Артём Сергеевич Гилязитдинов "Вперёд, Россия!"

Про то как наши ребята работают там, на войне. Как они себя там чувствуют.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 12

update Дата обновления : 08.08.2023

Вперёд, Россия!
Артём Сергеевич Гилязитдинов

Про то как наши ребята работают там, на войне. Как они себя там чувствуют.

Артём Гилязитдинов

Вперёд, Россия!




Глава 1. Предупреждение. Чтобы не говорили, всегда двигаться вперёд. Ни шагу назад. Все вперёд. Это целая наука, в которой надо разбираться, в нашей системе войны. Надо уметь вести войну. Генералы в штабах, капитаны в тылу и так далее. Как сильно может затянуться война, и кто её остановит? Будем это обсуждать. Что двигает человека к злу? Это период какой то жизни, в которой было не сладко. Воин думает с детства, и он не понимает, что творит. С детства надо знать, что причинять боль другому – это грех. Бог распределяет людей по их поступкам. Так что глядите в оба. Те, кто перешёл его границы, попадает в армию, но в жизни этого не заметить. Ребята, гоните! Давите врага, если он не прав. Ни шагу назад. Как то так. Ребята, главное, светлый ум, никогда не здаваться. Спокойствие, только спокойствие! Только вперёд. Дома отоспитесь. Вернётесь целыми и невредимыми. А я помолюсь за вас. О чём ты думаешь? Ты думаешь, что после смерти, ты попадёшь в рай? Допустим. Но ты не задумывался, что рай тебе тоже надоест. Думай о том, как жить сейчас и здесь. Жизнь, как волны. То сильно, то спокойно. Это как таинственный цветок, каждый год цветёт. Мы даже не начинали войну, мы её предотвратили. Потому что, они могли разорвать Россию. А этого мы допустить не можем. Эта суета хаоса никому не нужна. Есть границы, которые должны соблюдать все. Я их не то, что видеть не хочу, но и слышать. Они, даже, воевать не умеют, в отличии от русских. Сейчас надо применять всё, что есть у нас: дух, спокойствие, тактичность, стратегию, психологию, экономику и производство. Всё, что имеет отношение к войне. Даже, телефоны и другие устройства, потому что это всё пригодится в бою.

Глава 2. Инернет на войне. Телефон на войне? Конечно. Все думают, вот это влияет на солдат. Ничего не влияет! И ни на кого не влияет. А если прижали, тикай. Лучше выжить, сохранить жизнь, и продлить боевые действия, чем просто погибнуть. Противостояние. Там всегда не видишь врага. Это, почти, не решаемая проблема, которая решается, но с трудом. Если нет телефона, тогда как передавать координаты или следить за квадрокоптером или дроном. Вот так вот. Пусть всё будет и интернет и телефоны. И опять, триста тридцать три. Если остановишься, хотя бы на пять минут, ты будешь убит. Так, что надо воевать беспрерывно, меняясь. Мы должны каждый день, каждую ночь, уничтожать врага. Конечно, лучше думать о хорошем, стараться избегать плохих мыслей, потому что как говорится: ”О чём подумаешь, то и произойдёт!” Чтобы не попасть в плен. Да, на войне, как в аду. Но, и ад можно превратить в рай. Но, для этого нужно время. Не надо показывать, что ты самый лучший. Это гордость. Да, надо как можно больше прятаться и вертеться. Не надо нашим подсказывать, как воевать, они сами знают, что делать и как относиться к войне. Это их только дисбалансирует. Они родились в России, и с детства знают, как выживать. Они готовы на боль и умеют её чувствовать. Я имею в виду, душевную боль. Что делать? Вычислять и уничтожать эту нечесть. Ведь, во время войны, там собирается не только боль, но и психология, которая превращается в тёмные силы, попросту, ад. Это постоянство тревоги, страха и духа, там плохая энергетика, которую надо будет восстанавливать. Там постоянное движение, которое губит человека. Выматывает его полностью.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69516412&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом