Флабес Побалакту "Венец твАрения"

Проще простого-вкусно попользовался сам, теперь дай попользоваться другим. Что? Пользователь теперь не действует? Глючит? Совсем отказал? Закон бумеранга говоришь? Обалдел? Не смеши! Такого в природе не существует. Это обыкновенная игра, правда она образцовая, изощренная. Игра между тварями-сначала ты, потом тебя. Получай тоже незабываемое удовольствие без скулежа и повизгивания. Наслаждайся.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 16

update Дата обновления : 04.12.2023

Венец твАрения
Флабес Побалакту

Проще простого-вкусно попользовался сам, теперь дай попользоваться другим. Что? Пользователь теперь не действует? Глючит? Совсем отказал? Закон бумеранга говоришь? Обалдел? Не смеши! Такого в природе не существует. Это обыкновенная игра, правда она образцовая, изощренная. Игра между тварями-сначала ты, потом тебя. Получай тоже незабываемое удовольствие без скулежа и повизгивания. Наслаждайся.

Флабес Побалакту

Венец твАрения




Странно, дивно и совсем не больно.

Хиллар лежал под каскадом эффектно-мерцающих, тонких нитей сложного узора. Спиралевидные, непрерывные струи медицинского серпантина соскальзывая вниз, ласково опутывали его обновленное тело. Аста шутя называла данное место феерическим Водопадом Желаний в топологическом пространстве. Только она могла непогрешимо скрестить высшую математику с низвергающим, хрустальным потоком влажного очищения.

Каким образом он мог так нелепо, абсурдно рухнуть в трансформацию отрепетированных событий и сойти с орбиты своего наивысшего величия? Он, старший менеджер одного из филиалов гигантского банка трансгенных органов, безупречный местный божок, который руководил пятью крупными группами в громадной корпорации по производству мутантов. Создатель апофеозного конца гуманности, филантропии и добродетели организовывал любую извращенную потребность и низменную прихоть многочисленных клиентов, маневренно управлял противоречиями компании, идентифицировал малейшее нарушение правил, синхронизировал все действия подчиненных и беспрекословно изъявлял для них волю неоспоримого, жесткого босса.

Аста! Вот она, остро-криминальная составляющая внезапного гибельного краха, западня с умопомрачительным сюрпризом. Его обхитрила Аста-неподражаемый компаньон и дальновидный соратник. Гений молекулярной биологии и физиологии человека, талантливый разработчик сложных схем взаиморасчетов в обход интересов председательствующей администрации.

Стерва! Как легко обставила своего проницательного вожака, изворотливого и хваткого лидера.

Он ведь табуизированный фенотип! Священный Титан на монолитном пьедестале!

Паршивка! Гадюка!

Целых четыре года они ударно, на подъеме, игнорируя моральную биоэтику и нравственную эстетику, наблюдали за конструированием имплантов и участвовали в селекции омерзительных, увеселительных забав. А с многоликой и разноголосой психологией тоже разбирались без особого труда. Единомышленники не заморачивались на крайне переменчивую, шаткую и бесстержневую научную дисциплину. Слишком уж мягкотелая была модель всеобщего мировосприятия, словно черепаха без панциря, ещё абсолютно ветрена, неразборчиво капризна и жутко метеозависима. И пока циничная трепология находилась в одной тональности с образом их ментальности, процессы безраздельной деятельности гармонично, колоритно и денежно пели в унисон.

Хиллар, не поворачивая головы, с усилием следил мутным взглядом за недавней возлюбленной в голубом, накрахмаленном халатике и ароматно пахнущей свежим, изысканным парфюмом.

–Т-т-т…

–Тварь-спокойно подсказывала Аста недостающие звуки нужного слова.

–У-у-у…

–Убью-мягко продолжала избранница обреченного, накрывая его веки тяжелыми металлическими пластинами с датчиками.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70062253&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом