Антон Шалыгин "Быль – это то, что происходило на самом деле, что было в действительности"

Самая важная задача – это раскрытие в себе возможностей, заложенных природой в каждого человека. В книге описаны события, имевшие место в царской и современной России. Она легко написана и излагает в доступной форме. Взяв в руки эту книгу, знай, ты «услышал» свой внутренний голос. Читатель, будь осторожен! Если ты станешь читать эту книгу, считая её чистой выдумкой, ты уже никогда не будешь смотреть на мир прежними глазами. Ты сможешь извлечь из древнего искусства практическую пользу и, быть может, тебе не покажется смешным стать бессмертным.Книга предлагает альтернативное описание человека. Рассматриваются практические методы самоизменения, которые дают возможность читателю на собственном опыте постичь эффекты магии. Книга обращена к тем, кто верит в трансформацию человека для улучшения своего растерянного с возрастом здоровья на дороге, называемой жизнь.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 29.07.2023

Быль – это то, что происходило на самом деле, что было в действительности
Антон Шалыгин

Самая важная задача – это раскрытие в себе возможностей, заложенных природой в каждого человека. В книге описаны события, имевшие место в царской и современной России. Она легко написана и излагает в доступной форме. Взяв в руки эту книгу, знай, ты «услышал» свой внутренний голос. Читатель, будь осторожен! Если ты станешь читать эту книгу, считая её чистой выдумкой, ты уже никогда не будешь смотреть на мир прежними глазами. Ты сможешь извлечь из древнего искусства практическую пользу и, быть может, тебе не покажется смешным стать бессмертным.Книга предлагает альтернативное описание человека. Рассматриваются практические методы самоизменения, которые дают возможность читателю на собственном опыте постичь эффекты магии. Книга обращена к тем, кто верит в трансформацию человека для улучшения своего растерянного с возрастом здоровья на дороге, называемой жизнь.

Антон Шалыгин

Быль – это то, что происходило на самом деле, что было в действительности




Спросили долгожителя

Вы верите в приметы?

Хочу не только я же знать

Секреты долголетия!

Из всех примет, что есть

друг мой

Я верю только в эту:

Проснулся утром

Член стоит.

Нет лучше той приметы!

Часть первая

Из чего состоит человек

– Доброе утро, как было темно вчера ночью, когда мы ехали к тебе с бабушкой из аэропорта. Сейчас же так хорошо. Солнышко светит сквозь занавески. Ветерок их качает. Прохладно, дед скажи это у всех мужчин или только у меня, каждое утро мой половой орган «стоит» и я бегу в туалет.

– Внук, утренняя эрекция полового члена для мужчин – это признак здоровья. Является естественным процессом и уровнем гормона тестостерона, который достигает своего пика утром.

– Дед, папа, когда отправлял меня к тебе и бабушке сказал: «Что я обязан научиться у тебя тому, на что у него не было время». У моего папы на все хватает времени. Его знают во всем мире все руководители корпораций. Так чему он не научился у тебя? Он же очень умный.

– Понимаешь, внук, в жизни не все оценивается деньгами. Есть знания, после которых понимаешь, что все чем занимаются люди, включая твоего папу, моего сына. Это суета. Для нашего развития это не пригодится.

– Как это не пригодится? Я учусь в очень умной школе. Владею 7-ю языками, не считая своего родного. Если бы я не учился, то не владел бы компьютером и тем более не разбирался в управленческих играх.

– Внук, а как ты думаешь из чего состоит человек?

– Ну ты даешь, дед. Есть учебник анатомии и там написано, из чего состоит человек.

– Там, внук, описано из чего состоит только физическое тело. Там про человека, ни чего, не написано. Помнишь куклу матрешку, ту которая у меня в кабинете стоит? Она состоит из 16 составляющих. Это напоминание людям, что человек состоит из: 9 энерготел +6 двойников физического тела (дубли) + 1 физическое тело, а это самая маленькая матрёшечка.

На физическое тело и оказывают воздействию: врачи, массажисты, специалисты по панчакарме ( разновидность массажа), мануалы и т.п. На все остальные тела комплекса, называемого человек воздействия оказать они не могут.

Шесть двойников физического тела есть у каждого человека. В сформированном виде они есть только у высокодуховных людей. У всех остальных, они существуют в виде зачатков.

Девять энерготел:

Тело (отвечающее за связь с Космическим разумом). Через него происходит подключение к библиотеке Акаша

Тело (миссия души или план, или судьба)

Тело ценностей

Тело событий (ежесекундный ВЫБОР)

Тело (отвечающее за построение мыслей)

Тело (отвечающее за инстинкты)

Тело (отвечающее за эмоции)

Тело (матрица)

Тело, отвечающее за миссию физического тела.

– Дед, не так быстро, смартфон не успевает записывать. Я же не понимаю, о чем идет речь. В зеркало я вижу только одно тело. Про остальные можешь не рассказывать. Потому что, как говорят ученые, их не существует. Потому что они, как и я, их не видят.

– Внук, их не видят – только определенные ученые. Им это не выгодно. Во времена СССР были врачи, которые видели и описывали эти тела, и что они там видели.

– Дед, ты начитался самиздата. Там написана чушь.

Часть вторая

Думающие врачи

Гримак Леонид Павлович – военный врач, психотерапевт, невролог, психофизиолог, гипнотерапевт, полковник медицинской службы в отставке, доктор медицинских наук, профессор, обосновавший и разработавший методологию моделирования функциональных состояний человека в гипнозе и психологию активности.  Он написал книги:

«Магия биополя» «Резервы человеческой психики» «Энергоинформационное лечение» «Психологические механизмы и приемы саморегуляции» и т. п.

Владимир Данченко – врач, написавший книги:

«Элементы садханы»

«В поисках механизма духовного развития»

«Блеск и нищета магов» «Принципиальные вопросы общей теории чакр и тантрическая концепция тела» «На подступах к локаяте йоге» и т. п.

Анатолий Владимирович Котельницкий – бывший военный врач, выпускник Российской Военно-медицинской академии. Автор книг:

«Биоэнергетика и методы оздоровления человека»

«Исцеляющие руки: Мануальная рефлексотерапия»

«Диалог с пациентом о биоэнергетике, биолокации, биотерапии и биоэлектротерапии»

– Внук, ты считаешь врачей ненормальными?

– Дед, я посмотрю в интернете, что они написали и что про них написано. Завтра на эту тему поговорим.

– Отец, тебе, рассказывал про Тибет, Елену Блаватскую, Николая Константиновича Рериха?

Часть третья

Эзотерика и как её понимают

– Я в горах Тибета сам был и даже на лам смотрел. Это такие священнослужители и монахи. Они занимаются какими-то духовными практиками. Я смотрел и не понимал, а за чем в мороз с холодным ветром надо раздеться и потом тебя обернут мокрой простынею? Но и это еще не все. Они соревнуются, кто из них своей задницей, будучи обернутым в мокрую простыню растопит большую площадь снега на котором сидит. Я как представил маму или папу сидящими в мокрой простыне на снегу. В общем, меня потом доктор в сознание приводил. Так мне стало не хорошо от этого зрелища. Папа с мамой потом очень гордились, что они присутствовали при этом зрелище. Их друзья, им очень завидовали. Однажды я у папы спросил, а он не пробовал задницей на ежа сесть. Папа спросил, а за чем на него надо садиться? Я сказал, что ощущения должны быть одинаковые. Что колючий ежик, что ты в мокрой простыне и задницей топишь снег. Отец долго на до мной смеялся. Потом сказал, что на ежика сесть большого ума не надо. Для того чтобы растопить лед своим телом нужно развить заложенную в себе психическую энергию. Так я и не понял, что это за энергия и почему мама с папой по утрам стали после той поездки в Тибет «молиться». Сядут как те монахи, руки на груди сложат ладошкой к друг другу и вот тянут ноту ом. Несколько лет занимались. Мама еще к психоаналитику потом ходила. Папа тоже какой-то странный стал. Хорошо хоть к вам отпустили. Папа еще сказал, что у вас тут не Тибет и быть может мне что-нибудь в голове размегчат.

Про Елену Петровну Блаватскую мне мама рассказывала. У нас её полное собрание сочинений. Я её книги перед сном читаю. Засыпаю на раз, ни одна сказка эти книги заменить не может. Я даже семейному доктору сказал, что эти книги надо прописывать от бессонницы.

Я на выставке картин Николая Рериха был. Знаешь дед, этот Н. Рерих как бы так мягко сказать. Он не от мира сего, как говорит моя бабушка. Его картины нравятся папе и маме. Так же их друзьям. Я к их друзьям не принадлежу. У меня есть свое мнение. У нас в стране есть определенные места, под эгидой врачей. Вот там люди рисуют подобное, но для них же выставки, ни кто не организует? Не знаешь почему?

Часть четвертая

Думающий лес

– Так что деда, пойдем в лес. Там все живое и настоящее: комары, птички, гусеницы. Идем грибы пособираем. Ягод бабушке наберем, а то она что-то не очень хорошо себя чувствует. У неё лекарств больше, чем в нашей городской аптеке. Я туда со своим телохранителем однажды за бинтом заходил. Нужен он был мне для химических опытов.

– Хорошо внук. Я возьму два ножика, а ты большую и маленькую корзинки.

– Дед, у вас так хорошо в лесу. Завтра бабушку надо сюда привести. Ты грибы собирай, а я для нее цветов букет соберу и ягод, если попадутся.

Слушай деда, а для чего мне надо мозги размегчать?

– Чтобы думал внук, а еще лучше начал жить намерениями.

– Деда это как?

– Смотри внук это гриб, но он не съедобный. Нам нужен царь грибов – БЕЛЫЙ ГРИБ. Чтобы его найти, надо сформировать его образ и представить, как он сидит под листом. Представил? Теперь, надо увидеть расстояние до него. Но лучше первые не сколько раз это сделать с закрытыми глазами. Выдохнул воздух и открыл глаза. Вот тебе ножик бегом к тому месту, где представил белый гриб.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом