Саманта Джонс "МЖМ ежедневно. Куколд истории. «Пирожок» для рогатика"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Твёрдый и грубый, его характер притягивал меня как магнитом, хоть я и была замужем. Грубый, решительный и бесконечно красивый в своем ателтизме – он заполонил все мои мысли, пока я гуляла по парку с коляской. Мне казалось, я могла только мечтать о том, чтобы наши романтические взгляды, встречи глазами и невинные улыбки переросли во что-то большее, но один случай полностью переменил мою жизнь… Теперь у меня два сына… От двух очень разных мужчин… И я ни о чем не жалею… Ведь это было так грубо и так волнующе одновременно, что я запомню это навсегда…

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 26.05.2023

МЖМ ежедневно. Куколд истории. «Пирожок» для рогатика
Саманта Джонс

Твёрдый и грубый, его характер притягивал меня как магнитом, хоть я и была замужем. Грубый, решительный и бесконечно красивый в своем ателтизме – он заполонил все мои мысли, пока я гуляла по парку с коляской. Мне казалось, я могла только мечтать о том, чтобы наши романтические взгляды, встречи глазами и невинные улыбки переросли во что-то большее, но один случай полностью переменил мою жизнь… Теперь у меня два сына… От двух очень разных мужчин… И я ни о чем не жалею… Ведь это было так грубо и так волнующе одновременно, что я запомню это навсегда…

Саманта Джонс

МЖМ ежедневно. Куколд истории. "Пирожок" для рогатика




От автора

Добро пожаловать в мир моих психологических рассказов, наполненных страстью и сложными взаимоотношениями между мужчинами и женщинами.

Меня зовут Саманта Джонс. Я практикующий психолог, и одной из моих любимых форм помощи клиентам является написание рассказов на основе историй, которые они мне рассказывают. В моих рассказах часто присутствует страсть, любовь и взаимоотношения между мужчиной и женщиной, потому что эти темы находятся в сердце многих наших эмоций и переживаний.

Я считаю, что понимание того, как мы взаимодействуем друг с другом, какие препятствия могут возникать на пути к нашей любви и как мы можем преодолевать эти препятствия, является ключом к здоровым и устойчивым отношениям. Поэтому в моих рассказах я стараюсь передать идеи и уроки, которые помогут людям лучше понять себя и своих партнеров.

Я надеюсь, что мои рассказы помогут вам узнать больше о себе и вашем отношении к сексу и взаимоотношениям с близкими. Благодарю вас за то, что читаете мои рассказы, и я надеюсь, что они будут полезны для вас.

Я надеюсь, что вы насладитесь этой коллекцией историй так же, как я наслаждаюсь работой со своими клиентами

Не забудьте подписаться на мою страницу, чтобы быть в курсе новых горячих новинок.

Саманта Джонс

Получать удовольствие всегда

Я впивалась в его мощные упругие ягодицы наманикюреннными ноготками и кричала:

– Да! Да! Еще! Грубее! Умоляю!!! Сделай пирожок, скорей!

Пирожок, так мы это называли. Не знаю, может я извращенка какая-то, но я с ума сходила (да и сейчас схожу) по «пирожку». Особенно, когда знаю, что дома меня ждет муж, а я тут… в парке с этим парнем, имени которого я даже не знаю.

И он двигался резко и грубо. Такой толстый, что я кричала от того, как он растягивал меня. И мне это нравилось.

А вот моему мужу нет.

Передо мной в кресле психолога сидит миловидная молодая женщина. Лет двадцати двух. Улыбчивая и румяная. На которую никогда не подумаешь, что у нее двое детей от двух разных мужчин и, что с момента рождения первого ребёнка, она спала с двумя мужчинами каждый день в течение года.

Она сидит и улыбаясь, рассказывает об этом, поигрывая ножками, болтая ими в воздухе под стулом.

«Пирожок». Именно так он и сказал, когда мы сделали это в самый первый раз. «Начинка» вытекала из меня. Горячая и густая. И это было о боже как приятно. В самом начале лета. Я лежала на пледе.

После того, как я покинула родильный дом, прошло меньше недели, мне надо было много гулять с коляской. Я гуляла по парку в своих белых кедиках и легком зеленом платье, пока муж был на работе. Читала рассказы в телефоне. Слушала аудиокниги и наслаждалась тем, как ветер треплет мое платье на голых ножках.

Я любила жизнь во всех ее проявлениях. Мне нравились мужчины, которые отвечали на мою приветливую улыбку от уха до уха. Другие мамаши с колясками, которые понимающе кивали и наверное завидовали, когда видели, что я хожу по парку в платье без лифчика и моя большая увесистая грудь упруго подпрыгивает на каждом бугорке.

Мне нравилось быть сексуальной мамочкой.

Я знала, что могу себе позволить даже больше, чем до того, как стала мамочкой. Знала, что теперь многие думают обо мне более целомудренно, чем я являлась на самом деле.

Я и до первенца изменяла своему мужу. Однажды, например, меня трахнул его друг. Просто потому что я слишком много улыбалась на свадьбе их общих друзей. Это не заняло много времени и я не пропала надолго.

Друг моего мужа был высокий статный мужчина лет тридцати. Работал в ФСБ и имел большой авторитет в их компании друзей. Широкие плечи и узкая талия, вечно перетянутая армейским ремнем. Наглаженные брюки… Я заглядывалась на него из-за спины своего лысенького коренастого мужа.

Руслан просто схватил меня за подбородок, как только мы остались наедине в гардеробе. И он конечно был уверен, что я дам ему пощечину и разорусь, но я ответила на поцелуй и раздвинула ноги, усевшись на стойку за спиной. Наши языки терлись друг о друга и это тактильное ощущение сводило меня с ума. Я мечтала, чтобы он прикоснулся ко мне языком там. Я хотела, чтобы моя голенькая писечка села ему на щетину. Мои соски моментально стали твердыми, а трусики увлажнились.

Он не ожидал того, что молодая жена его друга ответит взаимностью на его поцелуй и просто раздвинет ноги, и потому его член одеревенел. Я положила ему руки на талию и прошептала:

– Сделай это быстро…

– Сука!

Руслан отодвинул мои черные кружевные трусики, которые я надела для мужа в сторону и вставил свой упругий меч в ножны.

Удивительно, но киска жены его друга очень ему подошла по размеру, и он яростно оттрахал меня, как какую-то бульварную девку. Правда в тот раз это был не пирожок. Руслан использовал презерватив, но я ударила его по руке, когда он понес его выкидывать в урну в углу гардероба.

Все это длилось не больше минуты. И я не из тех, кто высмеивает мужчин за быстроту. Мне наоборот не нравятся все эти «тяни-толкаи» на полчаса. Скучно, долго и даже как-то неловко. Смотреть на мужчину, который только что был героем и покорителем как на утомленного и выжатого. Потому что, чем дольше все это длится, тем больше неудачных ракурсов ты видишь.

Где-то волосы из носа торчат, где-то мошонка свисает, где-то второй подбородок проявится. А уж если эрекция ослабнет – так все. Нет. Я люблю быстрых, стремительных, решительных мужчин.

И еще с института поняла – главное, если он решился, то не отказывать ему. Тогда он каждый раз будет брать свое и приходить за добавкой.

Руслан снял переполненный гандон со своего жезла и понес к урне, опасаясь, что в любую минуту в гардероб могут зайти гости свадьбы и тогда его застукают с презервативом полным белой жидкости и растраханной женой его лучшего друга за спиной.

Я вскочила с гардеробной стойки на босые ножки. Туфли на высокой шпильке валялись на полу рядом и быстро и внезапно ударила его по рукам. Так, чтобы презерватив упал на пол и его семя растеклось.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/book/samanta-dzhons/pirozhok-dlya-rogatika-69273121/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом