Валентин Витальевич Ботавин "Никита Муравьёв"

История про молодого человека Никиту, который очень много думал про смысл жизни, искал истину, правду и всё в этом духе. Во время работы он встречается с девушкой Анжеликой…Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 06.09.2023

Никита Муравьёв
Валентин Витальевич Ботавин

История про молодого человека Никиту, который очень много думал про смысл жизни, искал истину, правду и всё в этом духе. Во время работы он встречается с девушкой Анжеликой…Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Валентин Ботавин

Никита Муравьёв




prolougee

Вся его жизнь сплошная ложь и обман. Ему всегда казалось, что он должен чего-то достичь, сделать что-то важное, но как оказалось он – никто. Его история – это история тысячи людей, влачащих жалкое существование на планете Земля, но всё меняется, время идёт вперёд. Он понял, что истины нет, по крайней мере никто не знает, что такое правда, и правда ли та правда, о которой нам всем говорят.

В детстве всегда говорили: нужно хорошо учиться, чтобы поступить в институт, получить образование, стать кем-то, но он никогда не знал, кем хочет быть, что делать, кем работать и на кого учиться. От этого у него всегда были проблемы с учёбой потому, что он не понимал зачем делать того, чего не хочется делать, зачем учить то, что не интересно и не представляет интерес в общем. На протяжении жизни Никита всегда интересовался о профессиях, специальностях, о том, чем занимаются нормальные люди, но ни одно дело не смогло его заинтересовать на долго, скорее выбрав определенную деятельность он надеялся на то, что возможно когда-нибудь она сможет его заинтересовать и завлечь намного более чем мелкий интерес к работе. Но всё было тщетно, он так и не смог найти профессию, которую смог бы полюбить и заниматься делом каждый рабочий день, как занимаются, работают и живут обычные люди.

К слову о обычных людях, он всегда сторонился общих интересов, компаний и всё то, что интересно многим и большинству. В большинстве своего времени Никита часто замечал, что люди слишком просты и обычны, их легко понять, то, о чём они думают и всё такое. Да, со временем становишься лучше разбираться в людях, но он заметил то, что практически все люди шаблонны. Они рождаются и умирают, кто-то становится знаменитым, кто-то преуспевает в чём-то и считает то, что своей работой он полезен обществу и без него общество не может существовать. Кто-то умеет хорошо готовить, кто-то глуп, кто-то умён, кто-то жаден или богат, но всех людей объединяет то, что они просыпаются и засыпают, тратят деньги, занимаются чем-либо, работают или учатся, и их жизнь состоит из того, что они всё время в движении. Кто-то успешен, а кто-то нет, но в целом людей объединяет то, что они развиваются так, как считают, что так нужно и так должно быть. Большинство понимают то, что нужно развиваться во всех смыслах этого слова, получать больше прибыли, чтобы больше отдавать себе и своим близким. Кто-то поступает по совести, а кто-то подло, не важно, но это есть.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/book/valentin-vitalevich-botavin/nikita-muravev-69599671/?lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом