Перейти к содержанию

О первой любви

Автор:

5,0 20+ оценок читателей Рунета
Категория
Биографии и Мемуары
Год издания
Издательство
Автор
Возрастное ограничение
16+
Обновлено
25.09.2026

Аннотация

Первая любовь... Какие эмоции она вызывает? Чувство легкости и беззаботности? Или же совсем противоположные чувства? Снежана впервые сталкивается с этим чувством после знакомства с Ильей на автобусной остановке. После неожиданного сообщения от парня в Интернете она даже не подозревает, как в дальнейшем будут складываться её отношения с парнем. Книга для тех, кто решил окунуться в свои воспоминания о первой любви. Для тех, кто смог перерасти себя, или же только собирается.

Читать «О первой любви» — Анастасия Ермолина онлайн

Анастасия Ермолина
О первой любви

Весна 2018 года. Я стояла на автобусной остановке и жмурилась от внезапно появившегося солнца, которое начало беспощадно метать свои лучи. Автобус должен прибыть через 10 минут, и, чтобы хоть как-то скоротать время, я решила докопаться до рядом стоящего парня:

– Скажи, а в чём отличие…?

Я уже даже не помню, что я у него спросила, но сам факт того, что я начала диалог с незнакомым парнем, меня поразил. Я не держала зрительный контакт, наверное, потому что боялась встретить его недоуменный взгляд, мол «ты вообще кто?». Но неожиданно он начал что-то живо объяснять, а я его не слушала уже с первого сказанного слова. В тот момент его чарующий голос поселился в моей голове. Когда он закончил, я рассеянно поблагодарила его. Моим спасением из этой неловкой ситуации оказался автобус, который вот-вот распахнул бы передо мной двери. Он перехватил мой взгляд, и, не растерявшись, спросил:

– Тебя как звать-то?

– Снежка, – отозвалась я, ступая в автобус.

– Ха-ха-ха. Смотри не растай, Снежка! С каждым днём все жарче становится. – Я даже и не заметила, что рядом с ним стоял его приятель.

На его комментарий я не успела ничего ответить, только лишь осуждающе посмотрела на него через окно. А потом, когда автобус уже отъезжал, я поймала заинтересованный взгляд его зелёных глаз.

После этой встречи он нашел меня во ВКонтакте. Илья Левин. Он из другого города. И у него была не фотография на аватарке, а картинка из какого-то аниме. «Надо же, – подумала я. – Я, наверное, никогда бы его не нашла».

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.