Светлана Дмитриева "История про принцессу"

История о девочке, которая узнала что может быть принцессой. А что для это нужно, ты узнаешь когда прочитаешь. Готовы? Тогда приступим к чтению.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 0

update Дата обновления : 11.10.2023

История про принцессу
Светлана Дмитриева

История о девочке, которая узнала что может быть принцессой. А что для это нужно, ты узнаешь когда прочитаешь. Готовы? Тогда приступим к чтению.

Светлана Дмитриева

История про принцессу




В одном городе, у одной семьи, у мамы и папы была дочка Сашенька. Они души в ней не чаяли, любили и баловали, как положено всем любящим родителям. Саша была озорная и любопытная девочка, она любила играть в настольные игры и различные прыгалки. А еще у нее был любимый медвежонок, и звала она его просто – Друг, и всегда брала с собой в поездки, ходили вместе гулять, а еще это был верный напарник, с которым Саша любила помечтать сидя у окошка. Они разглядывали звезды по вечерам, когда уже было темно, и загадывали желание, когда падала звезда.

Однажды, Саша лежала у папы на коленях, со своим медвежонком Другом, и он читал им книжку, в которой главная героиня была девочка, и называли ее все не по имени, а обращались к ней «Принцесса».

– Папа, а почему эту девочку не называют Машей или Олей? У нее нет имени? Даже у моего медведя есть имя. – Удивилась Саша.

– Есть такие волшебные места, где нет имен – ответил папа. Но главное, это как ведет себя девочка, раз она принцесса, то должна быть аккуратной! Ты знаешь, Сашенька, что это значит?

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=69817159&lfrom=174836202) на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом