Япью Рон "Рубен и девочка"

Да так, очень короткий рассказ о случайной встрече со случайными людьми.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 04.10.2023

Рубен и девочка
Япью Рон

Да так, очень короткий рассказ о случайной встрече со случайными людьми.

Япью Рон

Рубен и девочка




Она завтракала. Рубен подсел к ее столику. Разговор, еще не начавшись, вызывал у него раздражение. Он терпеть не мог, когда просили денег, а она просила. Вчера вечером он уже отдал ей все, о чем была договоренность. С элитой ему не нравилось работать. Привези-отвези, размести, накорми. Но некоторые клиенты так сильно настаивают. У него есть контакты с парой агентств в Москве. Девочки-студентки. Вот и эта щупленькая, высокая, немного повыше была бы и ходила бы по подиуму, тонкие черты лица, никакого ботокса, естественные русые волосы, одета скромно, неброско, джинсы и голубая кофта, без макияжа, никакого намёка на необходимость привлекать внимание, 20 лет, может немного старше, три иностранных языка свободно, говорит тихо вкрадчиво:

– Мне сегодня в Париж лететь надо! Билет из Стамбула до Парижа я взяла. А из Анталии до Стамбула есть только одно место в бизнес классе. Добавьте 200 евро, что Вам стоит?

– Я, что тебе, валютный фонд?

Какого (….)? Прилетела всего на одну ночь поработать. Договоренность была прилетит из Москвы и вернется обратно. Почему его должно интересовать, что ей в Куршавель по делу.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69792526&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом