Артём Сергеевич Гилязитдинов "Герои"

Про людей, которые оказались героями, придя с войны, но о которых забыли в обществе.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 08.08.2023

Герои
Артём Сергеевич Гилязитдинов

Про людей, которые оказались героями, придя с войны, но о которых забыли в обществе.

Артём Гилязитдинов

Герои




Глава 1. Мир снаружи и внутри. Герои – это красавчики. Это не в том смысле, что они хорошо выглядят. Это видно по их поступкам. Герой – это не тот, который победил врага или спас человека. Герой – это тот, который всё это предвидел заранее и выполнил то, что хотел преждевременно. Начнём с того, кто ты и что ты можешь? Может ты добился чего то в этой жизни?! Это решать тебе, с дня твоего рождения. Людей придумали, чтобы они правили этой планетой, ухаживали за ней, и другими существами. Человек – это царь природы. Люди, разные. Кто то добрый, кто то злой. Но эти оба чувства исчезают на половине нашей жизни, и человек просто становится нейтральным. Таким он и должен быть. Хочешь ли ты стать героем? Да! Тебя даже спрашивать не будут. Природа тебя повернёт в правильном направлении. А там тяжело. Поверь. Каждый, когда ни будь, становится героем, и останется героем, и остается им до конца своей жизни. Как наши ребята, которые работают на Украине, защищая Россию. Они не умеют предсказывать победу, но они выиграют эту бессмысленную войну, которая затягивает, как сильных, так и слабых. И те, и другие возвращаются оттуда героями. Вот, и закончилась война. Украинцы сдались. И мы выиграли эту войну, как и выигрывали наши прадеды. Паутина пересохла, и порвалась, растворилась в земле. Теперь пришло время строить всё, с умом. Так, чтобы было надёжно, красиво и безопасно. Герой, не тот, который желает смерти другого, а тот кто предугадывает зло, и обходит его, как ангел болото, как бабочка огонь. И при этом понимая, что добро всегда побеждает зло.

Глава 2. Добрые дела. Продвижение вперёд, думать о хорошем, действовать правильно. Не делай зла, и ты будешь прав. Не обижай друга, и он тебя простит. Но это пока мои мысли. Мы, люди, всегда думаем о хорошем, и мы способны помогать своему ближнему. При этом оставаться нейтральным и умным, даже мудрым. Герой тот, который может разобраться в сложной ситуации. Герой всегда должен рассчитывать на десять шагов вперёд. И знать, что будет в конце этого пути. Проще говоря, предсказывать и знать, что делать дальше. Все думают, герои они или нет. На это можно смотреть по разному, и зависит это от самого него. Его внутреннего и внешнего мира. Герой – это тот, который делает добрые дела. Помочь в трудной ситуации, угадать точку опасности, и самому быть ответственным, и за себя и за других. Наш мозг должен работать как программа, которая передаёт только положительную информацию. Начни с себя. Что ты сделал для того, чтобы уметь помогать другим. Готов ты к этому или нет? Нельзя просто жить для себя. Это один из твоих путей. Путь милосердия. Где бы ты ни был, смотри вокруг и будь готов к помощи другим. Герой внутри тебя, и он тоже у каждого свой. Это я пишу про наших русских героях. Наших воинов. Не надо рассматривать людей на способности, потому что не каждый знает, что он герой. И многие даже не думают на эту тему. Может, потому что нет времени или просто не хотят. Это целая наука человеческого развития. И эта наука приходит с опытом. Нет, этого не изучить, это надо знать и думать об этом. Эти чёрные мысли распространяются очень быстро и оберегают каждого человека на Земле.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69516436&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом