Лилил Блэк "Масло черного тмина"

Он раскрыл мой секрет и забрал себе. Я должна отработать у него год, чтобы получить долгожданную свободу. Момент из книги: « – Забыла? Ты теперь работаешь на меня!– Прорычал он. – Я не соглашалась! – С ненавистью прошипела ему в ответ. – Тебя отдали мне! Меня не волнует соглашалась ты или нет. Теперь ты будешь выполнять то что я скажу!» В книге присутствуют сцены насилия и насильственной смерти. ‼️ Внимание ‼️ Главной героине сильно досталось. История может быть тяжелой для некоторых читателей! Поэтому прошу, читайте с осторожностью. Лайки и комментарии приветствуются! Не забудь добавить в свою библиотеку!Новые главы выходят в понедельник, среду и пятницу.

date_range Год издания :

foundation Издательство :Автор

person Автор :

workspaces ISBN :

child_care Возрастное ограничение : 18

update Дата обновления : 11.02.2024

Масло черного тмина
Лилил Блэк

Он раскрыл мой секрет и забрал себе. Я должна отработать у него год, чтобы получить долгожданную свободу. Момент из книги: « – Забыла? Ты теперь работаешь на меня!– Прорычал он. – Я не соглашалась! – С ненавистью прошипела ему в ответ. – Тебя отдали мне! Меня не волнует соглашалась ты или нет. Теперь ты будешь выполнять то что я скажу!» В книге присутствуют сцены насилия и насильственной смерти. ?? Внимание ?? Главной героине сильно досталось. История может быть тяжелой для некоторых читателей! Поэтому прошу, читайте с осторожностью. Лайки и комментарии приветствуются! Не забудь добавить в свою библиотеку!Новые главы выходят в понедельник, среду и пятницу.

Лилил Блэк

Масло черного тмина




Глава 1

Я гнала по пустому шоссе ночью в соседний город. Снова пришел заказ. Вчера мне передали все данные моей будущей жертвы. Сегодня ночью он должен быть уже мертв.

Через пару часов я уже стояла на крыше высотки и заряжала снайперскую винтовку.

Так так… снова с любовницей. Старый пердун настолько обнаглел, что даже не скрывает свои похождения от жены к молодым, а порой и несовершеннолетним девочкам. Я целюсь ему прямо между глаз. Выстрел. И моя работа выполнена.

Я сворачиваю свои вещи, прячу винтовку в сумку. Достаю фотоаппарат. Делаю пару снимков для отчета и бегу к пожарной лестнице.

Я любила такие задания. Они легкие. Легче чем шпионаж с последующим убийством.

Я закинула в багажник сумку и уже было хотела сесть за руль, как меня окликнул какой-то амбал в черном костюме. Он точно охранник того мертвого старика. Видела его рядом с ним. Многие его люди уже зашли в задние, откуда я вышла, и начали досмотр всех присутствующих.

– Девушка! Вы никого подозрительного не видели?

– Нет, а что случилось? – Я сделала наигранное, невинное и глупое личико.

Мужчина замялся, оглядел меня с ног до головы. – Да ничего, просто кошелек из кармана вытащили…

– Ох, какой ужас! Вроде спокойный район, а такое творится!

– И не говорите, ладно простите за беспокойство, мне пора…

– Конечно, конечно. Удачи в поисках! – Крикнула я в след удаляющейся от меня фигуре.

– Вот же дебилы!– Сказала я про себя, когда уже села за руль своего спортивного авто.

Через сутки я уже была у главного офиса компании в которой работала.

Поднялась по лестнице и направилась к кабинету босса.

– Он занят Вики!– Крикнула мне в след его секретарша.

Я ничего ей не ответила и без стука вошла в кабинет.

Босс сидел на стуле в расстегнутой рубашке и курил толстую сигару. Справа у дивана стояла девушка и торопливо поправляла одежду.

– Ты как всегда вовремя! – Спокойно сказал привлекательный мужчина. Ему лет сорок пять, бывший киллер. Основал компанию, для того чтобы такие, как он сам имели заказы и в случае чего защиту.

Я подошла к столу, кинула фотографии и опустилась напротив в кресло.

Босс откашлялся и нагнулся вперед разглядывая мой «отчет».

Мужчина довольно ухмыльнулся, кивнул и поднял на меня довольный взгляд.

– Как всегда, чисто и быстро. Я говорил что ты лучшая из всех моих людей?

– Много раз… – Я довольно улыбнулась ему в ответ.

– Милая выйди…– Нежно сказал мужчина девушке, что стояла у дивана как вкопанная. Она коротко кивнула и покинула кабинет.

– Сегодня утром пришел еще один заказ… Нужно узнать кое-какую информацию затем убрать того человека. Я отправил все данные на твою электронную почту. Через два дня ты должна уже приступить к работе. У тебя месяц.

– Хорошо, Мистер Смит. – Я встала и направилась к выходу. Мы никогда не разговаривали о личном. Этим мне и нравился мой Босс. Ничего лишнего, только работа.

Уже через пару часов я сидела за столом в своей однокомнатной квартире-студии и читала данные на некого Джареда Флетчера. Глава клана «Флетчер». Задачка не из простых… Нужно было узнать кто поставляет этому клану оружие.

«Любит стройных, красивых и глупеньких блондинок, питает страсть к девственницам… Любит растягивать удовольствие.»

– Класс… нужно еще и перекрашиваться!

Моя легенда звучала так «Белла Миллер, 19 лет. Начинающая модель, переехала из Лондона в Нью-Йорк пол года назад. Родственников нет, друзей тоже.»

– Ну прямо лакомый кусочек для маньяка! Хорошо, что я в свои двадцать три выгляжу моложе.

Ах да, у него проблемы с головой. Диагноз поставили еще когда мужчина был подростком «Шизофрения». Класс.

***

Через два дня я уже заселилась в квартиру в Нью-Йорке. И смотрела в расписание Джареда Флетчера. Сейчас он на выставке абстрактных картин.

Я быстро накрасилась, надела нежное кремовое платье до колен и разрезом до середины бедра. Вызвала такси и поехала на «случайную» встречу.

В галерее было много народу и в основном это были мужчины в черных костюмах. Телохранители. Здесь явно не один ОН важный человек. Если еще кто-то… скорее всего здесь проходят скрытые переговоры.

Я начала взглядом искать свою жертву. Он стоял вдалеке от остальных простых людей. Рядом с ним был еще один крупногабаритный, накаченный и очень красивый мужчина. На кавказца похож. Давно не видела таких, тем более в Америке…

Я тряхнула головой и медленно двинулась к мужчинам, делая вид что очень заинтересована картинами.

Вот мазня конечно! Черная и желтая полоска. И ценник на ней полтора миллиона долларов! Может я чем-то не тем занимаюсь?

Я сделала вид, что не заметила как оказалась рядом с ними. Мужчины разговаривали спокойно, но чувствовалась между ними явное напряжение. Все обходили их за пару метров, а я намеренно подошла вплотную и дотронулась плечом к плечу к своей «жертве».

Они оба в миг замолчали, а я почувствовала, как Флетчер недовольно покосился в мою сторону. Я резко подняла голову и встретилась с ним взглядом. Его взгляд из злого сменился заинтересованным и довольным. Он был привлекательным мужчиной. Блондин с холодными голубыми глазами. Классический Американский бэд-бой. Он нагло начал разглядывать меня. А я в свою очередь сделала напуганный взгляд и начала намеренно трястись от «страха».

– П… Простите! Я случайно, засмотрелась… и… п-простите! – Начала я мямлить и медленно отходить в сторону.

Мужчина больно схватил меня за запястье и дернул на себя.

– Ничего страшного, как вам выставка? – Он жадно разглядывал мои губы и периодически отвлекался на глубокое декольте.

– Очень интересно… п-пустите пожалуйста, мне больно…– В глазах начали собираться слезы. Да, этот садист любит когда девушка слабая, беззащитная и не может постоять за себя. И я отлично играю эту роль!

Мужчина рядом не выдержал и грубо сказал Флетчеру: – Пусти девчонку, потом наиграешься, у нас дела.

Я подняла взгляд и встретилась с черными глазами молодого мужчины. Он смотрел на меня не читаемым взглядом. Это длилось буквально секунду, пока Джаред недовольно покосился на своего собеседника и отпустил мою руку. Я же поймала этот момент, развернулась и побежала к выходу.

– Еще увидимся, ангелочек.– Крикнул Флетчер мне в след.

Отлично! Это мне и нужно! Чтобы ты бегал за мной и искал встреч сам.

Я поймала такси и поехала в квартиру. Уверенна, что сегодня же вечером у Флетчера на столе будут лежать все данные на Беллу Миллер.

Я приехала быстро. Сняла платье и пошла в душ. Смыла с себя весь сегодняшний день, надела чистую майку и трусы и легла в постель. Наконец-то, а то за трое суток я спала всего четыре часа.

Проснулась где-то в пять вечера следующего дня. Взяла телефон в руки и увидела сообщения с неизвестного номера.

03.14:«Ангелочек, нам обязательно нужно встретиться еще раз»

11.26:«Сегодня в семь за тобой заедут мои люди, надень что-нибудь не вызывающее»

11.27: «Даже не думай игнорировать или бегать от меня!»

11.29: «Если хочешь жить конечно…»

Вот урод! Угрожать хрупкой девушке, это уже низость.

Я сходила в душ. Сделала прическу и макияж. Надела черное облегающее, закрытое платье с рукавами и горлом, с длиной до колен. Черные чулки и черные туфли лодочки.

Ровно в семь в дверь настойчиво постучали. Я сделала напуганное выражение лица и дрожащими руками открыла дверь. У порога стоял крупногабаритный мужчина. Он оглядел меня с ног до головы и удовлетворительно

кивнул своим мыслям.

– Идем.– Коротко сказал мужчина и направился к лифту. Я поплелась за ним.

Он посадил меня в огромный черный внедорожник и сел за руль.

Всю дорогу до клуба я думала о том, что нужно, как можно скорее узнать, кто клану «Флетчер» поставляет новое оружие. Этой информацией он не делиться ни с кем кроме приближенных.

В своих размышлениях я не заметила, как мы подъехали к клубу.

Мужчина вышел из машины, открыл мне дверь и помог выйти на улицу. Он провел меня в клуб, не успела даже хоть что-то рассмотреть, как оказалась в ВИП-зоне.

Мой сопровождающий постучался в дверь и с той стороны коротко ответили «Заводи». Меня не сильно толкнули в спину и я оказать по ту сторону двери.

На диванчиках сидели пятеро мужчин. Ни одной женщины в комнате не было. Я робко опустила голову вниз и ждала следующих действий Флетчера. Я услышала, как он встал с дивана и медленно подошел ко мне. Его рука нагло подняла мое лицо за подбородок. Но я упорно продолжила отводить взгляд от него.

– Посмотри на меня!– Рявкнул мужчина. Я театрально вздрогнула и со страхом посмотрела в глаза мужчины. Он был доволен. О как же я ему понравилась. Это читалось на его лице.

Он отпустил мой подбородок, обнял одной рукой меня за талию и потащил к остальным.

– Знакомьтесь, это МОЯ Белла. – На слове «моя» он сделал особый акцент. Как бы предупреждая всех.

– Зачем ты ее сюда притащил? Флетчер, мы сейчас обсуждаем важные вещи, о которых никто другой не должен знать!

– Угомонись Эдриан! От меня она уйдет только вперед ногами. Она никому ничего не скажет. Правда, детка?– Фальшивым ласковым тоном спросил Джаред.

– Я… ник… никому ничего не скажу…– Я заикалась, тряслась, а мой взгляд бегал по все в залу. Это выглядело так, будто мне очень страшно. Но я намеренно сканировала помещение в котором находилась.

Мужчины пристально разглядывали меня пару секунд, а затем расслабились и продолжили свой разговор.

– Клан «Хун-Чен» сказали, что сумма поставки со следующего месяца увеличиться вдвое.

Я чуть не рассмеялась в голос. «Хун-Чен» ладно хоть не «Хуй-член». И все-таки русского человека не изменить. Как смеялись в школе над «многочленом» так и продолжаем во взрослой жизни.

Так ладно! Успокойся Вика. Нужно узнать как-то, какие товары поставляют им китайцы.

– Какого хрена? Эти китайцы совсем обалдели? Они и так продают нам автоматы в тридорога!

Все книги на сайте предоставены для ознакомления и защищены авторским правом