Андрей Геннадьевич Васильев "Немезида 2. Исполнение желаний"

Продолжение приключений красавицы-студенки Даши Яковлевой. Немезида как и обещала исполняет 3 ее желания.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 05.01.2024

Немезида 2. Исполнение желаний
Андрей Геннадьевич Васильев

Продолжение приключений красавицы-студенки Даши Яковлевой. Немезида как и обещала исполняет 3 ее желания.

Андрей Васильев

Немезида 2. Исполнение желаний




Глава 1

Утром 26 января Даша Яковлева проснулась около. Вчера ее группа бурно отметила первый в их жизни день студента. Даша и большинство ее одногруппников хорошо сдали сессию. Лишь у нескольких ребят были пересдачи. Даже предмет Грымзы большинство сдало с первого раза. Неожиданно для всех Грымза резко подобрела и перестала всех валить на экзаменах. Дело в том, что недавно на сайте знакомств она познакомилась с Борисом Петровичем, бухгалтером одной из московских фирм. Новогоднюю ночь впервые за много лет она провела в компании любимого мужчина. Обретя счастье в личной жизни, она стала гораздо добрее к студентам. И хоть 4 и 5 она по-прежнему ставила редко, 3 получить у нее стало легко. Большинству студентов этого было достаточно.

Со дня последнего визита Немезиды прошло больше месяца, но она все не появлялась. Даша начала думать, что Немезида ее обманула и не исполнит 3 ее желания. Хотя Даша и сама не знала, что просить у Немезиды. К тому же полоса неудач у Даши закончилась, как и обещала Немезида.

Даша оделась, пошла в ванную, а потом на кухню. Позавтракав, она вернулась в свою комнату. Там ее ждала Немезида.

– Привет- поздоровалась гостья.

– Привет.

– Как дела?

– Все хорошо. У тебя как?

– У меня тоже хорошо

– Давно не виделись.

– Да. Я думала ты меня обманула и не исполнишь мои желания.

– Я никогда не обманываю. Я просто не хотела мешать тебе сдавать сессию. Кстати, ты заметила, что полоса неудач у тебя закончилась?

– Да. Спасибо тебе большое.

– А сегодня я начну исполнять твои желания.

– Я же тебе не говорила какие у меня желания. Да и сама не знаю, что у тебя попросить.

– Зато я знаю о твоих самых тайных и сокровенных желаниях и исполню их.

– Я вся в предвкушении.

– Тогда начнем. Возьми меня за руки и закрой глаза.

Даша взяла Немезиду за руки и закрыла глаза. Немезида взмахнула крыльями. Даша почувствовала небольшое покачивание.

– Открой глаза – сказала Немезида.

Даша открыла глаза. Они стояли в большом полутемном прохладном помещении. На стенах горели факелы, а подними вдоль стояли статуи. В дальнем конце комнаты сидели на полу 20 голых девушек. Рядом с ними стояли 2 девушки в белых платьях. В середине комнаты стоял большой массивный стол. Рядом с ним стояла девушка в золотой одежде. На столе лежал хлыст.

– Где мы? – испуганно спросила Даша.

– В Спарте в храме Артемиды. Сейчас здесь начнется церемония посвящения молодых девушек в полноправных женщин. Девушка в красном -это главная жрица, в белом ее помощницы. Я знаю, что ты давно мечтала это увидеть.

Немезида была права. После первой их встречи Даша всерьез заинтересовалась темой порки. Она посмотрела много видео и прочитала кучу рассказов и статей на эту тему. Особенно ей понравилась статья об обряде посвящения молодых девушек в полноправных женщин в Спарте. Согласно законам Спарты, чтобы стать полноправной женщиной, девушка в 18 лет должна была получить жестокую порку от жрицы в храме Артемиды и при этом не издать не звука. Если девушка начинала кричать и плакать жрица порола еще сильнее. Пороли девушек по задней части тела от плеч до колен пока жертва не теряла сознание или на ее спине, попе и бедрах не оставалась живого места. С самого детства девушек готовили к этому обряду, регулярно подвергая жестоким поркам.

Даша мечтала увидеть эту церемонию, а еще лучше испытать себя в ней, но понимала, что это нереально. И вот ее мечта исполнилась. Даша не могла поверить своему счастью. В ее промежности стало тепло и влажно. Даша блаженно заулыбалась.

Увидев это, Немезида засмеялась, а Даша покраснела от смущения.

– Вижу, что тебе нравится.

– Да спасибо тебе огромное.

– Пока не за что.

– А нас не увидят?

– Нет. Мы для них невидимые.

Церемония началась. Жрица поприветствовала участниц и начала говорить об истории церемонии и ее важности. К удивлению Даши, она все понимала. Даша сразу догадалась, что это благодаря Немезиде.

Когда жрица закончила говорить, одна из помощниц подошла к сидящей первой слева девушке и повела ее к столу. Положив девушку на стол, помощница крепко привязала ее, потом встала у ее головы. Жрица подошла к девушке и спросила готова ли она. Услышав тихое да, она начала порку. Первый удар жрица нанесла в чуть ниже плеч. С каждым ударом она спускалась все ниже, постепенно дойдя до колен. Нанеся удар чуть выше колен, жрица перешла на другую сторон и повторила все сначала. Так повторялось несколько раз. Девушка не издавала ни звука. Наконец участница потеряла сознание, и помощница крикнула хватит. Девушку привели в чувство с помощью нашатыря и отвели к остальным участницам. Сидеть и стоять она не могла, поэтому легла на пол, свернувшись калачиком и рыдая от боли.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70226455&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом