Витта Лин "Приручить и обезвредить"

БЕСПЛАТНОЯ мечтала о мужчине, с которым построю спокойную, размеренную семейную жизнь. Но в нее ураганом ворвался наглый спецназовец, выбивая двери на своем пути.Я мечтал о милой девушке, которая будет ждать меня дома, дарить мне любовь и покой. Но однажды я снес дверь совсем не тихони.Осторожно мат!Будет с перчинкой!Добро пожаловать в мою первую историю.Добавляйте в БИБЛИОТЕКУ)

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 13.01.2024

Приручить и обезвредить
Витта Лин

БЕСПЛАТНОЯ мечтала о мужчине, с которым построю спокойную, размеренную семейную жизнь. Но в нее ураганом ворвался наглый спецназовец, выбивая двери на своем пути.Я мечтал о милой девушке, которая будет ждать меня дома, дарить мне любовь и покой. Но однажды я снес дверь совсем не тихони.Осторожно мат!Будет с перчинкой!Добро пожаловать в мою первую историю.Добавляйте в БИБЛИОТЕКУ)

Витта Лин

Приручить и обезвредить




Глава 1

Марта

– Марта, ну а чего ты хочешь? Ты сколько раз в месяц из дома-то выходишь? Откуда взяться мужику? – подруга вот уже раз пятый пытается завести со мной разговор о личной жизни. И если раньше это была женская болтовня под вино пятничным вечером, то сегодня, в среду в обед, она уже настроена серьёзно.

– В смысле откуда, Кать? Я ж место дислокации не меняю, даже искать особенно не надо. В дверь позвонил, и вот она я!

– Ну ты загнула, конечно… в дверь позвони…

– Девочки, ну а что я сделаю-то? Где мужика нормального возьму? Чтобы прям ух!

– Слушай, «прям ух» с тобой сложно, – включается в диалог Светлана.

Неожиданный поворот. Я-то считаю себя вообще беспроблемной.

– Не поняла, Свет, сейчас, поясни. Что это со мной сложно? В каком это месте? Да я образец адекватности!

– Да не кипишуй ты. Но давай честно, ты ж мужиков ломаешь их же ломом.

– Каких мужиков? Виталичку? Так напоминаю всему нашему серпентарию, что он даму сердца имеет, а мне этот окаянный сказал: «штампа нет – ничего не обещал».

– То, что Виталичка тряпка половая – это да. Но до этих новостей ты что ему устроила?

– Что? – тут я уже реально охреневаю.

– Ты ему что сказала? «У меня на тебя времени нет, могу только секс предложить, но на эксклюзивных правах». Магазин на диване, тьфу.

– Так я только благодаря этому узнала, что эксклюзива нет.

– Но ты мужчине предложила без обязательств. Ты ему логику сломала! – не успокаивается Катя.

– Так, нет, девочки, бред какой-то.

– Хорошо, давай Диму вспомним. Хороший парень?

Дааа, я считала Свету тихоней, а гасят они меня вдвоём.

– Хороший, что тут врать.

– Ну и почему не сложилось?

– Так я тогда на двух работах силы оставляла в ноль. Мой уровень проявления «не кантовать» был.

– Ага, как ты там сказала ему? «Хочешь есть – добудь, хочешь секса – не буди»?

– Девочки, ну хватит. Ну да, в последнее время мне было не до отношений. Но сейчас-то я хочу. И могу, что удивительно.

– Ну, справедливости ради, стоит заметить, что и мужики попадались слабенькие. Не сразу, так через месяц ты б их сломала.

– Вы меня каким-то монстром выставляете.

– Март, ну какой монстр, просто может ты как-то помягче будешь, что ли?

Медленно выдыхаю и оставляю это уже без ответа.

– А может сайт знакомств? – настаивает подруга.

– Да ты видела кто там сидит? Не хватало ещё с каким-то психом на свидание сходить.

– Так а что ты теряешь? Не понравится – смахнула влево и всё.

Ну так-то да…

– Марта, ну когда у тебя отношения-то были последний раз нормальные?

– Лет 7, лаааадно, 8 назад…

– Офигеть. Так тебе уже заново учиться ходить надо.

Надо, признаю это и сама.

Допив кофе, разбредаемся с подругами по домам.

Перед сном намылась, нанесла крема, кажется, на всё тело, воткнула наушники, под песни Асти листаю ленту в интернете.

Каждая вторая фотка – либо парочки, либо фитоняшки. Мысли то и дело мечутся. Может я внешностью не вышла? Да ну бред. Как говорится, «каждой твари по паре», а тварью я бывала не редко. Ну уж работа такая – быть ответственной и держать всё под контролем. Профдеформация. А внешность… На лицо жаловаться не приходится. Лицо мне моё нравится. Глаза большие, губы выразительные, нос нормальный. Да, не как отфотошопленные и переделанные куклы, но по-честному симпатичная же. А вот с фигурой – тут уже на любителя. И любитель этот где-то явно затерялся. Я невысокая, но никогда не чувствовала себя миниатюрной. За это спасибо генам. Грудью и попой меня природа наградила от чистого сердца. Читая про хрупких девочек в любовных романах, всегда завидовала, потому что, чтобы я себя почувствовала такой крошкой, рядом должен стоять здоровенный мужик. Чтобы от него прям веяло силой и харизмой. Накачанные, но сладенькие «принцессы» – не для меня, от них толку нет. Они как комары приятным летним вечером – раздражает то жужжание, то покусывания.

Можно было бы, конечно, похудеть, но природу не обманешь. Всю жизнь на траве сидеть я не буду, а значит, рано или поздно это дело вернётся в мои верхние и нижние 90+, так что пусть уж сразу видят, что достанется.

В этих размышлениях я моментально засыпаю. Наушники так и остаются в ушах, только телефон падает рядом с подушкой.

Просыпаюсь я лениво, в идеальной тишине, даже не сразу соображаю, что наушники ещё в ушах, задеваю их, музыка опять заиграла – сенсор зацепила, видимо. И так как-то не хочется вставать. Бежать некуда.

Не открывая глаз, ложусь на живот уже в привычную позу – согнув одну ногу, и руку под подушку. Живу я одна, поэтому совсем не задумываюсь о том, что простыня, под которой я сплю, сползла, и я лежу попой в одних трусах кверху. А зря…

Глава 2

Алексей

Заканчиваем тренировку отряда. Два часа выматываем себя и ребят. Перед тем как идти в раздевалку, даю последнее на сегодня распоряжение:

– Завтра утром выезжаем на объект. Сбор в семь. Всем отдыхать. И, Артём, отдыхать – это не в клуб девок цеплять! Не дай бог – завтра будешь вялый: пиздец и тебе и нам всем!

– Есть отдыхать! Отставить девок цеплять!

– Доведёшь ты меня, старлей, ой доведёшь.

Весь отряд разбредается, я тоже иду к машине. Сажусь в свой танк, закуриваю. Тело в напряжении после тренировки, но для меня это цветочки. Мы с отрядом прошли уже столько дерьма – от освобождения заложников до зачисток. Физические нагрузки уже привычны. Тут, главное, кукухой не поехать. Но наша подготовка спасает.

Докуриваю, завожу машину, выдвигаюсь домой. Домом тяжеловато называть мою берлогу: холостяцкое жилище, женщины переступали порог только на несколько часов. Не могу сказать, что это прям то, что мне нужно, но с моей работой мало кто может смириться. Ждать дома и не выносить мозг – вот теперь основные критерии для меня. До сожительства дотянула только одна. Но как только она поняла, что ждать – это просто ждать, а не переписываться во время работы, получая смайлики раз в двадцать минут, начались претензии. Рискую, опасно, она нервничает… Короче, девочка слабая для моего образа жизни. Но где же взять и спокойную, уютную, терпеливую и с характером?

В квартиру захожу с желанием только поесть и лечь спать. Собственно, а что ещё и нужно. Все действия на автоматизме. Режим. Спать.

Встаю в 5:30. Тренировка для разминки тела, душ, лёгкий завтрак и выезжаю. В 7 уже упаковываемся в микрик. Тёма, слава тебе господи, пришёл выспавшийся и вовремя. Хороший парень, но не нагулялся, вечно где-то шляется. А для нас режим – залог успеха.

Сегодня операцией руководит майор. Захват особо опасного преступника. Брать будем дома. Работа должна быть тихой и без жертв, поэтому включены в процесс многие руководящие лица.

– Объект проживает один, по данным слежки к нему никто не приходил, в квартире только он. Берём по-тихому.

Подъезжаем к новостройке. Совсем уже страх потеряли, даже не прячутся, уроды. Следуем за майором, рассредотачиваемся по подъезду. У двери встаём в изготовку. Майор даёт знак, врываемся в квартиру, выбивая дверь.

– Чисто

– Чисто

– Майор, капитан, тут это… – узнаю голос Артёма.

Захожу в последнюю комнату, наводя прицел, и замираю в ахере.

Глава 3

Алексей

В полнейшем, мать его. Потому что напротив меня на разобранном диване чуть укрытая одной простынёй лежит девушка. И вот четыре пары глаз вооружённых мужиков пялятся на округлую сочную задницу. Если бы не выштурмованная выдержка, я бы уже как цепной пёс сорвался, захлебываясь слюнями. Потому что – ну идеальная задница. А трусишки-то совсем не прикрывают эти гладкие половинки. Кто-то откашливается за спиной. А девушка не реагирует совсем. Даже дыхание не сбивается. Подхожу ближе. Чё за херня? Как можно было не услышать, что тебе дверь выбили? По квартире ходят четверо здоровых мужиков, а эта фигуристая – ноль реакции. Живая хоть? И где этот утырок, за которым мы сюда пришли?

Подхожу вплотную. Слышу характерные щелчки оружия за спиной. Ребята на изготовке, я же наклоняюсь, и только я касаюсь руки, чтоб повернуть спящую, как она реагирует на прикосновение.

Разворачивается лениво, приоткрывает глаза и начинает истошно орать! Отползает к стене и суматошными, дергающимися движениями вытаскивает беспроводные наушники из ушей…

– Пиздец.

Марта

Просыпаюсь второй раз за утро от лёгкого прикосновения к руке. Приоткрываю глаза и просто охреневаю!

На меня смотрят несколько мужиков в камуфляже, балаклавах, с оружием наперевес. У меня дома!!!

Так я не орала никогда в жизни. Сердце уже решило свалить в закат.

– Где Орефьев?

– Кто?

– Девушка, Орефьев где?

– Какой нахрен Орешкин??? Вы кто такие? Какого лешего вы у меня в квартире?

– Как вас зовут?

– Марта Сергеевна Смолина. Повторяю, кто вы и что делаете у меня дома?

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом