Саманта Джонс "МЖМ по кругу. Анальная олимпиада 7. Похищение невесты. Измена со спортсменами"

grade 4,9 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Я – миниатюрная красотка с тонкой талией и шикарной грудью, стою и смотрю на пьедестал, где возвышаются три огромных шикарных накаченных мужчины. Победители. Гонщики Формулы один. И их главный приз – это я! Теперь самое главное, чтобы мой жених об этом не узнал, ведь моя мечта – оказаться в объятиях сразу с тремя красавцами-спортсменами.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 16.07.2023

МЖМ по кругу. Анальная олимпиада 7. Похищение невесты. Измена со спортсменами
Саманта Джонс

Я – миниатюрная красотка с тонкой талией и шикарной грудью, стою и смотрю на пьедестал, где возвышаются три огромных шикарных накаченных мужчины. Победители. Гонщики Формулы один. И их главный приз – это я! Теперь самое главное, чтобы мой жених об этом не узнал, ведь моя мечта – оказаться в объятиях сразу с тремя красавцами-спортсменами.

Саманта Джонс

МЖМ по кругу. Анальная олимпиада 7. Похищение невесты. Измена со спортсменами




Неожиданный финал встречи с чемпионами

Себастьян шлепнул меня по моей упругой накачанной заднице и сплюнул прямо на анус.

Он был уже третьим парнем за вечер, который растягивал своим дыбящимся от перевозбуждения членом мою попочку и мне было мало.

– Аааа… Еще! Ещё! Ещё! Долби мою дырку! Да!!!

Уж не знаю откуда у 19-летней гимнастки, всю юность зависавшей на спортивных сборах, такие грязные ругательства в голове, но своими мощными толчками этот атлетичный качок буквально выбивал их из моего маленького розового ротика.

По губам стекала сперма Вильяма, британского автогонщика, который был за сегодняшний вечер у меня первым.

– Да, блядь! Долби меня как последнюю потаскуху!!!

Я, кажется, кончала в очередной раз, потому что внутри все сжалось, словно пытаясь вытолкнуть Себастьяна из скользкой разработанный дырочки, но в то же время еще сильнее хотелось, чтобы он своими решительными и грубыми движениями преодолел мою сопротивление и снова оказался во вне глубже, чем кто-либо до этого.

Мои глаза закатились и я потеряла контроль над собой от того, что моя девочка предательски начала сквиртить прямо на смятые обкапанные простыни подо мной.

Еще несколько часов до этого я даже не была знакома с Себастьяном, Вильямом и Гарольдом. Я целовала своего парню Женю в щечку и шептала ему милые слова на ушко.

– Я так счастлива, что ты сделал мне предложение…

– Ммм. Правда?

– Угумммм… Я нежилась и терлась носиком о его шею.

– Правда-правда?

– Правда. Правда.

– Честно честно честно честно?

– Честно честно честно честно…

Эти глупые милости двух молодых людей около двадцати лет не казались мне глупыми и наивными тогда. Я любила Женю. Даже после того, как его буквально опустила при мне хоккейная команда из соединенных штатов. Вы помните, я рассказывала, это случилось на олимпиаде, когда те выиграли золото… и решили, что я гожусь на то, чтобы стать их трофеем.

Помню как долго мне пришлось врать и газлайтить Женю после этого.

– Да не было ничего там, как ты мог подумать!

– Я стучал в дверь и видел, что ты была голая в спальне, когда я пришел. Знаешь каково это было видеть свою невесту голой, когда тебя не пускают даже за порог.

– Да показалась тебе. Может кто-то из девочек прикалывался. Не было там ничего такого. Я вообще на балкон ушла – у меня телефон не работал – батарейку вынимала…

В общем, пришлось плести любую чушь только бы мой жених перестал верить своим глазам, потому что я видела из-под одного из хоккеистов, как Женя постучал в дверь и через плечо пытался разглядеть, кого это там долбят в анал на огромной кровати.

Было довольно легко убедить его, что это была не я, потому что в тот момент один из нападающих сборной засунул мне в рот свой огромный эрегированный пенис и серьёзно так растянул мне щеку. Все мое лицо было растянуто и в слюнях, которые он выбивал из моего нежного ротика своей могучей штукой, поэтому, наверное, меня действительно можно было и не узнать.

Видеть своего робкого и романтичного женишка в тот момент было последнее чего я хотела. Я была молода, амбициозна и откровенно говоря… я хотела трахнуться со всем миром и спорт, особенно художественная гимнастика с ее бесконечными сборами и поездками давал мне отличное прикрытие.

Да, я уезжала на сборы, где находила одно-двух, а чаще трех-четырех парней и намекала им на то, что люблю, когда мою узенькую непоседливую попочку пускают по кругу.

Против природы не попрешь – я молодая гибкая девочка и люблю, когда большие спортивные крепкие парни обращаются со мной грубо. И в этом я честна перед собой.

– Любишь меня? – недовольно нахмурив носик выдернул меня из моих грешных фантазий мой хлюпик женишок.

– Конечно люблю, – поцеловала я его тонкие губы своими пухлыми, специально сделанными в клинике пластической хирургии губами-пельмешками за бабки его родителей.

Три громилы и хрупкая красотка

– Агрлааххахх,– Джером ударил меня своей увесистой балдой по лицу, а затем сразу же, не дав опомниться, задвинул мне эту штуку за щеку.

– Мммрррлоогггглооооооорррр

Он надавил на затылок и глянцевая мясистая головка пронырнула в горло.

При знакомстве Джером был самым общительным.

Мы с Женей поехали на формулу один в Сочи. Это был мой ему подарок на день рождения. Пара билетов с отелем и небольшой автограф сессией с чемпионами.

Круто? Думаю очень круто.

Мне всегда нравились парни в форме. А если они еще и чемпионы… Классно же. Побыть рядом, построить глазки, по выкаблучиваться фотографируясь с ними и прижимаясь моими большими пластиковыми сиськами к ним.

Знаменитости такие же мужчины, как и все остальные. И мне нравилось познавать этот мир. Я не сразу поняла, что меня так сильно привлекает именно в спортсменах.

Кажется все очевидно…

Мы сидели с Женей в ВИП-ложе, как и положено олимпийским чемпионам Пекина по фигурному катанию в парах. Все знали, что мы что-то вроде королевской парочки,– любимчики публики. Выиграли золото и он сделал мне предложение.

Миллионы подписчиков в Инстаграм. Лав Стори достойная первого канала. Главное не упомнить, что на олимпиаде, так вышло, что мне в попочку заскользила вся сборная Нидерландов по конькобежному спорту. И эстафетная команда Норвегии, после того как обогнали наших. Спор есть спор и пришлось прогнуться. Иностранцы любят ебать в зад наших фигуристок.

Я разглядывала в бинокль британцев. Один из них, как потом выяснилось это был Джером… Стоял высоченным исполином над целой толпой суетящихся над мотором механиков в расстегнутом до пояса облегающем костюме пилота.

Его прес было видно в мой бинокль и я не могла оторвать глаз. Широкие мощные грудные мышцы, брутальные черты лица, но главное взгляд. Он смотрел на команду шуршащих у его болида миньонов словно царь.

Я аж сжала бедра в этот момент.

– Жень, отстань! Тут люди! – осекла я своего парня, когда тот попытался погладить меня по коленке.

На самом деле я пыталась скрыть и от него, дай от самой себя тоже, что мне совсем не нравятся слабые и изящные мальчики. Я люблю мясных громил, когда наматывают мои волосы на кулак и пускают по кругу. Когда я залезаю на одного из них, целую шею и впиваюсь маленьким ручками в его перекачанные грудные мышцы, прыгая на большом твердом члене киской, а мне приставляют к задней неправильной дырочке огромный толстый таран.

Люблю, когда мужики начинают стонать и обсуждать мою гибкость и податливость во всех местах.

Люблю когда ко мне не подлизываются, а смотрят на меня как на секс-куклу. Люблю быть тупой иностранкой для них. Некоторые даже не знают, что я олимпийская чемпионка (и это к лучшему) и просто пользуют меня как тупую фанатку.

Было стыдно, но в то же время и заводило, разглядывать через бинокль при своем парне бугрящуюся ширинку автогонщика.

Я облизывалась, представляя, какой он в постели. Какой он на вкус. Но потом Женя забрал бинокль и я вернулась в скучный мир, где я невеста этого мужского недоразумения.

С каждым днем, который приближал нас к свадьбе я все больше думала о том, как сильно меня бесит Женина большая голова, его хихиканья и его заискивающая улыбка, костлявы

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом