Кэри Лайн "Воспоминания эскортницы"

Не каждой хорошей девочке судьба дарит счастливое замужество, крепкую семью и очаровательных детишек.Антонии Перес была уготована совершенно иная жизнь. Элитная эскортница, умеющая дарить наивысшее удовольствие. Глубоко внутри – страдающая девушка, вынужденная мириться со странными, а порой и опасными капризами богатых клиентов. Несгибаемая бизнес-леди, побывавшая по обе стороны интимной индустрии.Наконец-то освободив себя от обязанностей куртизанки, она садится за большую красивую тетрадь в кожаном переплёте, чтобы рассказать о своём непростом жизненном пути. Местами – больно. Местами – страшно. Местами – непозволительно горячо…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 25.03.2024

Воспоминания эскортницы
Кэри Лайн

Не каждой хорошей девочке судьба дарит счастливое замужество, крепкую семью и очаровательных детишек.Антонии Перес была уготована совершенно иная жизнь. Элитная эскортница, умеющая дарить наивысшее удовольствие. Глубоко внутри – страдающая девушка, вынужденная мириться со странными, а порой и опасными капризами богатых клиентов. Несгибаемая бизнес-леди, побывавшая по обе стороны интимной индустрии.Наконец-то освободив себя от обязанностей куртизанки, она садится за большую красивую тетрадь в кожаном переплёте, чтобы рассказать о своём непростом жизненном пути. Местами – больно. Местами – страшно. Местами – непозволительно горячо…

Кэри Лайн

Воспоминания эскортницы




Глава 1

Дисклеймер

Все события и персонажи, описанные в этой книге, вымышлены. Любое сходство с реальными событиями и реальными людьми случайно. Эта книга содержит ненормативную лексику, эротические сцены и сцены жестокости, рекомендована для чтения лицам, достигшим 18 лет.

Очередная волна яркого оргазма прошла через тело женщины, вырывая из горла стон блаженства. Она упала на грудь мужчины, чувствуя, как его немаленький член все ещё пульсирует в ней. Он обхватил её руками и сильнее сжал, лишая последнего кислорода в лёгких.

– Ты всё также ярко кончаешь, как и много лет назад.

Женщина легко повела плечом, втянула ноздрями воздух вместе с любимым ароматом этого засранца и легко улыбнулась.

– Я знаю, милый.

Она чмокнула его в плечо и, не удержавшись, провела язычком по шее. Его член по-прежнему находился в ней, но уже хорошо обмякший и уставший. Она знала, чтобы сейчас не сделала, он уже точно не встанет, трёх раз на сегодня было достаточно.

Слегка приподнявшись, она подмигнула и выпустила член из своего тела, не спуская глаз с этого красавца, который только усмехнулся одними уголками губ.

– Полежи со мной, не уходи.

Женщина снова улыбнулась, прикрывая глаза, чтобы он не увидел в них горечь сожаления и покачала головой.

– Нет, ты же прекрасно знаешь, что я должна уйти.

– Знаю. А если не хочу и не отпущу. Если мир переверну и сделаю всё, чтобы ты осталась?

Он привстал и попытался ухватиться за тонкое запястье, но она резко одернула руку и нахмурилась, вставая с большой кровати. Не теряя ни секунды, она одела свой роскошный комплект нижнего белья, тот самый, который он накануне прислал ей для этой встречи. «Скоро придётся покупать новый комод для этих тряпок», – ворвалась мысль, выдавливая улыбку на красивом лице.

– У тебя нет выбора, милый. Наш контракт закончился, а это была наша последняя встреча.

– Я помню, но ты же прекрасно знаешь, что лучше тебя у меня уже никого не будет.

Мужчина накинул на нижнюю часть тела простыню, пряча свой уже вялый орган, угрюмо отворачиваясь к окну. Женщина застегнула молнию на синем приталенном платье, поправила тёмные волосы, пуская волнами по спине, и повернулась к нему с лёгкой усмешкой.

– Знаю. Но теперь я свободна. И могу сама выбирать себе мужчин и строить свою жизнь так, как хочу.

– Жестоко. Тогда выбери меня, давай не будем рвать всё вот так!

Он сел в кровати и сжал кулаки. Да, он пользовался услугами агентства давно, в его постели побывали многие девушки, а последние года брал только её, ведь лучше этой красивой стервы для него никого не было, и он готов был платить сумасшедшие деньги за ночь с ней. А теперь даже не знает, что делать, чтобы она была и дальше только его.

– Я подумаю.

Не желая больше слушать и видеть мольбу в его тёмных глазах, она подхватила свои туфли, послала воздушный поцелуй, сняла с вешалки лёгкое серое пальто и босиком вышла из шикарного пентхауса.

Только за дверью она выдохнула, понимая, что ни капельки ни о чём не жалеет, всё делает правильно, а за спиной словно расправляются крылья. Всунув ножки в туфли на высоком каблуке, тут же достала пикнувший мобильный и с улыбкой посмотрела на сообщение от банка о зачислении солидной суммы на её личный счёт. Это был прощальный подарок мужчины, подарок от Амадео, который всегда был её наградой и наказанием, тем, кого сердце одновременно любило и ненавидело на протяжении всего её долгого пути.

Процокав по небольшому коридору богатого многоэтажного дома, она подошла к лифту и, нажав пальчиком с красивым маникюром на кнопку, стала ждать. В голове пролетали года, моменты жизни, где было так много от хорошего до плохого. Женщина закрыла глаза и отдалась воспоминаниям и лишь, когда лифт пикнул и открыл перед ней свои двери, с улыбкой вошла в него, решив, что заведёт большую тетрадь, куда всё обязательно запишет.

Такси не спеша ехало по улицам такого уже родного и любимого Мадрида. Женщина откинулась на сиденье и просто смотрела на мелькавшие за стеклом ночные вывески, на окна богатых своей культурой домов, на небольшие аллеи и кафешки, некоторые из которых работали круглосуточно. Она ехала домой. К себе домой, в свою благоустроенную квартиру, в свою долгожданную мечту, туда, где будет начинаться новая жизнь Антонии Перес!

***

Солнечные лучики приятно щекотали веки, словно кричали – вставай! Антония с неохотой разомкнула глаза и посмотрела на время. А было уже почти обед. Улыбнувшись, счастливая и довольная, она откинулась на подушки, лениво потянулась так, что красивые груди приподнялись ещё выше, а тонкая шелковая простыня соскользнула на талию, открывая пространству набухшие соски.

– Доброе утро и здравствуй свободная женщина!

Спустя час, Антония заварила крепкий кофе, сделала свой любимый вредный сэндвич и, довольная, села за стол, открыв красивую в тёмно-красном кожаном переплёте тетрадь. На самой первой странице она размашистым почерком написала название первой главы:

«Знакомство с его величество СЕКСОМ»

Мы с мамой всю жизнь прожили в Малаге. Ну как всю жизнь, до того момента пока я не уехала учиться. Но об этом позже. Чтобы как-то сводить концы с концами, обеспечивать быт и покупать мне более-менее приличную одежду, мама практически жила, а не работала в одной богатой семье нашего города.

Семья Бенитес, ха! Семья! Это сейчас я всё знаю и понимаю, но опять же всё позже…

Так вот, семья Бенитес жила в большом доме, а тогда мне, юной девушке, казалось в огромном дворце. Мама работа горничной, брала дополнительные смены и прилежным поведением, аккуратностью, исполнительностью и добротой заслужила к себе доброжелательное отношение хозяйки, сеньоры Аделаиды.

Сеньору я видела несколько раз и мне тогда этого вполне хватило, чтобы понять – сеньора шикарная женщина! Даже не скажешь, что ей уже за сорок. Она умела и могла преподнести себя, словно королева в чёртовом дворце! И да, для меня она была идеалом красивой и успешной женщины.

Немного о нас с мамой. Отец нас бросил, удрал с молодой кобылкой, когда мне исполнилось тринадцать лет. Собрал вещи, забрал все деньги, которые только были в доме и был таков, даже записки не оставил. Чао! Вот такой нас ждал сюрприз, когда мы пришли домой: я со школы, мама с работы. Подло и низко! Но мама с облегчением выдохнула. Это я поняла сразу, как только увидела её счастливую улыбку, когда пришли бумаги на развод. К чёрту папочку, ему это потом аукнулось, но это уже не интересно.

И мама теперь стала вдвойне усердно работать в доме богачей, оставаясь до поздней ночи, а я часто приходила к ней на работу и сидела на кухне для прислуги, не имея права куда-либо выходить.

Но как можно удержать любопытную и энергичную девушку на одном месте?! Незаметно я несколько раз выбиралась и крадучись, гуляла по большому дому, представляя, что он мой и я сказочная принцесса…

Как сейчас помню тот день. Мне только недавно исполнилось восемнадцать. Мы скромно отметили моё взросление в кафешке, где впервые я с мамой пила шампанское и этот вечер я запомнила на всю жизнь, настолько мы были душевно близки с родительницей. А через пару дней мама, как всегда ушла убирать «господские спальни», ведь хозяин не спал в одной комнате с «королевой», а я сидела на кухне, пила чай и читала классическую литературу. Пришлось пропустить несколько дней занятий из-за лёгкого недомогания, поэтому навёрстывала, как могла.

Просидев так около часа, прочитав всё, что можно и поняв, что я одна, решила прогуляться в той части дома, которая отводилась для гостей. Там точно я не нарвусь на персонал и хозяев.

Время было около обеда, сеньор был на работе, так сказала мама, а его жена «королева» раньше, чем к ужину не должна была появиться. Да-да, я много уже знала из расписания повседневной жизни этой семьи. Кстати, а вот детей у них не было, однажды как-то спросила об этом у мамы.

– Тони, это тебя не касается, не лезь не в своё дело.

И на этом всё! О’кей!

И вот я прошла большой и просторный холл, поднялась по лестнице на второй этаж и повернула вправо. Не спеша иду и рассматриваю красивые картины на стенах, которые вижу уже не первый раз, но от этого они не менее интересны.

Остановившись возле самой красивой и самой большой картины, на которой так реалистично нарисован океан и небольшая яхта с белым парусом качается на волнах, замираю, чтобы насладиться кистью явно талантливого человека.

А вскоре ловлю краем уха мужские голоса и женский всхлип. И конечно любопытство берёт верх. Тихо ступая по дорогому ковру, иду на звуки, которые становятся все громче. И вот наконец та дверь, за которой явно что-то происходит. Приложив ухо к двери, отчётливо слышно только мужские рыки, именно рыки и какие-то хлопки. Опускаю руку на ручку и медленно, стараясь очень тихо, нажимаю и приоткрываю дверь. Мне бы сразу уйти, убежать… Но я не могла сдвинуться с места, не могла закрыть глаза. Словно статуя стояла затвердевшая в моменте и смотрела за всем происходящим.

Его Величество Секс был в самом разгаре! Двое горячих мужчин с очень тёмным оттенком кожи, точно метисы, усердно работали своими членами. Один, тот, который с бородкой, но наголо стриженной головой, держал сеньору Аделаиду за волосы, крепко сжимая их в кулаке и вгонял свой немаленький агрегат ей в рот до упора, не давая бедняжке лишний раз сделать вдох.

Второй мужчина, откинув голову назад, крепко держал своими ручищами «королеву» за её белые бедра и загонял ещё больший член ей между ног так, что сеньору непроизвольно откидывало на другого.

Сама же «королева» глухо стонала, держась за бедро метиса одной рукой, а второй ласкала его мошонку. Её груди свободно качались в такт каждого жёсткого проникновения. И тогда я поняла, что ей это нравится, а то, как эти двое брали мамину хозяйку, было красиво и по животному дико.

Всё также продолжая стоять и смотреть, поразилась тому, что мне совершенно не хочется отвернуться или убежать, нет, наоборот, я хочу больше, хочу видеть финал!

Но лучше бы я ушла. Троица решила сменить позу. Тот, что загонял в рот свой член, сел на кровать, оперевшись о спинку, сеньора села на него, поглотив его большой член с красной набухшей головкой в себя. А другой прогнул её в спине и удобно пристроившись, вошёл в её другую дырочку. Вот тут я тихо ахнула и быстро зажала рот рукой.

– Боже…да, глубже…вот так.

Сеньора стонала так громко, что тому, на ком она сидела, пришлось заткнуть ей рот поцелуем, но она его резко укусила за губу, получив жёсткий удар по ягодицам в ответ. «Королева» охнула и повернулась к двери, встретившись со мной взглядом. В этот момент я чуть не умерла от страха, но она лишь улыбнулась, а потом яростнее стала насаживаться на члены мужчин.

Быстро закрыв дверь, больше не могла, но так хотела, смотреть, что будет дальше. Бегом добралась до кухни, чувствуя, как колотится сердце, как мои набухшие соски неприятно трутся о одежду и как мокро в трусиках. Тогда я впервые испытала возбуждение, которое только испугало. Подлетев к раковине, стала брызгать холодной водой на свои горячие щёки. Только спустя десять минут кое-как смогла успокоиться, но картинки увиденного так и не шли из головы.

Упав на стул и положив голову на руки, попыталась думать о чём угодно, но только не о трёх сношающихся людях наверху, но не тут-то было! Мои хаотичные мысли прервал красивый и властный женский голос.

– Так, так! Скажи, детка, тебе понравилось то, что ты увидела?

Сеньора стояла напротив меня в тонком шелковом халате в пол и ничего, кроме её красных щёк, не выдавало, что происходило буквально недавно в комнате для гостей. Я только хотела открыть рот и что-то промямлить, но она по-королевски подняла руку и продолжила.

– Милая, ты уже достаточно взрослая и должна многое понимать, поэтому…

Она прошла к раковине и набрав полный стакан воды, сделала пару глотков и продолжила.

– … в твоих интересах либо молчать и если захочешь, то даже могу кое-чему научить, я надеюсь ты ещё девственница?

– Дда… Либо?

Она небрежно пожала плечами и обошла стол, не спуская с меня своих красивых глаз.

– Либо мне придётся решать вопрос с твоей матерью и её работой в этом доме.

Я не на шутку испугалась и согласилась молчать, вежливо отказавшись от предложения Аделаиды. Но это было начало, первое, что мне предстояло увидеть в этом доме, полным загадок и порока».

Глава 2

Перевернув страницу, Антония сочинила название второй главы её прошлой жизни.

«Первые азы»

Всю ночь я не могла спокойно спать, ворочалась на узкой кровати. Подушка казалась слишком мягкой, а простынь слишком тонкой. Мои мысли постоянно крутились вокруг разговора с «королевой». Страх неизведанного подогревал кровь, любопытство играло с воображением странные штуки, и я сама не заметила, как стала представлять себя на месте сеньоры.

Повернувшись на спину, закрыла глаза и натянув повыше простынь до самого подбородка, просунула руки под ночную майку, легко и неумело поглаживая животик, подбираясь к грудям и уже хорошо набухшим соскам. Пальчиками обвела ореолы и сжав соски, шумно выдохнула, ведь в мыслях мои соски сжимали тёмные горячие мужские руки, а в ухо шептал пошлости низкий мужской голос.

Не думала, что настолько воображение у меня может быть богатым. Волна тока прошла через всё тело, покрывая его мелкими мурашками, собираясь теплом между ног, отчего я резко свела их вместе и получила первый импульс удовольствия.

Но этого уже было мало. Продолжая одной рукой ласкать грудь, прищипывать и проворачивать сосок, другую спустила к трусикам и смело запустила пальчики под резинку. Это был не первый раз, когда я исследовала свои интимные места, но сейчас всё было совсем по-другому. В моей голове была не моя рука, а одного из тех двоих горячих самцов с огромными членами…ох…пальцы жили своей жизнью.

Пульс бился словно бешеный, в голове сплошной туман, а дыхание прерывалось, но я, как сумасшедшая, водила пальчиками по уже хорошо мокрым складкам, нажимая на центр возбуждения, подергиваясь от молний, которые пронзали тело насквозь.

Чувствуя, как возбуждение и скорое удовольствие накроют сознание, быстро закусила руку, чтобы мой стон не смог разбудить маму на соседней кровати и разрываюсь на миллионы частей, паря где-то высоко над телом.

Только через несколько минут, отдышавшись и придя в себя, тихо выбралась из кровати и ушла на кухню. Тело казалось лёгким и будто не моим. «Что же тогда женщина испытывает с мужчиной?!» Очень хотелось знать, но страх брал своё. Решив, что если есть возможность узнать всё в теории, то надо ей обязательно воспользоваться.

А через пару дней я снова ждала маму в богатом дворце, специально дежуря возле двери, чтобы увидеть сеньору и спросить, что конкретно она может мне показать.

«Королева» готовилась к важному вечеру, лишь пару раз мельком кинув на меня горящий взгляд. Я лишь пожала плечами и решила, что не судьба, но это так я решила, а за меня решили уже тогда, когда я стала невольной свидетельницей яростного траха. Ой, тогда думала секса.

– Антония, пойдём.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом