ли хозяин выглядит именно так, таким не нужны проститутки, им и так в руки падают все женщины.

Я нажала на ручку и толкнула. Во дура!

– Спасибо, – смущенно ответила я и зашла в туалет.

Неловко вышло, зато можно узнать у мужчины где находится хозяин квартиры.

Умылась, чтоб убрать полыхающие щеки, вышла. Он стоял всё там же.

– Могу ещё чем-то помочь? – спросил он сразу, как я вышла.

– Нууу, может вы знаете где находится хозяин этой квартиры?

– Может и знаю, интересно зачем он тебе?

– Хотела сказать пару ласковых слов, – и не только ласковых…

– Хозяина нет дома, но можешь сказать мне, я обязательно их передам.

– Нет, спасибо, хотелось бы лично. Я тогда пойду.

– Иди.

Я пошла обратно, чувствуя, как сзади меня прожигают взглядом. Больше по пути мне никто не попался, и я просто спустилась вниз на лифте, не прощаясь с мамой. Денис Викторович поджидал меня возле машины всё с таким же недовольным лицом.

– Где так долго шлялась?

– Какая разница?

Мы сели в машину, и дьявол молча двинулся вперед. Сначала я думала он везет меня домой, но оказалось, что нет. Любые вопросы он игнорировал пока мы не остановились в каком-то незнакомом мне районе.

– Куда вы меня привезли? Везите домой! – возмущаться было бесполезно, но я попробовала. Двери не поддавались – запер.

– Что вы себе позволяете? – прошипела я.

– Это ты что себе позволяешь? – его грубые руки сомкнулись у меня на шее, достаточно для того, чтобы я не могла двигаться, но недостаточно, чтоб задушить меня.

– За все то время, что твоя мать работает на меня, ты так и не поняла главного. Мне нельзя перечить! Тебя никто не трогал, потому что твоя мать позаботилась об этом и отрабатывает за вас двоих, мелкая дрянь! – мужчина шипел мне в лицо, как змея, но у меня страха не было, знаю, что черту он не перешагнет. – Твоя мать заботится о тебе, а ты лезешь в пекло, совсем не понимая, чем это может закончится.

Мое горло отпусти.

– И чем же это может закончиться?

– А ты не понимаешь? – усмехнулся он. – Твоя мать не молода, ее трахало пол города за эти пять лет, а вот ты… Ты свежее мясо, Лера.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/book/anastasiya-ker/cena-svobody-69176575/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом