Саманта Джонс "МЖМ по кругу. Жаркий Дубай. Пленница эскорта 3"

Случайное знакомство с таинственным и таким чарующим мужчиной. Он загадка. Он тайна. Он мечта. А я? Я простая библиотекарша и не думала, что легкий флирт на работе заведёт меня так далеко… Он скрывает, что богат… Он скрывает, что у него есть красавчик брат, который всегда крадёт то, что любит он… Он скрывает истинную причину, зачем увозит меня в Эмираты… но почему то острые ощущения и давно забытая тяга к риску заставляют меня подчиниться его воле и окунуться в водоворот романтических приключений в знойном городе порока… Иллюстрации сгенерированы нейросетью Chat GPT 4

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 05.01.2024

МЖМ по кругу. Жаркий Дубай. Пленница эскорта 3
Саманта Джонс

Случайное знакомство с таинственным и таким чарующим мужчиной. Он загадка. Он тайна. Он мечта. А я? Я простая библиотекарша и не думала, что легкий флирт на работе заведёт меня так далеко… Он скрывает, что богат… Он скрывает, что у него есть красавчик брат, который всегда крадёт то, что любит он… Он скрывает истинную причину, зачем увозит меня в Эмираты… но почему то острые ощущения и давно забытая тяга к риску заставляют меня подчиниться его воле и окунуться в водоворот романтических приключений в знойном городе порока… Иллюстрации сгенерированы нейросетью Chat GPT 4

Саманта Джонс

МЖМ по кругу. Жаркий Дубай. Пленница эскорта 3




В объятьях миллионера

– Демьян, прошу..Прошу войди в меня, я больше не могу… – простонала я.

Облокотившись на ступени, я лежала на лестнице, покрытой золотом и мягким ковром из натурального, эвкалиптового шелка. Демьян расположился между моих ног, лаская языком мое сокровенное место.

Оба мы были полностью обнаженные, мой принц сжимал и массировал пальцами мои груди, бедра, ягодицы, а после проходился по моему телу языком, слегка покусывая, то один, то второй сосок, не забывая в это время удовлетворять меня влажными пальчиками. Такое блаженство продолжалось уже несколько минут, во мне горело желание.

Я несколько раз пробовала тянуться к естеству Демьяна, чтобы направить его в себя, но он лишь накрывал мои губы поцелуем, тем самым вдавливая меня силой своего тела обратно на ступени.

– Каково это, когда не можешь получить то, что желаешь больше всего кнИгяня? – лукаво выдыхал он мне в губы. Я лишь стонала в ответ.

Наконец он замер, головка его пениса замерла у самых губ между моих ног.

– Чего ты желаешь больше всего на свете? – спросил он и начал медленно водить головкой по губам, дразня меня.

– Я хочу тебя, мой принц, тебя всего! Пожалуйста… возьми меня! – почти прокричала я и эхо разнеслось по огромному вестибюлю нашего крыла в отеле.

Иссиня-черные глаза Демьяна загорелись победным блеском и он погрузился в меня. Меня окутало наслаждение, облегчение и трепет… Трепет перед этой горой загорелых мышц, которая возвышалась надо мной. Демьян имел меня властно, как собственник, но при этом с долей нежности. Я выгнулась, рука Демьяна пролегла под моей спиной, обхватив часть ягодицы и он сильнее и сильнее входил в меня, продолжая целовать мою грудь. В кульминации мы оба издали стон наслаждения.

Не выходя из меня, Демьян опустился на локти, нависая надо мной и крепко поцеловал меня, затем запустил руку мне в волосы и прошептал:

– Добро пожаловать в мой дом.

Но как мы очутились здесь? Прямо на лестнице в его собственном отеле?

Расскажу по порядку…

Когда мой дубайский принц посадил меня в свой красный Феррари у трапа самолета, мы понеслись сквозь пустыню в город, чьи небоскребы виднелись далеко впереди.

Под ночным небом, полным звёзд, мы ехали в машине за миллионы долларов, ветер играл с моими волосами, его рука лежала на моем колене и, несмотря на все произошедшее в самолете между мной и Стивеном, я чувствовала себя самой счастливый женщиной в мире. “Я подумаю об этом завтра” – решила я. “Обо всём и о каждом из них”.

Однако, свое обещание я нарушила. О Стивене я больше не слышала, а Дубай так заворожил меня своей контрастностью, солнцем, морем и красотой, что я не хотела упустить ни минуты из того красивого отпуска, что ожидал меня.

Автомобиль Демьяна подъехал к огромному отелю, стоявшему на берегу моря – “Бурдж Аль Араб” – один из самых востребованных и дорогих отелей во всем мире. Конечно, у моего дубайского принца были там постоянные апартаменты, а точнее, пентхаус, занимающий 3 этажа, скромно думала я. А оказалось весь отель – его собственность.

Та самая лестница, на которой мы предавались страсти венчала подъем на 2 и 3 этаж, где располагались комнаты и залы. Первый этаж пентахуса, но при этом 30 этаж отеля занимал частный бассейн с панорамными окнами, открывающий вид на морскую гладь.

Все было, как в сказке. Еще пару дней назад я переворачивала страницы книг в своей городской библиотеке в маленьком городке, а сейчас пила изысканное игристое вино за 1000 долларов/бутылка и наслаждалась видом, за который мог заплатить далеко не каждый.

Пламя страсти между нами

Рядом с постелью лежал тонкий, кружевной халат, который я и накинула, избавившись от остальной одежды. Вот так, с бокалом в руке, на тоненьких шпильках я спускалась по золотой лестнице, а Демьян поднимался навстречу мне. Увидев меня, то, как шелк ласкал и обнимал мое тело – он сам стянул с себя футболку. А я любовалась этим сексуальным движением и залилась счастливым смехом, когда он подхватил меня на руки и опустил на лестницу, на которой мы предавались страсти.

Как я сказала, о Стивене я не слышала и почти не вспоминала, пока не наступала ночь… Стивен приходил ко мне во снах. Вспышками мелькали воспоминания о его сильных руках, которыми он удерживал меня, о его татуировке, что так дразняще уходила вниз под ремень брюк, о том, с какой легкостью он брал меня, с какой жесткостью и животной похотью имел.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию (https://www.litres.ru/chitat-onlayn/?art=70227145&lfrom=174836202) на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом