Саманта Джонс "Femdom. Лошок-женишок"

Он шикарный плечистый самец, который регулярно заходит ко мне домой. Великолепные волосы, острый взгляд и самое главное – руки… но об этом я не могу писать в описании… Одна проблема – он не мой жених Ванюша, который вечно путается под ногами и мешает мне крутить романы со всеми самыми лучшими мужчинами города… Подруга подсказала один секретный способ, как превратить женишка в своего… хм… раба? Посмотрим, сработает ли это!

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 20.07.2023

Femdom. Лошок-женишок
Саманта Джонс

Он шикарный плечистый самец, который регулярно заходит ко мне домой. Великолепные волосы, острый взгляд и самое главное – руки… но об этом я не могу писать в описании… Одна проблема – он не мой жених Ванюша, который вечно путается под ногами и мешает мне крутить романы со всеми самыми лучшими мужчинами города… Подруга подсказала один секретный способ, как превратить женишка в своего… хм… раба? Посмотрим, сработает ли это!

Саманта Джонс

Femdom. Лошок-женишок




Мой большой секрет

Ванюши не было дома, пока мой любовник Андрей делал это:

– Нравится, сука, когда я ебу тебя в задницу!?

– Да! Да! Да! Продолжай! Я хочу почувствовать, как ты кончаешь мне в анал!

Как же мне было хорошо. Я чувствовала, что кончаю третий раз подряд, но мой ненасытный Андрей все никак не мог остановиться и я запульсировала снова сама заткнув себе кулачком ротик, чтобы не орать на весь этаж. Соседи и так уже косо смотрят на нас с Ваней в лифте мол «как же вы шумно ебетесь…». Наивные… Даже не подозревают, что у нас с Ваней до свадьбы секса не будет. А после свадьбы? Ну, там и посмотрим…

Андрей стучал мною о стенку кровати, которую мы купили к свадьбе с Ваней, и я видела краем глаз, пока они закатывались, как наша совместная фотка с Ванечкой шатается на тумбочке возле кровати.

– Ааааххх, блядь!!! Какой же он…

– Скажи это!

Андрей яростно шлепнул меня по заднице и ускорился. Шлепки раздавались на всю квартиру. Я подвиливала, но от этого становилось только еще острее.

– Твой член больше, чем у моего парня!

Моя попочка сжалась, и я реально почувствовала какой же он огромный крепкий у меня внутри. По его резким движениям я поняла, что Андрей скоро взорвется.

Я любила, когда он делал это именно в попу. Грубо и беззастенчиво. На кровати, в которой мы с моим женихом Ванюшей спали в обнимку. Там где он целовал мои ножки и называл любимой и единственной.

– Скажи, как я люблю!

– Твой огромный хуй, гораздо больше, чем у моего же… аааааа ни… ааааааахххххх… хаааа!!!

С этими словами дикий стон разорвал мое горло, и я пролилась прямо на новые простыни. Андрей еще раз решительно вонзился в мой пухленький зад, вынул и стал забрызгивать все вокруг, словно из брандспойта. Его горячие пальцы продолжали мять мои пышные булочки, оставляя тысячи мелких синячков.

Горячие капли плавленным воском легли на мою спину, шею, плечи, волосы… На Ванину подушку и даже на тумбочку возле кровати и на наше совместное фото.

Густой белый плевок медленно сползал по нашей фотке, на которой мой милый ничего не подозревающий женишок улыбался во все 32 зуба, обнимая свою «верную» девушку.

Что уж поделать – у каждого из нас есть маленькие тайны.

Тайна моего жениха – в том, что он любит нюхать мои трусики и наяривать тайком свой стручок.

А моя – в том, что я трахаюсь с другими парнями за его спиной, пока накручиваю ему на уши лапшу о том, что я до свадьбы ему не дам.

Это мотивирует его зарабатывать больше. Хотя вся его месячная зарплата меньше того, что подкидывают мне с барского плеча мои любовники за одну встречу. Мне плевать. Меня это только еще больше заводит. Я люблю деньги и люблю трахаться за деньги. Но больше всего – я люблю обламывать своего парня с сексом и смотреть как разрывается его сердце.

Если я когда-нибудь увижу, как он спускает в свои домашние треники без рук – я вообще с ума сойду от счастья.

Зовите меня извращенкой, но такая уж я родилась. Испорченная? Возможно.

Покорный жених для блудливой красотки

– Милый, ты не будешь слишком сердиться, я кушала в кровати йогурт и разлила, – включила я свой ультра-миленький тоненький голосочек, когда Ванюша вернулся.

Андрей как обычно дождался в машине у подъезда, чтобы посмотреть как мое сутулое чмо притащиться домой с двумя пакетами из супермаркета и с рыком мотора отчалить от нашего дома.

Он знал, что меня возбуждают эти скрытые сигналы.

Мне было лень убирать кончу своего любовника с подушки своего парня и поэтому я вымаливала себе прощение своим сладеньким голоском. Это безотказно работало. Поэтому я это делала.

– Все купил? – я шарилась по пакетам, как в детстве. Обожаю это делать, выставляя свою попочку в задирающейся юбке.

Мой послушно выдрессированный мальчик всегда купит что-нибудь вкусненькое сверх того, что я написала в списке. На этот раз это было шоколадное печенье. Что еще нужно девочке-изменщице после хорошего траха?

Я вскипятила молоко в микроволновке и мокнула туда печеньку. Сахарное тесто рассыпалось у меня на языке.

Я села на стул и поджала ноги так, чтобы ему были видны мои белые трусики.

До свадьбы оставалось меньше месяца и мне реально нравилось изводить Ванюшу ожиданием нашего первого секса. Он то реально верил, что мы оба храним чистоту для брака. Придурок!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69463276&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом