Саманта Джонс "МЖМ по кругу. Новенькая в Общаге"

Высокие старшекурсники это её слабость. Сильные руки, голубые глаза и наглое поведение парней в общаге сводит невинную Амину с ума, но в чем их тайна? Почему парни модельной внешности подчиняются властному, но уродливому Вазгену, который платит деньги девушкам? В первый же день она поняла, что без покровительства сильных парней ей не выжит в этой жестокой общаге. Водоворот событий унижения и волнения закружил героиню и теперь ей уж мне выбраться из опасных обстоятельств… Начни читать третью серию сериала про первокурсницу Амину и окунись в университет властных стройных красавцев, где невинные девушки – лишь игрушки в очень откровенных отношениях со взрослыми мужчинами. Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики. Содержит нецензурную брань.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 14.06.2023

МЖМ по кругу. Новенькая в Общаге
Саманта Джонс

Высокие старшекурсники это её слабость. Сильные руки, голубые глаза и наглое поведение парней в общаге сводит невинную Амину с ума, но в чем их тайна? Почему парни модельной внешности подчиняются властному, но уродливому Вазгену, который платит деньги девушкам? В первый же день она поняла, что без покровительства сильных парней ей не выжит в этой жестокой общаге. Водоворот событий унижения и волнения закружил героиню и теперь ей уж мне выбраться из опасных обстоятельств… Начни читать третью серию сериала про первокурсницу Амину и окунись в университет властных стройных красавцев, где невинные девушки – лишь игрушки в очень откровенных отношениях со взрослыми мужчинами.

Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс – автор нового уникального жанра психологической эротики.

Содержит нецензурную брань.

Саманта Джонс




МЖМ по кругу. Новенькая в Общаге

Я постанывала, закатывая глаза от каждого движения волосатого Вазгена и в этой позе (курочка гриль) никак не могла препятствовать тому, что в комнату вошел Никита.

– Вазген, ты не против, если я присоединюсь?

– Давай, у этой новенькой еще есть свободные дырки.

Я была в шоке от того, как меня пускали по кругу. Вазген продолжал долбить своим твердым, но небольшим членом мою мокрую пусси. Я взвизгивала от того, как он гладил мои грудки и пощипывал сосочки своими мохнатыми руками.

Никита залез на кровать, расстегнул ширинку и вывалил свой одеревеневший прибор. Он не стал долго думать и положил мне его в рот.

Я была удивлена своему собственному поведению, но не сопротивляясь принялась посасывать его толстый вкусный пенис.

Во мне было одновременно два члена, и я не могла усидеть на месте. Я лежала на спинке и извивалась от удовольствия. Но вместе с тем было жутко стыдно, что другие парни входили и выходили из комнаты, чтобы просто посмотреть, как меня жарят.

В какой-то момент я ощутила, что немного выпала из реальности и потеряла контроль. Вазген вынул свой стояк, шлепнул меня им по клитору и приказал встать на четвереньки.

К тому моменту парни уже сменяли друг друга у моего ротика, а я в забытьи, словно пьяная покорно обслуживала их.

Так закончился мой очередной день в общаге, но надо наверное рассказать как он начался.

Я как обычно проснулась в своей постели в общаге, которая была больше похожа на груду хлама. И я как рак отшельник в ней.

Разложила свои вещи в аккуратные стопочки и пулей побежала на пары, в надежде увидеть Его… Милого и строгого красавца препода Джейсона.

Боже, он был таким высоким и… стильным. Белая рубашка, слегка вьющиеся черные, как воронье крыло, волосы, глубокие карие глаза. Профессорский пиджак, черные кованные туфли и зад.

Ох, не знаю все ли со мной нормально, но я просто теку от больших крепких мужских задов.

Когда я вижу его задницу едва заметную из-под лацкана пиджака. Туго затянутую в тесные классические брюки. Я готова опуститься на колени и вылизывать все, что он только потребует.

Но…

Все это фантазии робкой и застенчивой девочки первокурсницы, которой не светит даже свидание с главным красавчиком университета.

Смотреть издалека, как с ним пытаются флиртовать подлизы-аспирантки, как он пропускает студентов, разворачивая свой широкий торс в проеме двери так, что становятся заметны его косые мышцы пресса…

Читай начало истории здесь (https://www.litres.ru/samanta-dzhons/moy-lubimyy-prepodavatel-dvoynaya-zhizn-studentki-aminy-2/?lfrom=963380876&ref_offer=1&ref_key=3d1f401032fe9413471e7eca981102d57daa888f8ea1bfd641871060b917a043&lfrom=174836202)

Но все это издалека. С расстояния.

Главный секс-символ университета недоступен, как звезда на небе. Можно только смотреть и пускать слюни.

Ну и надеяться, что когда-нибудь случится чудо и он напишет мне в Тиндере.

Точно! Я совсем забыла со всей этой первокурснической беготней, что он свайпнул меня в Тиндере и теперь точно знает, что он нравится мне. Хотя с другой стороны… Может он всех смахивает. В него влюблен весь университет. Не зря в женском туалете в одной из кабинок сделали ему алтарь.

В этот момент по моей заднице раздался мощный шлепок.

– А ты неплохо сосешь для первокурсницы, трясогузка!

Ох, уж этот Марк! Снова со своей толпой головорезов ищет какую-нибудь жертву поиздеваться в университетском коридоре.

– Отвали, Марк!

Мой голос машинально становится более тоненьким в присутствии высоких красивых парней. И они это чувствуют. Увы. Даже если они наглые харизматичные ублюдки, которые любят распускать руки.

Марк показал жест языком за щекой.

– Сегодня вечером пропишем тебя, малая.

– Как бы не так! – резко ответила я взмахнув челочкой.

– Да брось ты! Все уже видели те фотки из туалета, где ты отсасываешь большой резиновый член. Понравилось?

– Ну, ты и урод.

Парни стали толкать меня от одного к другому.

– Соска!

– Сосалка!

– Хуеглотка!

Их руки попадали то на животик, то на грудь, то на попочку, а некоторые особо смелые «случайно» попадали прямо между ножек.

– Я же видел, как тебе понравилось!, – Марк стал пальцами показывать, передразнивая, как я терла свою девочку. Похоже на камеры старшекурсниц попало все и уже успело разлететься за сутки по всему универу.

– Отпустите меня!

Прозвенел звонок на пары и парни отступили.

Собрав остатки решительности в кулак, я крикнула Марку в след:

– Тебе такое и не светит!

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом