Пётр Гамильтонович Муллин "Следующая"

Небольшие рассказики о встречах. Поиске любимой. Саркастические размышления о женщинах.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 25.07.2023

Следующая
Пётр Гамильтонович Муллин

Небольшие рассказики о встречах. Поиске любимой. Саркастические размышления о женщинах.

Пётр Муллин

Следующая




ПРИВЛЕКАЛКА?

Доброго всем вечера. Продолжим наши  посиделки на кухне.И опять о них. О, бабах, наших, дорогих. Вспомнилась одна история, О себе и о друзьях своих. Я тогда тоже к женщинам относился лучше, чем сейчас. Она произошла в далёкие, сов деповские, временна. То есть в прошлом веке.  Я и тогда был увлечён рыбалкой. Особенно зимней. Мужчины  заметьте, эта ситуация наверно знакома и вам. Сговорившись о рыбалке, ранним утром мы встретились с друзьями на автобусной остановке. Что бы добраться до заветных уловистых мест.  Но я тогда и представить себе не мог, насколько уловист будет денёк. Так вот, прибыв на берег Волги, мы, неспешным шагом направились на наши прикормленные места. Пробурив, лунки, приступили к ловле.  Клев был не плохой, и не заметно для нас вокруг собралось достаточно единомышленников. К обеду мне захотелось сходить по малой нужде. Так как вокруг одни мужики я не задумываясь привстал и расстегнув ширинку приступил к оправлению. Но тут как гром среди ясного неба нежный женский голосок сказал. « Мужчина, вам не стыдно?» Я начал осматриваться по сторонам …  И мой испуганный взгляд остановился на милом создании.  На против, меня, сидела прекрасная, до изумления, барышня… и разглядывала меня… Точнее, мою «наживку». Или то, что от неё осталось на морозе.Под моими ногами стал, плавится лёд, от смущения и растерянности.  Такой конфуз!  Барышня расхохоталась. И мой рот расплылся в улыбке.  На её ящике, который на зимней рыбалке используется, как стул было написанное  ГАЛА. Так состоялось хорошее знакомство с очередной женщиной. Конечно, если бы не «привлекалка» такое знакомство было бы не реально. А теперь вопрос….. О чем думает женщина?

ПОДДЕЛКА?..

Однажды я познакомился на сайте знакомств с обворожительной женщиной. Неожиданно она с самого начала нашего знакомства шла на откровенные разговоры, А чего нам мужчинам надо? Конечно женских откровений. И вообще на подобных сайтах мало честных персон. Все скрываются под, чужой, личиной и занижают возраст. И многое,  что не хотят афишировать прячут, за лицеприятными и светскими беседами. И эта особа не стала исключением. Казалось бы, на площадках для знакомства должны встречаться одинокие люди. Но оказалось это не так.  На этом капище больше замужних женщин, чем одиноких. Но приступим к рассказу ……

На фото, конечно же, оказалась не та. Невзрачная, на мой взгляд, милашка, в  личной переписке загадочная незнакомка, поразила меня своей красотой. Блондинка, очаровашка 40 лет. Искала приятеля для серьёзных отношений. Поэтому и откровения. И конечно она с её слов не замужем и конечно в поиске любимого. Всё совпало. Личными симпатиями и заинтересованностью мы заворожили себя. Предстояла встреча.

И вот назначено свидание. В этот раз я не взял своего друга, железного коня. Добрался общественным транспортом. Я боялся, что не узнаю её. Потому что доверия женщинам становится всё меньше и меньше. Встреча состоялась на вокзале.  Она меня узнала, и я её узнал тоже. Взявшись за руки, мы бродили по городу и говорили обо всем. И не ощущалось разницы в возрасте, и речь лилась легко и мило. А по всему, было очень хорошо, нам двоим. Не знал я тогда, что это была очередная подделка. Поделка всего, внешности, чувств, признаний. Ох, бабы, бабы, умеете вы  обманывать нас мужиков. Но что поделаешь….. в этом суть женщины.

Прогулка нас завела в небольшой уютный ресторанчик. Она вела себя с самого начала странно. Почему то решила, оплатит обед сама. Сама заказала, сама оплатила. Не думая о том, что я, как мужчина, посчитал себя уязвлённым. Покупка?..  Да,.. оказалось это просто предоплата за удовольствие доставленное ей. Мотивация для интимной близости казалось  понятной. А вдруг мы не подойдём друг другу? Гостиница, бурная ночь. Ошалевшие консьержки. И что потом? Потом оказалось всё прозаичнее. Она замужем. Разводиться не собирается. А встречи будет продолжать не со мной так с другими.  Потому, что ей не хватает мужа.  Вот так дорогие мои, МУЖЧИНЫ, вы становитесь рогоносцами и не потому, что  другие мужички охотятся за вашими жёнами, а потому что сами жёны ездят на встречу с нами, наивными мужичками, как на работу. И в этом им помогают сайты знакомств и чужая, личина.  Извольте, сегодня не весело… Поделки кругом.

ПОДДЕЛКА…….

Hello 

Babi!  в  переводе  здравствуйте Бабы!

Сегодня буду сдержан и краток. Решил сменить имидж босяка на «респект патрона» И не важно, что навороченный иноджип брата  Респект прикид от друга из МИДа. На фальшивку может, клюнуть, что то интересное? Посмотрим. Я  всё-таки, в поисках ЛЮБИМОЙ, а не жены. Что изменится в данной ситуации? И опять рулетка. Ну, блеф, так блеф. Начали. Организовываю встречу. Назовём очередным показом своих картин. Конечно,  среди  фальшивок будут и свои. Но игра остаётся игрой.  Если я респект то и Hello  Babi!

Начнём. Пригласил,  разослал приглашения. Куда мог, послал и куда не мог тоже. Да вот это  ПАБЛИК вот это РЕСПЕКТ.  Красотки, львицы, татуаш, макияж, фигура, фактура, стать и тоже всё фальшивое?  Надеюсь, нет.  Они  все произведения искусства  мастеров косметики?   Да всё к месту  всё-таки, показ.  Знакомлюсь с двумя  интересными барышнями моего возраста. Ох, сколько я услышал  приятного, сказанного, в свой адрес, и талант и красавец, мужчина  и  возраст только красит  джентльменов.  Да, и может быть, познакомитесь?  С кем? Я улыбнулся в усы, продолжим….

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69471985&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом