Валерия Герц-Наконечная "Дары небес: как получить все и даже больше"

grade 5,0 - Рейтинг книги по мнению 10+ читателей Рунета

Креаторы Реальности – люди, пребывающие в состоянии Осознанности во всех сферах жизни, способные менять (улучшить) свою реальность в нужное им русло.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 21.07.2023

Дары небес: как получить все и даже больше
Валерия Герц-Наконечная

Креаторы Реальности – люди, пребывающие в состоянии Осознанности во всех сферах жизни, способные менять (улучшить) свою реальность в нужное им русло.

Валерия Герц-Наконечная

Дары небес: как получить все и даже больше




КРЕАТОРЫ РЕАЛЬНОСТИ – люди, пребывающие в состоянии ОСОЗНАННОСТИ

во всех сферах жизни, способные менять (улучшать)

свою РЕАЛЬНОСТЬ в нужное им русло.

Прим. автора

ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ

Что бы вы ответили, если бы вам предложили “ключи от гармоничной жизни”?

Что бы сделали вы?

Прошлым летом 2019 года я была поглощена написанием своей первой книги и в очередной раз “кроптела” над рукописью. Концовка никак не получалась, и я решила немного отвлечься. К слову сказать: медитация – довольно обычная практика для меня в таких ситуациях. Я сконцентрировалась на идее книги, картинка резко изменилась.

Обложка визуализированной мною книги приобрела синий оттенок и на ней выступило название, которое меня слегка смутило: “Дары Небес”… Затем надпись менялась несколько раз, что впоследствии натолкнуло меня на мысль о нескольких названиях данной рукописи. Так что неудивительно, что одну и ту же книгу вы можете встретить сразу в нескольких “именах”. (Дары Небес, Креаторы Реальности, Как стать Творцом своей Жизни).

Неожиданно в мою голову полился буквально поток фраз, слов и мыслей, абсолютно не связанный с темой книги, над которой я работала тогда.

Что мне оставалось делать? Выкинуть столь ценную информацию из головы и сконцентрироваться на рукописи про Стиль? Мне в красках и картинках были показаны столь яркие события (с запахами и ощущениями), продолжающие будоражить мое воображение!

“Решено. Я буду писать обе книги параллельно. Тем более, первая практически завершена,” – подумала я. И это было прекрасное умозаключение.

Рукопись, которую вы держите в руках сейчас, была написана в два этапа.

Общая часть быстро и абсолютно неосознанно, в состояниях “транса”, менее чем за 3 недели. Дополнения и уточнения, а именно мои попытки разобраться в том, что было “нашептано свыше”, длились более полугода. Опять же я отвыкла “писать под диктовку”, поэтому надо было дать себе время на это состояние. Ведь первые мои стихи и романы “нашептывались мне” лет с 12ти.

По завершении института я долго игнорировала “идею писать новые мысли”. Но это все ностальгия, которой я посвящу отдельный рассказ.

Так вот. Возвращаясь к выше поставленному вопросу: “Что бы вы ответили, если бы вам предложили ключи от гармоничной жизни?”

Мне была предложена СИСТЕМА МИРОВОЗЗРЕНИЯ, которая помогает изменить к Лучшему жизнь каждого отдельного индивида в частности и социума в целом.

Это “давно забытое”, как и все хорошее, но перерожденное

(перепрошитое, судя по связи с новейшими технологиями и техниками НЛП) обустройство.

Как формула, которую “встраивают” в новый механизм, трансформируя его в лучшую версия себя, эта система “залечит” даже самые глубокие раны и будет отличной программой для процветания новой цивилизации нашей планеты.

В мире, утопающем в материализме и упивающемся болью, словно в зараженной почве невозможно взрастить культурное саморазвивающееся общество.

Что мы можем дать будущим поколениям, когда мысли людей забиты, ограничены. А тела людей зашлакованы, токсичны, а сердца полны горечи?

Тем не менее по незыблемым правилам Равновесия Вселенной, в противовес устоявшимся канонам на рубеже веков начали “пробуждаться” люди с новым типом мышления, чьи парадигмы сдвинуты.

Уже известный факт, что благодаря ускорению времени и развитию технологий произошел некий скачок в пространстве, приблизивший нас к большему числу вариантов ближайшего будущего.

Мыслеформы людей стали сильнее, проявление страхов и желаний в равной степени исполняются в кратчайшие сроки. Мы сами того не осознавая, играем словно дети в песочнице с инопланетными технологиями. (намек на масштаб, что не является отсылкой к научной фантастике – прим. автора)

Когда мир начинает работать “по-новому”, к нему нужна обновленная инструкция. И она уже имеется в разных интерпретациях. Здесь же собраны главные ключи – вернее всего одна “отмычка” от всех замков!

В прямом и переносном смысле. Осталось посмотреть на сами замки под другим углом. СтоЯт ли они вообще?

Это точка зрения подобна “Трансерфингу Реальности” и одновременно являясь его частью, ошеломляет меня своей простотой и универсальностью.

Что же такого мне было показано, отчего теперь я не могу спокойно спать?

… Представьте себе МИР, где проснувшись “поутру”, вы вдыхаете свежий горный воздух, а может и аромат полевых цветов или хвою. Кто-то ловит морской бриз, а кому-то “по душе” запах свежесваренного кофе… При этом вы чувствуете прилив сил, спокойно делаете гимнастику, растягиваясь под мелодичную музыку.

Параллельно узнаете мировые новости, просто настроившись “на волну” нужного потока (буквально подумав об этом – прим. автора).

Приступаете к работе, не сидя в душном офисе, а прогуливаясь со своей собакой или совершая утреннюю пробежку в ближайшем парке. Вокруг ухоженные здания, отсутствие автомобилей в привычном понимании.

Множество велосипедистов и скейтеров. Вы слышите птиц! Их трели не забивает городской шум заводов, поездов и гул машин.

Люди приветливы, в магазинах нет очередей и каждый занимается своим делом искренне, а не потому что “не хватает денег на проживание”. Утопия ли?

Может это какой-то непонятный новый общественный строй, доселе неизвестный политологам и философам?

Все гениальное как всегда просто.

И в этом моменте мне отчетливо пришла фраза: “Рука дающего всегда полна”.

Как? Каким образом мне использовать данное утверждение, даже закон?

И вообще, где я это слышала?

В детском мультфильме вряд ли, мое советское детство было лишено религии. Может во сне? А может когда-то давно моя бабушка поведала мне мудрость, переданную ее бабушкой?

Однако как ни странно, я неосознанно делала так всю свою жизнь.

Может именно по этой причине я столь серьезно отнеслась к полученной информации и решилась на ее публикацию.

Так кто же такие “КРЕАТОРЫ РЕАЛЬНОСТИ”, что за ДАРЫ нам приготовила Вселенная и как добиться той жизни, которая мне была продемонстрирована?

Все оказалось очевидным и простым как в той самой фразе про “гениальное”.

ДАРЫ Вселенной оказывается повсюду.

Сама Земля, ее природа – она потрясает своим величием и красотой! Она умиротворяет…

Когда мне плохо, я начинаю задыхаться, я требую воздуха, пространства!

Похожие книги


Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом