Катерина Колесница "Форсаж для Кобры"

– Только не говори, что ты участвуешь в гонках.– А что? Весь твой энтузиазм сдулся? Я же говорю, что ты скучный.– Черт, обалдеть. Надеюсь, в этом коротком платьице ты лишь флажками машешь.Наблюдаю, как она открывает багажник и, скинув босоножки на шпильках, бросает их туда. Мои надежды стремительно рассеиваются. Как бы флажками мне не пришлось махать.– Прости, красавчик, но я предупреждала, что тебе не понравится. Ты же у нас адвокат. Знаешь и соблюдаешь все законы. А в остальном, видимо, кишка тонка?Хватаю девушку и резко притягиваю к себе. Ее соблазнительный аромат так и намекает, что с его обладательницей будет незабываемо жарко.– Играй, да не заигрывайся, девочка.Никогда не думал, что мою жизнь перевернет с ног на голову какая-то пигалица. Мало того, что она помяла мою машину, так еще впутала меня в незаконные гонки. Но хуже всего то, что я, решив переспать с ней ради развлечения, теперь не могу ее отпустить.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 28.09.2023

Форсаж для Кобры
Катерина Колесница

– Только не говори, что ты участвуешь в гонках.– А что? Весь твой энтузиазм сдулся? Я же говорю, что ты скучный.– Черт, обалдеть. Надеюсь, в этом коротком платьице ты лишь флажками машешь.Наблюдаю, как она открывает багажник и, скинув босоножки на шпильках, бросает их туда. Мои надежды стремительно рассеиваются. Как бы флажками мне не пришлось махать.– Прости, красавчик, но я предупреждала, что тебе не понравится. Ты же у нас адвокат. Знаешь и соблюдаешь все законы. А в остальном, видимо, кишка тонка?Хватаю девушку и резко притягиваю к себе. Ее соблазнительный аромат так и намекает, что с его обладательницей будет незабываемо жарко.– Играй, да не заигрывайся, девочка.Никогда не думал, что мою жизнь перевернет с ног на голову какая-то пигалица. Мало того, что она помяла мою машину, так еще впутала меня в незаконные гонки. Но хуже всего то, что я, решив переспать с ней ради развлечения, теперь не могу ее отпустить.

Катерина Колесница

Форсаж для Кобры




Глава 1

(Марк)

Выезжаю на трассу и топлю педаль газа в пол. Тороплюсь к брату, чтобы отвезти их с невестой в аэропорт. Еще вчера обещал Максу не опаздывать, когда он мне привез папку с делом, которое не успел довести до конца. Замечаю в зеркало заднего вида шустренькую спортивную красную тачку, которая уже минут десять пытается не отставать. Глаза слепит майское солнце, поэтому, щурясь, всматриваюсь в сигнал светофора, к которому подъезжаю. Красный. Притормаживаю. И тут же ощущаю нехилый удар в зад моей новенькой бэхи.

– Твою ж, – со злостью бью ладонью по рулю и выхожу из машины. Порву слепого дебила на британский флаг.

Обхожу свою красотку и смотрю на вмятину.

– Охренеть просто, – рычу, выплескивая ярость. Это кто ж мне так помял тачку, которую я прикупил только месяц назад? Медленно поворачиваюсь в сторону виновника. Готов убить его одним взглядом. Но стекла на старенькой «мазде» тонированные. И выходить никто не торопится. Трус паршивый. Сейчас я его научу по дорогам ездить.

Подхожу ближе и дергаю за ручку. Дверца поддается, и я, ведомый злостью, хватаю водилу за шкирку и вытаскиваю из авто.

Девка?

– Отпусти, урод, – машет она руками, пытаясь вырваться из моей хватки.

– Ты че, овца, права купила, а ездить не купила? – отпускаю девчонку. Та отскакивает от меня в сторону и гордо перекидывает копну темных волос за плечо.

– Сам виноват! – дерзко заявляет мне мамзель. Совсем берега, что ли, попутала?

– Ты хоть иногда вперед смотришь, когда едешь? Или думаешь, что если на тачку насо…

– Да как ты смеешь, придурок? – шипит она как кобра. На нее и похожа. Глазюки черные, злые. На секунду замирает и угрожающе смотрит. Напряжена, то и гляди кинется на меня. Еще и кофта с капюшоном, который раздувается на ветру. Точно кобра.

– Все, – отмахиваюсь от нее, взглянув на швейцарские наручные часы. – Вызывай гайцов и страховщиков.

Неожиданно девушка пугается и округляет глаза.

– А может, так все решим, а? – хмурит она бровки. А я замечаю, что девчонка-то очень даже симпатичная. Фигурка точеная, спортивная, как и ее тачка. Округлый зад плотно обтягивают лосины. Красотка нервно дышит, от чего ее выдающаяся грудь заметно вздымается. Зачетная куколка. И, видимо, она очень не хочет оформлять аварию. Ручонки у нее задрожали, а в глазах чуть ли не слезы набираются. – Пожалуйста!

А я отрываю взгляд от ее прелестей и смотрю на часы еще раз. Если не приеду вовремя, родственнички на самолет и опоздать могут. Некрасиво получится.

– У меня связи хорошие. В крутом сервисе все без очереди сделают, – продолжает уговаривать меня эта куколка.

– Куда ж твой запал делся, красавица? – ухмыляюсь тому, как быстро она заднюю дала. – Что за сервис?

– На Никольской, – быстро отвечает она. – Если хочешь, я тебе свои документы оставлю. Только не вызывай никого.

На Никольской действительно самый крутой в городе автосервис. Там мужики отменно работают, свое дело знают. Но и берут втридорога. Но для меня вопрос денег не стоит. Поэтому и на страховку пофиг. Какая мне теперь разница, кто машину подлатает. Главное, чтобы быстро.

– Номер свой пиши, – протягиваю ей телефон.

Девчонка хватает мой смартфон и быстро стучит пальчиками по экрану. Сразу же делаю дозвон. Слышу, как из салона ее машины начинает доноситься музыка из фильма «Форсаж». – Паспорт свой давай. После ремонта верну.

Она послушно ныряет в машину и достает документ. Протягивает мне.

– Завтра к десяти будет удобно?

– Сойдет, – киваю и забираю паспорт.

Сам не знаю, какого хрена эту дичь творю. Никогда не занимался подобной фигней. Но не в этот раз. Боюсь, что девчонка свалит, и поминай как звали. Кто мне потом тачку без очереди пропихнет? Если она, конечно, не обманула, что у нее на Никольской связи есть.

– Считай, что тебе повезло. Я сегодня тороплюсь, – бросаю «кобре» и направляюсь к своей машине.

Перед тем как уехать, еще раз смотрю в зеркало заднего вида. Девчонка, опершись о машину, закрывает лицо руками. Сначала подумал, что реветь начинает. Нет. Растирает ладонями лицо, выдыхает и садится в тачку.

Подъезжаю к дому брата и скидываю сообщение, что жду возле подъезда. Уже через пять минут Макс спускается с Миланой, своей невестой. Они вместе еще со студенческой скамьи. Максим тогда из-за Миланки чуть под уголовку не попал. Я злился на брата, что он так подставился. У нас дело даже до драки чуть не дошло. Потом, правда, разобрались.

Вообще, нас в семье трое братьев. И все трое близнецы. Мы в колледже вместе учились, а потом и на вышку на заочку поступили. Первое время я донимал Милану, думая, что она очередная девчонка, которой все равно, на кого из популярных парней вешаться. Мы таких беспринципных частенько с братьями разводили. Но потом понял, что в Сладковой я ошибся. Тяжело было принять, что она Макса выбрала. Тогда она мое самолюбие махом спустила с небес на землю. Я какое-то время даже видеть их не хотел. Но потом смирился.

После того как мы закончили учебу, все дружно пошли работать в отцовскую адвокатскую фирму. Развернулись так, что теперь часто работаем по разным городам. А Максим с Миланой решили еще и заграничного опыта набраться. Хоть законы разные, но опыт коллег по ведению дел порой очень пригождается. Поэтому они и решили там подучиться. Вот я и торопился проводить родственников на самолет.

Сам я чуть больше года назад прикупил себе в центре города квартирку, где зависаю с девушками, которых цепляю в клубах. Но когда хочется спокойствия, еду к родителям. Они живут практически в пригороде, в частном доме.

Проводив брата с невестой, еду как раз-таки в родительский дом, чтобы снять стресс и попариться в баньке. Торможу на светофоре и тут же бросаю взгляд в зеркало. Одного «поцелуя» в зад мне сегодня хватило. Никакой красной тачки позади меня, слава богу, нет. Но на телефон приходит сообщение от абонента, которого я пару часов назад записал как «Кобра».

Глава 2

(Марк)

Кобра: Все в силе. Я договорилась по поводу ремонта.

Отмечаю сообщение как прочитанное и загоняю тачку в отцовский гараж, чтобы мятый зад глаза не мозолил.

За спиной раздается осуждающий вздох брата. Оборачиваюсь. Матвей стоит в дверях, опершись о косяк.

– Очередная битая тачка? – еще и он решил на мозги накапать. Они с Максом до сих пор каждый раз вздыхают из-за каждой царапины. Еще с тех времен, когда я нашу первую тачку в кювет опрокинул. Все бы ничего, но Макс тогда даже в больничку загремел с сотрясением. Но это давно было. С тех пор я в серьезные аварии не попадал.

– Да пофиг, отрихтуют. Все равно через год-два поменяю, – отмахиваюсь я. – Привет, Алин! – кричу еще одной будущей невестке, которая машет мне из окна дома. Матвей и Макс в один день заявления в ЗАГС подали. Будет у нас двойной праздник. Один я, как всегда, отличаюсь. Мама уже всю плешь проела по поводу того, как было бы хорошо сыграть тройную свадьбу. Но я пас. Не встретил еще такую, чтобы жениться. Нет, мне попадались хорошие девочки, но даже им не удалось затащить меня в ЗАГС. И вряд ли в ближайшее время такая девушка вообще найдется.

Звоню Дианке Востровой, с которой я периодически зависаю, и, пока есть время до вечера, заваливаюсь к ней. Вострова живет в квартале от дома моих родителей, поэтому без проблем оказываюсь у нее уже через пятнадцать минут. Не церемонюсь. Хватает полчаса на все. Больше задерживаться у нее не собираюсь, и она это прекрасно знает. Я не терплю ее присутствие после секса. Впрочем, так со всеми девушками происходит.

Еще в колледже Диана пыталась завязать со мной отношения. Но она не отличается верностью. До сих пор из койки в койку прыгает. Поэтому даже в подружки не годится. Оставляю ей денег на тряпки и другую женскую ерунду и возвращаюсь домой.

После баньки захожу на кухню и, распахнув дверцу бара, выуживаю оттуда бутылку коньяка*. Хватаю с полки стакан и поднимаюсь к себе в комнату. Заваливаюсь на мягкую кровать, включаю музыку и откупориваю бутылку. Алкоголь обжигает горло, но помогает расслабиться. Не замечаю, как уговариваю большую часть содержимого, и проваливаюсь в сон. Вечер однозначно удался.

Утром, еле разлепив глаза, поднимаюсь с постели и, споткнувшись о почти пустую бутылку, бреду в душ. Прохладной водой пытаюсь снять головную боль и слабость в теле. Спускаюсь к завтраку, который с любовью оставила мне мама на столе, прикрыв крышкой. Наливаю кофе и тянусь за сырниками.

От завтрака отвлекает телефон.

– Доброе утро, как долетели? – отвечаю на звонок Макса.

– Все в порядке, устроились в гостинице. Уже завтра с утра принимаемся за обучение. Ты не забыл про мою просьбу? – говорит он так быстро, что я не успеваю все переваривать и морщусь.

– Ты сам сказал, что заседание только через две недели. Успею.

– Ладно, только не забудь, – еще раз напоминает брат о деле, которое оставил мне, и отключается.

Вижу на экране новое сообщение от Дианки.

Вострова: Марк, котик, скинь, пожалуйста, еще денег. Мне на новую сумочку совсем чуть-чуть не хватает.

Бесит это ее «котик». Наглости ей, конечно, не занимать. Но проще сразу скинуть денег, чем еще полдня получать от нее надоедливые сообщения.

Только убрал телефон в сторону, как он снова запищал.

– Да твою ж. Пожрать не дадут, – отхлебываю уже остывающий кофе. – Да, – рявкаю в трубку.

– Марк Михайлович, доброе утро. Тут клиент по новому делу приехал, – произносит Людмила, мой секретарь.

– Я не назначал встреч на сегодня, – недовольно отвечаю.

– Он настаивает, говорит, это важно.

– Ладно, – раздраженно вздыхаю. – Через полчаса буду.

В спешке собираюсь и вызываю такси. Ехать на машине после выпитого вчера коньяка не решаюсь. Как только к дому подъезжает желтый автомобиль, усаживаюсь на заднее сиденье и, назвав нужный адрес, прикрываю глаза. В кармане опять трезвонит телефон. Достаю и, бросив взгляд на экран, отключаю его совсем. Дианка теперь покоя не даст. Лучше бы не появлялся у нее.

Как только захожу в офис, меня встречает молодая блондинка и вводит в курс дела.

– Марк Михайлович, клиент ожидает вас в приемной. Я посмотрела, он не из наших. Это по тому делу, которое вам Максим Михайлович передал.

Хоть моя секретарша и молоденькая, но с обязанностями справляется. Свое дело знает. Поначалу хотел и ее в койку затащить, но передумал. Нынче нормальную секретаршу хрен найдешь. А эта мне вполне подходит. И не вешается на шею, как предыдущие. Да и отец злился, когда пытался дозвониться мне и каждый раз натыкался на новую девицу.

– Хорошо, Людмила. Спасибо.

Дохожу до своего кабинета и вижу мужчину лет тридцати, сидящего в ожидании на стуле. В костюмчике, с папочкой в руках. Пытается выглядеть серьезным, но мне его морда почему-то сразу не понравилась. На крысиную смахивает.

– Добрый день. Прошу, – приглашаю клиента в кабинет и занимаю свое место в кресле. Мужчина усаживается напротив.

В офис сквозь жалюзи просачиваются яркие лучи солнца, поэтому даже свет включать не приходится. Подмечаю, что вытерта пыль с поверхностей и даже пальма, которую мне всучила мама, когда я обосновался в собственном кабинете, уже полита.

– Марк Михайлович, прошу прощения, что отрываю вас от дел. Я хотел бы лично передать вам документы, которые собрал, чтобы вы могли тщательнее ознакомиться с ними перед заседанием, – мужчина протягивает мне папку красного цвета.

– Непременно ознакомлюсь, – серьезно заявляю я. – Давайте перед заседанием встретимся с вами в среду и все подробнее обсудим. Подойдите в приемной к Людмиле, она согласует с вами время.

– Да, отлично. Тогда так и поступим, – улыбается он и, попрощавшись, выходит из кабинета.

Я тут же убираю папку в ящик стола. Еще бы за год до заседания ее мне приволок. Дело плевое, а он суетится, как будто там уголовка какая. Стоило меня из-за этого дергать. Но раз уж приехал на работу, останусь разобраться с остальными делами.

Только ближе к вечеру вспоминаю, что отключил телефон. Включаю, и тут же на меня сыплются сообщения от Востровой. Удаляю все, не читая. И только одно привлекает мое внимание.

Кобра: Ты приедешь?

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом