Ольга Березнягова "Дальняя дорога к Нему"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Анна была самой обычной девушкой. Пока в её жизнь не ворвался человек, перевернувший всё с ног на голову. История, учащая не боятся проблем, а идти с ними в одну ногу.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 15.07.2023

Дальняя дорога к Нему
Ольга Березнягова

Анна была самой обычной девушкой. Пока в её жизнь не ворвался человек, перевернувший всё с ног на голову. История, учащая не боятся проблем, а идти с ними в одну ногу.

Ольга Березнягова

Дальняя дорога к Нему




Эту книгу я посвящаю своей лучшей подруге Ане. Пусть у тебя будет так, как я написала, только всё хорошее.

Плейлист:

EVERY CHANCE I GET–DG Khaled

Chill Bill REMIX–Rob $tone

NE/ON-Stargazer feat. Always Closed

Do I Wanna Know?-Arctic Monkeys

Ocean-Elsa & Emilie

Starboy-The Weeknd feat. Daft Punk

The Winds of Change-Ghostemane

GOOD DIE YOUNG-Elley Duhe

Бандит-OG Buda

DARK LADY-KUTE

The Hills-The Weeknd

Invisible Chains-Lauren Jauregui

Deathbeds-Bring Me The Horizon

Улети-T-Fest

DIE FOR YOU-STARSET

Hallucinations-PVRIS

Эпилог

Неужели жизнь может быть такой ужасной? Почему потеряв одного человека, так плохо? Всё в этом мире жестоко, и я это знаю…

Она вставила мне кол в горло снова. Это затмение убило меня изнутри.

Возможно, дальняя дорога к нему приведёт меня к неудаче, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

Глава 1

С отцом у меня всегда были напряжённые отношения, он никогда не показывал, что любит меня. В десять лет отправил меня на бокс. Я проходила всего год и забросила сразу, как поняла, что мне это не интересно. Да, по началу, мне нравилось, но я хотела быть девушкой. Конечно, нужно уметь за себя постоять, просто тогда мой молодой человек не будет чувствовать себя мужчиной, а мне это не нужно.

Мне никогда не хватало родителей, их ласки, общения. Каждый раз, когда они уезжали, я сбегала из дома. Гуляла допоздна, пила алкоголь, курила[1 - Курение вредит вашему здоровью!!!], то есть пыталась в зависимостях найти утешение. Это плохо помогало, пришлось вбивать себе в голову – «эта мини терапия», только сама не осознавала, зачем это делала.

Когда мне исполнилось четырнадцать лет, мама узнала, что я курю, и посадила под домашний арест. Но знаете, жизнь такая, что нужно рисковать. Мне пришлось сбегать через балкон (хорошо, что мы жили на первом этаже). Без сигарет и энергетика с водкой я не могла жить. В столь молодом возрасте у меня была одна забота, где бы найти деньги на поштучку. Убиралась в квартире, чтобы получить от мамы деньги, лишь бы покурить. Так длилось до восемнадцати лет. Моя семья была не особо при деньгах, поэтому приходилось выкручиваться.

Природа одарила меня высоким ростом, из-за чего шёл плохой контакт с парнями в плане отношений. Но я никогда не смотрела на рост мужчин, а старалась заглядывать в душу. А вот их это заботило, если девушка высокая – пиши «пропало».

Когда со мной шли на контакт мальчики, я себя настоящую не скрывала. Зачем это делать, чтобы только всё усложнять?

И вот, настал момент, когда мне предложили встречаться. Боже, какие были эмоции, первая любовь и всё такое. Мы договорились встретиться в парке, а после пойти к нему. Если можно было бы изменить прошлое, я сделала бы. Любовь вскружила мне голову, и я не смогла остановить то, что меня испортило.

Моего первого суженого звали Данил. Чуть ниже меня ростом, карие глаза, быдланский. Мечта, не так ли? Но кто бы знал, что эта мечта меня изнасилует.

– Привет малая! – сказал, мне Данил, широко улыбаясь.

– Ну, привет. Пойдём, пройдёмся, а потом к тебе можно, – стараясь не так быстро, из-за волнения, сказала я.

Мы ходили по нашему маленькому городу и разговаривали так, будто десять лет уже знакомы. Он хорошо понимал меня, а я его, хоть и был на три года старше.

Я чувствовала себя прекрасно в этот момент, первые бабочки в животе запорхали, когда он поцеловал мою руку, будто я была леди высшего общества.

– Ты самая прекрасная девушка, которую я встречал, – сказал он, целуя мою руку, – Хоть ты и одета не как леди, но в этом твоя изюминка.

Если бы вы только знали, как прекрасно я себя чувствовала, у меня даже ноги подкосились. После мы пошли в магазин и купили пиво. По пути к нему я начала сильно волноваться, но держала себя в руках.

Квартира у него была не большая, светлая и в силе модерн. Мы расположились у него в зале на диване.

– Малыш, родителей не будет до завтрашнего вечера, так что будем веселиться, – сказал Данил, поглаживая мою ногу начиная с колена и поднимаясь выше, в не доступную зону.

– Давай не будем забегать вперёд, – останавливая его, сказала я, – хочу насладиться моментом.

Он сразу же поменялся в лице, как – будто я его чем – то обидела. После первых выпитых бутылок он наказал мне оставаться в зале, потому что собирался принести мне таблетку от похмелья, чтобы не было плохо на утро. Естественно я согласилась, выпила таблетку, ни о чём не задумываясь.

После случилось то, чего я не ожидала. Силы все пропали, ничего не понимала. Данил потащил меня в спальную комнату.

– Сейчас я переодену тебя, и ты будешь спать, – с ухмылкой на лице и огнём в глазах сказал он мне.

Я сопротивлялась, как могла, силы пропали совсем, даже слова не могла сказать. У меня не получилось отбиться, я плакала, кричала, но он не останавливался. После всего, Данил просто лёг рядом и уснул, а я ещё около часа не могла сдержать слёз.

Наутро я проснулась и убежала домой, пока он спал. Около месяца не могла прийти в себя, как только вспоминала, наступали слёзы. Маме ничего не могла сказать, она бы не поддержала, а только наказала бы. Себе я пообещала впредь быть умнее.

Глава 2

Прошёл месяц отсутствия моего настроения, но я поняла, что жизнь на этом не заканчивается и нужно жить дальше. Первые несколько недель я старалась больше гулять, чтобы прогнать все навязчивые мысли. Честно сказать? Получилось. Мне стало намного легче. В последующем, я стала изучать парней их типы характера, поведение и т.п.

Характер мой конкретно поменялся, из хрупкой доброй девушки я стала пацанкой, злой и равнодушной. Решила использовать мужиков ради своей выгоды. Они прямо сыпались к моим ногам.

С моей лучшей подругой Настей мы начали ездить в другой посёлок городского типа, который находился в получасе езды от нашего города. Там мы отрывались по полной программе, бухали, веселились и мне это нравилось.

Мы даже с ней катались на машине Porsche Cayenne. Парни на этой тачке хотели нас в постель затащить, но мы оказались чуточку умнее. Когда мы с ними приехали в наш город, в моменте их отсутствия мы убежали. И таких покатушек было много.

Когда мне стукнуло пятнадцать лет, моё день рождение мы отмечали в этом самом посёлке. Отмечали мы в клубе, именно в нём я и познакомилась со своим вторым по счёту парнем.

– Привет девчули. Не хотите познакомиться? – подходя к нам, спросил незнакомец.

– Ну что же, мы не против, – ответила ему Настя, – присаживайся.

– Даже можешь нас угостить, мы только «за», – с улыбкой на лице сказала я.

– Меня Андрей зовут.

– Настя.

– Аня.

– Знаешь Аня, а ты ничего такая, – закусил губу Андрей.

После этого всё понеслось. Не буду врать, но мне он понравился. После недели общения он предложил мне встречаться. Я согласилась, ведь влюбилась в него. Мы хорошо проводили время вместе, ночевали вместе, гуляли, он даже с родителями меня познакомил. Вроде я им понравилась. Мама у него чересчур добрая. Каждый раз, когда я оставалась у него, был секс, и мне нравилось, как и ему.

Андрей был очень добор ко мне, и я это приветствовала. К сожалению, он тоже был ниже меня, но мне нравилось проводить с ним время. Настал момент, когда он познакомил меня со своими друзьями. Не удивительно, что я не понравилась его одиноким подружкам. В моментах мне казалось, что они хотят меня убить.

В отношениях с Андреем у меня случилась первая драка. Слишком много возомнили эти девушки о себе, пришлось показать, кто тут босс, ха.

Как и в любой сказке бывают неприятности. Мы расстались, просто мне понравился другой парень и это был его друг Александр.

Глава 3

Должна признать, с Андреем у меня были первые долгие отношения, около года. Я понимала, что он не навсегда, последние месяцы мы очень много ссорились. Скорее всего, на этой бурной почве я захотела быть с другим парнем.

Саша был сильный, красивый, на машине, однако не без грехов. К сожалению, увлекался наркотиками, во что меня втянул тоже. Но об этом умолчим.

Так как он жил в другом посёлке, ему было неудобно ко мне добираться, поэтому мы редко виделись. Из-за моей глупости я не понимала, что Саша самая настоящая скотина. Встречались мы год, так долго, ибо я было в розовых очках.

Расстались мы из-за его измены. В общем, он разбил мне сердце. Однако я не унывала, поступила в техникум, познакомилась с Олей (ещё одна моя лучшая подруга), так что на мужиков времени не было. В свободное время гуляла с Настей либо сидела дома.

Ладно, нашла я время на парней, сидела на сайте знакомств. Переписывалась с десятками мужчин, даже некоторых на деньги разводила. И там я познакомилась с Александром уже другим. Он был с моего населённого пункта, так что видеться с ним было намного легче.

В первый же день мы поехали кататься. Конечно же, Александр мне понравился, ну уж сильно я влюбчивая. По началу, всё было прекрасно, была романтика, хорошие эмоции, было недурственно.

Проходит месяц и каждый день, на протяжении девяти месяцев у нас ссоры. Он доказывал мне, что я вру постоянно, во что я и сама поверила. Вытащил из меня всю информацию, моё прошлое заботило его больше всего. Саша вечно проверял мой телефон, из-за чего я чистила его постоянно. Каждый день он психовал, стоило мне сделать что-то не то, по его мнению, мог ударить. К сожалению, я закрывала на это глаза.

Когда мы разошлись, я переспала с другим парнем. Саша об этом узнал.

– Аня, ты тварь! Как ты могла? – наорал на меня он.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом