Марсель Зуфарович Шафеев "Моя мачеха моя секс рабыня, или я её"

Отец парня развелся с его матерью и нашел новую маму, привел ее в их домгде они и познакомились, в итоге одна её ошибка приведет ее стать покорной молодому человеку.Но вскоре благодаря и её хитрости станет покорным он сам.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 19.09.2023

Моя мачеха моя секс рабыня, или я её
Марсель Зуфарович Шафеев

Отец парня развелся с его матерью и нашел новую маму, привел ее в их домгде они и познакомились, в итоге одна её ошибка приведет ее стать покорной молодому человеку.Но вскоре благодаря и её хитрости станет покорным он сам.

Марсель Шафеев

Моя мачеха моя секс рабыня, или я её




Мои родители развелись. Моя мать переехала за границу, так что в итоге я остался жить с отцом. На самом деле все получилось, так как я работал подмастерьем неподалеку. Все было хорошо, пока папа не решил снова жениться. В то время мне было 24. Я несколько раз встречался со своей будущей мачехой, и однажды они объявили, что поженились. Сейчас моему отцу было почти 49, а Санте 35. Я подумал, зачем жениться? Но это было ясно как божий день. Светлые волосы, отличная грудь, великолепные ноги, влажная мечта любого мужчины. Она мне не нравилась, хотя я часто думал о ней, когда мастурбировал.

Справедливости ради, она пыталась быть дружелюбной, и я время от времени притворно улыбался. Я просто видел в ней незваную гостью. Оглядываясь назад, это было довольно мелко с моей стороны. Я не видел в ней мать и поэтому не называл ее по имени, когда папы не было рядом. Он бы дал хорошего пинка под зад, если бы знал, что я чувствовал. Тот факт, что он не спросил меня, также был больным вопросом. Все начало успокаиваться, и я просто избегал любого взаимодействия. Я был почти уверен, что она знала, что я чувствовал. Произошло что-то вроде прекращения огня, и меня это устраивало.

Примерно через два месяца папе пришлось уехать между штатами на какую-то конференцию. Я решила, что буду проводить дома как можно меньше времени, пока его не будет. Все, что угодно, лишь бы избегать Санты. Работа была отличным убежищем, и я обедал где-нибудь после работы и просто шел домой спать. Однажды в субботу мне срочно позвонили, чтобы я шел на работу. Мне сказали, что у меня какая-то огромная проблема. Я сказал Санте, что уйду на весь день и встречусь с приятелями в пабе за ужином. Как оказалось, проблема была не такой серьезной, как показалось на первый взгляд, поэтому я закончил в середине дня. Я решил отправиться домой, переодеться и выйти позже. Я вошел в парадную дверь и остановился как вкопанный. Там были Санта и какая-то женщина, обнимающиеся и целующиеся. Женщина была одета, но на Санте был только халат. Не нужно было быть гением, чтобы понять, что происходит. Женщина поспешила к двери, оставив Санту с виноватым видом.

Я не ждала тебя сегодня дома, – сказала Санта. Очевидно, – ответил я. Похоже, я чему-то помешал. Том, все было не так, как кажется, – сказала она. О, значит, видеть, как ты целуешь ее в одном халате, – это не то, на что это похоже, – сказал я. Хорошо, ты прав. Пожалуйста, никому ничего не говори. Пожалуйста, – ответила она. Я стоял там, чувствуя себя довольно уютно. Ты имеешь в виду, не говори папе? Спросил я. Ну да, особенно ему был ее ответ. Я почувствовал, что у меня есть власть, и решил ею воспользоваться. Ну, если я должен хранить молчание, я ожидаю, кое-что взамен, – сказал я. Она уставилась на меня. Я могу догадаться, о чем ты думаешь, – сказала она, – не это, пожалуйста, не это, она умоляла, я не слушал.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69681988&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом