Артём Сергеевич Гилязитдинов "Война"

Думай сам куда ты идёшь и о чём думаешь, что ты хочешь в этой жизни. Стоит оно того или нет.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 16.09.2023

Война
Артём Сергеевич Гилязитдинов

Думай сам куда ты идёшь и о чём думаешь, что ты хочешь в этой жизни. Стоит оно того или нет.

Артём Гилязитдинов

Война




Глава 1. Начало. Вроде, всё было хорошо. Жили, радовались, играли. Был две тысячи четырнадцатый год. Самое плохое слово на Земле – это война. Что это? Почему? Зачем? Мы жили и радовались жизни, как могли. Мы не транжировали жизнь, как европейцы или американцы. Мы, русские, старались сдерживаться во всём. Сколько горя, сколько разорванных, погибших людей. И это не шутки! И кто – то всё, таки, её начал. Кто? Об этом позже. Я проснулся утром, в доме никого нет, я выпил чая, даже не включил телевизор. И тут выходит отец и говорит: “Началась война.” Мы не видим, что вокруг нас, всё спешим куда то, отвергаем ближнего своего. Хотя, это приходит с опытом. Надо любить всё, что окружает нас, и тех, кто рядом. Потому что наша планета – это большой организм. Родина – мать. Каждый день что то происходит. Кто то умирает от старости, кого то убивают. Одно из двух. Возможно это происходит от рук человека, возможно так распоряжается бог. Это уже всем понятно. Ведь суд божий происходит по его милости. Возможно, ему не нравятся такие люди, и он, массово их истребляет. Тех, кто грешит. А война начинается с того грешника, который продал душу дьяволу. И таких людей много. Возможно, они не знают того, что они делают. Что таким людям делать? Идти в храм господний и молиться. Это единственный выход. Сначала, человек обманул другого, тот отомстил, потом пришли несколько, по обе стороны. Это и есть начало войны. Начинается это, из за денег, и ненависти друг к другу. Но зачем он обманул? Возможно, он думал негативно, кто то его подтолкнул на это. Кто? Зачем? Мне кажется, это когда ни будь закончится, я в это верю. Почему Америка и Европа, так хотят разорвать Россию? Завидуют. Так может нам иногда не давать повод?

Глава 2.Продолжение. Столько всего, всё так сложно и запутано. Столько не сделано, столько горя помимо войны, эпидемия. А тут ещё и война. Кто с этим справится? Бог начал, ему и заканчивать. Это уже проверено. Это уже всем понятно. Это факт. Бог злится. Так не вынуждайте его. Пятьдесят на пятьдесят. Кто лучше, кто может остановить войну? Никто, кроме бога. Я против войны. Я за мир, в котором, всё гармонично. Но сам факт. Что нам делать? Для этого нужны ресурсы, почему то заводы, двигатели, питание, поставки, передвижение, контроль и использование. Для всего этого нужны деньги. У кого нет стратегии и денег, тот и проиграет войну. Но почему человеку это так необходимо? Мы не видим, что вокруг нас, всё спешим куда то, и отвергаем ближнего своего. Хотя это и приходит с опытом. Надо любить всё, что окружает нас, и тех, кто рядом. Потому что наша планета – это большой организм. Родина мать. Каждый день что то происходит. Кто то умирает от старости, кого то убивают. Одно из двух. Возможно, это происходит от рук человека, возможно так распоряжается бог. Это уже понятно. Ведь, суд божий происходит по его милости. Возможно, ему не нравятся такие люди, и он массово их истребляет. Тех, кто грешит. А война начинается с того грешника, который продал душу дьяволу. И таких людей много. Возможно, они не знают, того, чего они делают. Просто, человек привык, что всё идёт по часовой стрелке, и не думает, почему стрелка часов не идёт в обратном направлении.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69666610&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом