Раслав Севера "Семейный ВВодитель."

Интересное повествование об увлекательных сексуальных похождениях молодого человека, устроившегося работать в состоятельную семью на должность персонального водителя. Водителем он стал для одной персоны, а вот ВВодителем ему пришлось побывать у всех членов семьи женского пола, и не только из семьи работодателя.

date_range Год издания :

foundation Издательство :АСТ

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 05.05.2023

Семейный ВВодитель.
Раслав Севера

Интересное повествование об увлекательных сексуальных похождениях молодого человека, устроившегося работать в состоятельную семью на должность персонального водителя. Водителем он стал для одной персоны, а вот ВВодителем ему пришлось побывать у всех членов семьи женского пола, и не только из семьи работодателя.

Семейный ВВодитель.

(содержит нецензурные выражения, извините)




Глава 1-я.

После того, как я несколько лет пытался найти стабильную работу, удача наконец-то улыбнулась мне. Однажды я увидел обьявление : " Требуется водитель на иномарку. Презентабельный внешний вид. Опыт работы не менее 5-ти лет. Коммуникабельный. Честный. Без в/п. Знание Москвы и области. График ненормированный. З/плата высокая. Запись на собеседование по тел : …"

Я решил попробовать. Позвонил. Бодрая девушка спросила меня сколько мне лет, какой у меня водительский стаж и на каких марках авто я работал. Записала меня и пригласила на следующий день на собеседование к четырнадцати часам.

– Собеседование будет проводить сам работодатель, не отдел кадров. Постарайтесь не опаздывать, – предупредила меня девушка, – они этого не любят.

Я не совсем понял этого "они". То ли это будут несколько человек, как минимум двое, то ли она так обращалась к "хозяину". "Оне-с этого не любят-с." Но переспрашивать не стал – какая мне, в конце концов, разница ? Главное, чтобы работать было интересно, чтобы не ездить каждый день как на каторгу – я это уже проходил. И чтобы оплата труда была соразмерна затраченной энергии. Ну и чтобы начальники не были дебеловатыми хамами, которых я тоже повстречал уже достаточно на своём тернистом пролетарском пути и очень плохо переваривал. Вообще не переваривал. Культура поведения, к сожалению, у многих не возрастала с увеличением доходов.

– У вас есть какие-то вопросы ? – в завершении спросила девица.

– Да. – ответил я. – Форма причёски важна при

устройстве ? А то я бритый наголо и меня в одной конторе не взяли только из-за внешнего вида.

– Не знаю… – растеряно ухмыльнулась она. – Вот об этом никакой информации не давали… Знаете что, – вы приезжайте. Они вполне адекватные люди, я думаю причёска их мало волнует. Важно : презентабельность, коммуникабельность и профессионализм.

На следующий день я весь блестящий, как новенькая иномарка, прибыл в офис. Меня встретила высокая красивая брюнетка. Фигура её была такой, которую обычно называют – "отточеная". В районе груди пуговицы на блузке казалось вот-вот отлетят. " Не меньше третьего… " – подумал я.

– Вы Александр ? – спросила брюнетка и улыбнулась слепящими белизной крупными имплантами.

– Да, это я.

– Присядьте пока. Хотите чаю ?

– Нет, спасибо.

– Может кофе ?

– Нет-нет, спасибо.

Она улыбнулась ещё шире. Потом пару секунд она молча смотрела, окинув меня взглядом с головы до ног и мне показалось, что в глазах её мелькнуло что-то вроде одобрения. Она развернулась и активно раздвигая воздух бёдрами прошла к своему "рабочему месту". Пока она шла, я, естесственно, смотрел на её зад. У стола она резко повернула голову в мою сторону. Я не успел отвести глаза от обьекта. Она видела – куда я смотрю, и, с лёгкой довольной ухмылкой, села, прижимая руками юбку.

Несколько минут я сидел и осматривал приёмную, пока секретарь уставившись в монитор, шуршала и щёлкала мышкой. Я не специалист в дизайне и совершенно ничего не понимаю в качестве дерева, но и без этих знаний было понятно, что мебель добротная и всё кругом дорого, включая и брюнетку.

Наконец из матовой зелёной двери, как я понял ведущей в офис, вышел дядька лет пятидесяти в кожанном пиджаке и кожаной же кепке. Глядя вперёд куполообразным животом, он вперевалку молча проследовал через приёмную и бросив на меня мимолётный взгляд, удалился.

"Конкурент" – подумал я.

– Проходите пожалуйста. – пригласила меня красавица.

Я встал и двинулся к двери. Боковым зрением я видел, что брюнетка осматривает меня. Я знал куда она смотрит в свою очередь. " Может когда-нибудь… " – мелькнуло у меня в голове и я перейдя нейтральную линию, оказался "на ковре".

Передо мной стоял массивный лакированный стол, но за ним никого не было.

– Здравствуйте Александр Иванович. – прозвучало слева и я повернулся.

На огромном кожаном диване сидели двое. Пожилой мужчина в дорогом чёрном костюме сидел, расставив ноги и хоть пиджак был застёгнут на все пуговицы, было видно, как брюшко пытается вырваться наружу. У мужчины были густые и чёрные вьющиеся волосы, такие же густые чёрные брови и "роскошные" чёрные усы". Или еврей, или казак какой-нибудь… " – подумал я, сопоставив со всем остальным его заострёный нос.

По правую руку от мужика находилась дама. Как мне показалось на первый взгляд, моложе спутника лет на десять, а то и больше. Она была в фиолетовой "водолазке", туго обтягивающей и ярко демонстрировавшей все её достоинства, и не менее обтягивающей кожаной юбке выше колен. Она сидела, закинув ногу на ногу и съехавшая юбочка оголяла довольно длинную часть ноги, которая, как и всё остальное тело, говорила о прекрасной форме хозяйки для её возраста. Лицо было не менее привлекательно, чем тело.

Перед ними стоял журнальный столик с тремя чашками для чая, а перед столиком офисный стул.

– Присаживайтесь. – пригласил меня мужчина, рукой указав на стул.

– Спасибо. – я сел.

Вслед за мной вошла брюнетка.

– Александр Иванович, чай, кофе ? – спросила меня дама.

– Нет, спасибо.

Дама кивнула и брюнетка, собрав посуду на поднос, процокала за дверь.

– Будем знакомиться. – начал мужчина. – Меня зовут Андрей Петрович З-ев. Моя

супруга – Наталья Сергеевна З-ева. Мы – владельцы компании "З…". Слышали про такую ?

Я отрицательно покачал головой.

– Ну и ладно, это не принципиально. – продолжил он.

– В данное время мы рассматриваем кандидатов на должность не просто водителя, – тут он многозначительно поднял пухлый указательный палец, – а персонального водителя. Понимаете в чём разница ?

– Я так думаю – просто водитель перевозит вещи или товары, любой другой груз, а персональный водитель управляет автомобилем, в котором находится персона, то есть человек. Логически размышляя, этой персоной будете или вы, или Наталья Сергеевна, или кто-то из вашей семьи. А следовательно – должность персонального водителя требует большей ответственности, максимального внимания и пунктуальности. – отрапортовал я.

Они переглянулись. Было видно, что они остались довольны моим ответом.

– Хорошо. Расскажите нам немного о себе. – вступила она, улыбнувшись. Мне понравилась её улыбка – она кое-что сулила. К тридцати четырём годам я уже знал, что если женщина так улыбается мне, значит она ко мне расположена. Теперь надо было не испортить впечатление. В то же время нельзя было провоцировать мужа. " В том же духе, но аккуратно. " – мысленно настроил я себя. Надо было понравиться обоим.

– Наталья Сергеевна, а может построим собеседование в форме вопрос-ответ ? Вы спросите о том, что вас конкретно интересует, я со своей стороны обещаю предельную искренность и честность.

– Хорошо. – опять улыбнулась она. И стала задавать вопросы. Сначал это были обычные вопросы, типа : где и когда родился, что закончил, где и кем работал.

– Причина увольнения с последнего места работы ?

– Юридически – по собственному желанию. Фактически – не устраивают условия работы. Дело в том, что в конторе сменился начальник, ну и как новая метла начал мести по новому. Он этот процесс называл "наведением порядка". Но как часто у нас в стране бывает, наведение порядка оборачивается ещё большим бардаком. А бардак и я – плохо совместимы.

Андрей Петрович ухмыльнулся и спросил :

– Какие у вас вредные привычки ?

– Курю. Но если нужно для дела, то вы никогда не заметите меня курящим и никогда не учуете от меня запаха табака. С алкоголем проблем нет. Не буду врать, что я трезвенник. Отнюдь. Выпить могу, но только не в рабочее время и не в ущерб профессиональным обязанностям. И так называемые "запои" со мной не случаются… Есть ещё одна вредная привычка – честность.

– Вот как ! – удивлённо вскинула брови Наталья Сергеевна. – Вы считаете честность вредной привычкой ?

– Да. Потому что мешает жить. Честность не востребована в нашем мире, так же как правда и справедливость.

Они опять переглянулись.

– У тебя есть ещё вопросы ? – спросил жену Андрей Петрович. Она покачала головой.

– Хорошо. – он обратился ко мне. – Тогда у меня к вам последний вопрос на сегодня : если мы утвердим именно вас, есть ли у вас какие-то требования, пожелания, условия к новому месту работы ?

– Есть. Желательно конкретно знать круг обязанностей, которые мне предстоит выполнять. И ещё – если работодатель будет со мной общаться не только по профессиональным вопросам, но и по другим сторонам жизни, как то : история, политика, литература и прочее, то я оставляю за собой право говорить то, что думаю, а не то, что хотелось бы услышать работодателю, то есть право на собственное мнение.

– О-па ! – воскликнул и засмеялся Андрей Петрович. – Видала ?!

Супруга тоже засмеялась и закивала головой.

– А вы большой оригинал, батенька ! – он поднял большой палец.

Не смотря на вроде бы позитивное расставание, мне сказали ждать неделю. Были и другие претенденты на эту должность. Хозяева фирмы хотели рассмотреть все кандидатуры и выбрать лучшего по их мнению.

Через пять дней мне позвонила лично Наталья Сергеевна.

– Александр Иванович, вы нам подходите. Сейчас я сообщу вам круг ваших обязанностей и условия работы. Если вас всё устроит, то можете подъезжать в офис и подписывать контракт, а в понедельник – на работу.

Условия были следующие : график работы был ненормированный. Это значит не гарантируется, что я в шесть часов вечера свободен и умчался домой. Могу задержаться и до восьми, и до десяти, а то и до двенадцати. Но часы отработанные сверх нормы, после восемнадцати, оплачивались по двойному тарифу.

Два выходных, но не обязательно, что это будут суббота и воскресенье. Если вдруг придётся работать в выходной день, он так же оплачивается по двойному тарифу. Машина домашняя, то есть на ночь я буду её ставить где-то рядом с домом. Стоянку оплатит фирма.

Мои обязанности. В девять утра я должен стоять у дома начальства в известном коттеджном посёлке на юго-западе Москвы. Забираю Наталью Сергеевну и отвожу в офис. Затем езжу по её же поручениям или транспортирую её туда, куда ей надо будет. По делам в общем. Иногда служебный автомобиль и я вместе с ним будем поступать в распоряжение дочерей боссов. У них, оказывается, две дочки – двадцати пяти и двадцати лет. Но перевозка дочурок – это редкий вариант.

Зарплата белая. И когда я узнал размер заработанной платы, то все мои последние сомнения отпали – надо работать !

Я не надеялся, что всё будет так просто и легко, как это звучит на словах и в контракте. Проблемы и препятствия будут, но за такие деньги я был готов героически преодолеть и стоически выдержать все трудности.

Первые месяцы, как обычно – время притирки. Люди к тебе принюхиваются, ты присматриваешься к ним. Не буду подробно описывать два месяца моего испытательного срока – ничего интересного. Надо было привыкнуть к режиму, запомнить адреса контор и маршруты передвижения к ним.

Бизнес моих работодателей был семейным. Андрей Петрович, его супруга Наталья Сергеевна и две их дочери Аня и Вера – все были руководителями большой фирмы с четырьмя оффисами только в Москве, десятками складов и многочисленным персоналом. Я был одним маленьким винтиком из всего этого огромного механизма.

У Андрея Петровича был свой персональный водитель. Я же был непосредственно в подчинении у Натальи Сергеевны. Её я забирал утром и отвозил в главный оффис на Тверской. Её поручения выполнял в течении рабочего дня и её же отвозил вечером домой. Аня и Вера предпочитали сами водить автомобили. Я не думаю, что из экономии. Просто они принадлежат к новому виду женщин, мутировавших в современных условиях жизни и массовой пропаганды в бизнес-леди, которые хотят доказать и показать всему миру и себе, что они всё могут сами.

Я не любитель лезть в чужие дела и всегда мало задаю вопросов на личные темы, тем более работодателю. Но постепенно, потихонечку, передвигаясь с Натальей Сергеевной по её делам, мы общались с ней, всё больше узнавая друг о друге. И барьер – начальник-подчинённый – уменьшался с каждым днём.

Поначалу Наталья Сергеевна вела себя как истинный начальник. Говорила со мной строгим, не предусматривающим противоречий тоном. Может быть ей хотелось такой казаться. И честно говоря я не расчитывал на более фамильярные отношения, тем более в первое время. К тому же , жизненный опыт мне подсказывал, что если женщина, хоть даже и начальница, пытается показать свою холодность, то это совсем не значит, что она действительно к тебе равнодушна.

"Всему своё время" – думал я – " Всё образуется. " И действительно – постепенно стена должностных отношений стала разрушаться. Вне оффиса, когда мы находились наедине в автомобиле, мы стали всё чаще разговаривать на непрофессиональные темы. И оказалось, что у нас много общих взглядов на различные стороны жизни. Наталья Сергеевна оказалась лёгкой в общении, я бы сказал даже свойской. И у неё было отменное чувство юмора. Со временем я стал понимать её настроение и точно знал – когда можно рассказать анекдот или байку, а когда лучше помолчать, оставить её со своими думами.

С Андреем Петровичем я пересекался редко, но и этих малочисленных встреч было достаточно, чтобы понять, что мужик он, в общем-то, тоже простой, не смотря на своё положение в обществе.

Несколько раз я видел и дочерей моих боссов. Пообщаться с ними мне не привелось, но глядя на них я лишний раз убедился, что генетика – сильная штука. Обе дочери были лицом и телом миловидны и пригожи.

В тот день у меня был выходной. Спал я до упора – надо было хорошенько отдохнуть, так как на вечер я запланировал поход в кабак. Друг мой Петруха намедни познакомился с двумя очаровательными и очень общительными девушками. Он договорился с ними о встрече и обещал привести с собой "весьма импозантного мужчину". То есть меня.

Я с радостью согласился. Во-вторых – я давно уже не посещал увеселительных заведений и, как сказал Петруха, – закис на производстве. А во-первых – я уже пару месяцев был свободен, как пёрышко. И это пёрышко, подчиняясь зову природы, с каждым днём всё сильнее желало приземлиться уже на какую-нибудь птичку. Хоть синичку, хоть ласточку, хоть лебедь. Желательно не курицу. Впрочем, после двух месяцев голодания, я бы набросился и на бройлер.

В половине одиннадцатого я проснулся и ещё пол-часа просто бездумно валялся, наслаждаясь ничегонеделаньем. Встреча была назначена аж на шесть часов вечера – времени полно ! Успею покушать, помыться, побриться и… чего ещё там… эх, хорошо… И я потянулся, хрустя довольным скелетом.

В четыре я уже был готов. Свеж, как утренняя роса. Одет с иголочки. Настроение боевое – готов соблазнить женский кадетский корпус. И, как истинный джентльмен, "гладко выбрит и слегка пьян". Стоп ! Насчёт "слегка пьян". "Точно !" – подумал я. – "Надо вмазать коньячку. Так – для затравки." И только я направился в кухню, как раздался телефонный звонок. Звонили по городскому, а на нём у меня не было определителя. Я подумал, что это Петруха звонит, потому что с работы обычно звонили на мобильный.

С торчащим трубой хвостом я взял трубку. Хвост тут же рухнул, чуть не оторвав кусок задницы – звонила Наталья Сергеевна.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом